Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 26]

1 Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Сб Янв 07, 2017 3:45 pm

Патрисия

Кличка:Дейзи.
Дата рождения: 15 марта 2013 года.
Передержка: Марси
Статус: Свободна для усыновления

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:
23.02. Eurican

Корм:
Обработка от клещей:
14.02.17 г. - Практик от блох и клещей
12.03.17 г. - Вектра 3D
14.04.17 г. - Барс
15.05 17 г. - Барс Форте
15.06.17 г. - Барс Форте
11.08.17 г. - Фиприст
10.09.17 г. - Фиприст
Глистогонка:
10.02.2017 г. Мильбемакс
15.08.2017 г. Празител

Пиар:
Примечание:
Первый раз я встретила ее почти на дороге,15 марта 2016 года.Она стояла около мясного магазина и просила кушать.У собаки было молоко.Добрая и ласковая девочка.Как оказалось она жила на автомойке и было у нее пять щеночков,около недели.Я ездила к ней,подкармливала.Как рассказал мойщик,он забрал ее от мудака,который над ней издевался.Прошло около полутора месяцев,дети пропали и я попросила мойщика отдать девочку мне.Он задумался и выдал сумму,1000 лир.Я отказалась и месяца через два собака пропала.

Хрюкалка.

Такой она была в марте апреле,пока не пропала.Так я ее упустила в первый раз!

Патрисия

Уже осенью,мы с моей собакой ехали на пляж.И опять у дороги стоит она!Я сразу ее узнала,выскочила.В машину посадить не могла.Пати бы ее убила и машину разнесла.Позвонила знакомой,она прибежала постоять с собакой,пока я отвезу свою.Наш дом в пяти минутах.Я еще не успела доехать,звонит турчанка и говорит не приезжай.Я ее отдала!Подошел мужчина,сказал собака моя.Это был второй раз!Она тогда опять была беременной...
В третий раз я увидела объявление на фейсбуке.Уже зимой.Пристраивают маму со щенками.Я побоялась сама звонить,попросила турчанку,зоозащитницу.Оказалось,она знает людей ее пристраивающих.Они предложили прямо сразу забрать и маму и щенков.От щенков я отказалась.Нам пообещали отдать маму,как закончит кормить.Вообщем через месяц выяснилось,что собаку пристроили,типо в хорошие руки.Так я ее упустила в третий раз!!!
Наступил 2017 год.Яна не забывала про Дейзи и всегда спрашивала.Вечером мы с ней поговорили о собаке.А на следующий день,я ее нашла!!!Рано утром возвращалась из аэропорта,машина барахлила и я решила срезать.Ехала по пустырю,около летного поля.И из ниоткуда вышла она!!!Как в сказке,разззз и перед глазами!!!
Это она у меня.Потом я ее отвезла в вольеры.И мой 15 летний дедушка очень ее полюбил.Джентельменил и хорохорился!

Но как бы ей не было хорошо у нас,тут опасно.Могут украсть.И Габи сегодня вывезла девочку к себе.

3 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Вс Янв 08, 2017 11:41 am

Елена и Барри

Как хорошо, что девочка нашлась и теперь в надежных руках... Не пропала нигде.

Патрисия

У Дейзи все хорошо,кушает и привыкает к стайной жизни.ЕЕ приняли хорошо,да и она умница!
Мне кажется ее надо стерилизовать в ближайшее время.Как бы не потекла,или не оказалась с киндер сюрпризами.Просто я всегда ее видела либо кормящей,либо беременной.Страх уже.Пока не трогаю,дней через пять приглистогоню.А так вроде по здоровью у нее все не плохо.Кушает хорошо,игривая,какахи красивые.Мне кажется у нее поломан хвост и ребра,внизу нет двух резцов.Похоже старая травма.

Багира

Таня. мне тоже кажется, что она в активной течке. Либо надо надо срочно перевозить, либо срочно стерилизовать..

Патрисия

Оль,течки нет точно.А на хвост не смотри,он у нее такой,поломан.Петля не припухшая,выделений никаких...Но бывают бескровные течкиRolling Eyes Вот и фиг знает.
А то что они все бегают и нюхают,а она присаживается,так они только знакомятся.Сейчас уже не так,поспокойнее Very Happy .Лучше бы конечно ее в Москве стерилизовать,но если что,и тут хорошо делают,не волнуйся.Да,и у Габи все кобели кастрированы.Не повяжут,лишь бы раньше никто Embarassed

Елена и Барри

А как с ребёнком решили поступить? Оль, забираем? Или какие мысли и планы?

Багира

Леночка, мы с Таней уже списались. Забираем девочку конечно!! Ната Лолита на связи!

Елена и Барри

Тогда все по плану и на душе спокойно. Ребёнка забираемSmile

10 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 9:19 am

Марина_300

Какой чудесный ребенокSmile

11 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 7:23 pm

Яна Великая

Дааа... Почти 2 года не удавалось Дейзи поймать, я думала, что эти проклятые турки никогда ее уже не отдадут!Twisted Evil Не дождалась я девочку... Ненавижу себя!!! suicide

12 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 7:33 pm

Багира

Здрасте.. Sad Яна, почему так себя ругаете??

13 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 7:42 pm

Яна Великая

Чувствую себя перед ней виноватой, ещё до встречи с Варюней, так хотела, чтобы Дейзи жила у меня! А она все время пропадала... Получилось, как предательство... Все мои морды (сейчас из четверо) все такие сытые, довольные, наглые, а она столько скиталась, терпела лишения и унижения... Sad Но теперь постараюсь помогать, следить за ее судьбой!

14 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 7:56 pm

Багира

Яна. ну какое предательство?? тогда и Таня и мы все предатели... Нет конечно. Ну держали где-то девчонку. все таки на роду у неё написано попасть Татьяне на глаза, так что все хорошо у девочки будет. Да и Варюне не меньше нужна была помощь.. Что бы с ней было, если бы не вы...??

15 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 8:06 pm

Яна Великая

Оля, спасибо, за добрые слова! dgas Я очень хочу, чтобы Дейзи попала в самую лучшую семью, чтобы за все годы лишений, она с лихвой получила своё ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!! А Вареник превратилась в маленького диктатора и предводителя всей нашей стаи!...Но не будем засорять тему Дэйзи! Smile

16 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 8:54 pm

Патрисия

Вот она,такая гордая выезжала от нас...ПрЫнцессой становиться.

А вот как они играли с дедком.Дедусяка страдает,одиноко ему без Дейзи.

У девочки все хорошо.Габи ей очень довольна.Яна отправила нам 2 000 рублей,прямо настояла dgas .Купили девочке 15 кг корма.Так что поехала принцесса,уже с приданным.Со своим кормом kiss2

17 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 9:10 pm

Елена и Барри

Тань, поехала куда Прынцеса? В МосквуSmile?

18 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 9:20 pm

Патрисия

Лен,нет еще.Ждем попутчика в Москву.А выезжала она от меня,к моей подруге.У нее там более безопасное место.У меня уже паранойя Sad Я так часто ее теряла,упускала из под носа.

19 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Ср Янв 11, 2017 9:25 pm

Елена и Барри

Ага. Ну ждём тогда, пока ещё беспризорницу, но однозначно будущую ПрЫнцессуSmile))

20 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Чт Янв 12, 2017 12:26 pm

Марина_300

А можно нас записать в очередь на эту красотку? Embarassed

21 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Чт Янв 12, 2017 2:04 pm

Лолита

не загадамши ждем Дейзи на следующей неделе

http://helpboxer.ru/

22 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Чт Янв 12, 2017 2:13 pm

Яна Великая

Золотой ребёнок, ласковая, нежная и очень послушная! l_teddy

23 Re: Москва, Дейзи, сука 15.03.2013 в Чт Янв 12, 2017 2:54 pm

sollertus