Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Dgina

Dgina

Наташа!
Хочу, просто, уточнить,Embarassed обработана Багира от клещей?
Последняя обработка была: 03.04.2016 г. - Бравекто.
Спасибо!

Марси

Марси

Обработана 29 июня Адвинтикс.
6-7 июля мы передаем Данию родителям (представляю какой скандал закатит Багуся) и вывозим Багусеньку на дачу отдыхать недели на три.

Dgina

Dgina

Большое спасибо!!! dgas dgas dgas

Марси

Марси

Багуся эти две недели такая счастливая ходила, не могла на свою Даночку насмотреться, а сегодня она уехала домой и так Багусеньке стало грустно, так пусто smile12
В общем, мы с Багусей решили где-то вторую собаку добывать))
Сейчас мы в разъездах, но осенью будем просить Команду, может кто-нибудь из командных девочек согласится к нам переехать и составить Багусе компанию Embarassed

Валентина

Валентина

Придется Команде к осени Багусеньке воспитанницу подыскать)))

Багира

Багира

Наташа, у нас есть хорошие командные мальчики!!!! Embarassed

Myboxers

Myboxers

Ой, а может Женьку!?
Он не девочка, конечно, но он же весь нежный и домашний!!!

Марси

Марси

Понимаете какая история... Для Баги совершенно необходимо ежедневно собирать дань восхищения, комплиментов и вкусняшек с елико возможного количества человек, она привыкла быть центром большой собачьей компании, но даже ее авторитета и влияния не хватит, чтобы притащить в это общество крупного кобеля.
И станем мы гулять отдельно от всех Sad Баги это не понравится
Сейчас пока Багусенька едет отдыхать на дачу. Давайте вернемся к разговору осенью

sollertus

sollertus

Да, с гуляньями оно так pardon
Мы вот так и гуляем по оотдельности: с девочкой в компании (раньше с Дорой, теперь с Джетой), а с Мавриком - в одиночестве.

Багира

Багира

Наташа, так я будущее и написала! Это я просто что бы ты присмотрелась к нашему составу. Женька и правда золотой. Он с Багуси будет пылинки сдувать! Cool
Ну отдыхайте, а потом уже по факту решать будем.. Wink

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~SeF39GI0

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~SeF39GI2

Марси

Марси

Рядом моя полоумная Стешенька)) Баги, как ни странно, нравится такая компания, она вообще обнаружила некоторую склонность к шумным развлечениям, а если они чуточку в дурном вкусе даже хорошо) Может азартно пробежаться за моциком, тоже бежит ночью разгонять кошачью свадьбу Smile От жары она не страдает, дом на краю дубравы, будем пережидать жару здесь

Багира

Багира

Марси, рады вас видеть!!!
Ну у Баги богатое прошлое, видимо поэтому она иногда любит пошалить!! Embarassed Надеюсь, они со Стешей нашли общий язык?

Марси

Марси

[quote="Багира"]Надеюсь, они со Стешей нашли общий язык?[/quote

Конечно! Толерантность одно из основных качеств Багуси, она девушка развитая и широких взглядов Smile А Стеша сразу получила внушение, что если у нее есть вопросы к Багусе, то можно задать их мне, как полномочному представителю Mad Вопросов не оказалось Smile

Марси

Марси

У Багусеньки новая маленькая причуда - отказывается гулять без поводка. Утром открывается дверь, чтобы собачки могли пописать, мы со Степанидой выходим, а Баги с места не двинется без ошейника и поводка. У Багуси хорошее настроение. хороший аппетит, ей все нравится, но голосовое управление почему-то отказало unknw Перешли на ручной режим. Скорее всего, явление временное, Багуся живет в абсолютно бесконфликтной среде, поэтому сама себе придумывает противоречия Smile

Валентина

Валентина

Ну Багуся, развлекается как хочетVery Happy

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~N7Lfc4VmМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~N7Lfc4VnМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~N7Lfc4Vo

Валентина

Валентина

Невозможно хороша, красавишна! kiss2 А ухи - это фирменный знак))

SWAN

SWAN

У меня Роза тоже не выходит из квартиры без поводка.... Если руки у меня заняты, например, говорю:"Пойдем Розочка, как взрослая...", она топчется на пороге, в глаза заглядывает, как будто спрашивает:"точно можно?!? ты уверена, что я тоже иду?!?" и при этом усердно дышит.... волнуется, такая ответственность возложена! Laughing

Марси

Марси

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX036Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX035Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX037Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX038Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX039Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX03aМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX03bМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX03cМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX03dМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX03eМосква, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 6 ~PXOGX03f

Марси

Марси

Много месяцев Багуся никак не отличала меня от любого прохожего на улице, совершенно справедливо рассудив, что людей не за что любить и нельзя доверять. Всегда вежливая, отстраненная и безразличная ко всем без исключения, исчерпанная до дна, собака-пепелище Crying or Very sad Так мы и жили - рядом, но не вместе, пока в один прекрасный вечер в Багусе вдруг приключился душевный переворот) Все занимались своими делами в нашем большом, запущенном, заросшем саду, а Баги, по своему обыкновению, осталась дома на диване. Вдруг вижу, Багуся сама вышла из дома и сначала спокойно, а потом бегом обошла весь участок. И тут ее настигла паника, стала носиться и лаять и выть одновременно. Я выскочила ее успокаивать, Багусенька поняла, что дальше скрывать свои чувства бесполезно и уронила меня в попытке залезть на ручки conn1

fortuna

fortuna

Оттаяло Багусино сердечко))
Наташа, просто ком в горле...

Myboxers

Myboxers

Такие они трепетные...

Марси

Марси

У Багуси есть подружка, а у подружки мама - ветеринар. Сегодня ходили чистить ушки, я, разумеется и сама их раз в неделю чищу, но ТАК чистить я боюсь и не умею. "А запах-то грибной" - нам сказали. Рекомендовано использовать Суролан (Ауризон) 1 р/день 7-10 дней. Покупать?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения