Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

+28
Dmitry
Ната
Марси
Рысса
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
tati.k
Natusik_JL
VAV
fortuna
Анна и БасУля
Тори
Silana
Dgina
Admin
BelikAn
Irinanat
SWAN
sollertus
Лена Пална
Лолита
Рита
Багира
Myboxers
Патрисия
Светлана ЛЛ
Валентина
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

Валентина

Валентина

Наташа, покупайте! И спасибо Вам ещё раз))) Вы нас очень здорово выручаете smile441

Dgina

Dgina

01.09.2016 г. - Багира должна была быть обработана от блох и клещей.
Можно уточнить, обработана?

Марси

Марси

Ой, простите меня, я завтра все сделаю Embarassed Капли Практик подойдут? Просто я же ее чуть не на руках ношу, каждый день по миллиметру осматриваю, ощупываю, обчмокиваю l_teddy А глистов мы на днях гоняли, без последствий, ни живых ни мертвых

Валентина

Валентина

Капли Практик даже очень подойдут.
Хочется быть Багушей... Чтобы и на ручках, и общупывали, и обчмокивали))))

Марси

Марси

09.09. Баги обработана Практик от блох и клещей. А Суролан стоит 1000 руб 15 мл., мне показалось очень дорого. Путем шантажа и лести удалось договориться с владельцами одного милого песика, что они поделятся с Баги своим Суроланом бесплатно.

Dgina

Dgina

У меня есть МНОГО Суролана, правда, капельку, просроченногоSad Но, на его лечебном эффекте, это не сказывается! Врачи это подтвердили!
Вот, только, как бы Вам его передать из Мытищ!
У меня его МНОГО!!! Может кто сможет отвезти? В подарок - Суролан!

fortuna

fortuna

С какими замечательными девочками я сегодня познакомилась! Багусенькой и Розочкой!

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 7 ~AlvJi26E

Баги такая чудесная! Спокойная, уютная, настоящее сокровище, а не собака!

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 7 ~AlvJi26F

Уверена, что Багуся украсит жизнь любого человека, любящего покой, тишину, неспешный образ жизни. Так приятно сидеть с ней рядышком, и гладить, и почесывать за ушком, испытывая при этом чувство необъяснимого умиротворения)) Не иначе Багуся обладает терапевтическими способностями!

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 7 ~AlvJi26G

Патрисия

Патрисия

Красавица,такая домашняя...Точно-уютная!

Марси

Марси

Те комбезы, которые у меня есть сильно сковывают Багусины движения, малы для Баги. Впереди зима, быть может у кого-нибудь есть лишняя одежка Embarassed А параметры Багусиной несравненной фигуры такие: талия - 72 см., грудь - 88 см., по спинке подходят комбезы 57-60 см. Можно костюм для мальчика, я в нужном месте пришью бандажик для животика. А вдруг еще дождевик сыщется..

Валентина

Валентина

Наташа, я посмотрю на своём складе, остались как раз девчачьи)) У меня там есть даже на амбульку Very Happy

Марси

Марси

Багусеньке привезли корм, нам хватит до середины декабря. Чек в одноименной теме

Валентина

Валентина

Наташа, спасибо! smile441

SWAN

SWAN

fortuna пишет:
Уверена, что Багуся украсит жизнь любого человека, любящего покой, тишину, неспешный образ жизни. Так приятно сидеть с ней рядышком, и гладить, и почесывать за ушком, испытывая при этом чувство необъяснимого умиротворения)) Не иначе Багуся обладает терапевтическими способностями!

Это точно! Багусенька, правда, очень уютная собаня. Не каждая собака может растопить сердце моего супруга (кроме Розалии, конечно), обычно он очень сдержан в эмоциях. А тут и спинку почесал, и за ушком.... и очень уж ему понравилось, что она похрюкивала...))))

Марси

Марси

А вот я думаю, девы, может Багусеньке не есть после 18-00? think
Кормить ее только утром и после дневной прогулки, часов, скажем в 17... А на ночь давать немножко обезжиренного творога, ну чтобы она ночью с кровати не упала от голода. А то мы приходим в 10 вечера, нажремся и спать, вот и не худеет. Кто имеет опыт похудения, присоветуйте нам Smile

VAV

avatar

Я Ризотту кормлю утром в 8 и в 17, а на ночь ничего не даем, никакого творожка. От голода не падает, немного похудела) но мы ей еще и пайку урезали процентов на 10%.

Myboxers

Myboxers

Злобины какие собрались в форуме. Девочек обделяют...

VAV

avatar

Девочкам фигуру нужно блюсти)))

Myboxers

Myboxers

Да-да, прикрывайте собственную жадность!))

Natusik_JL

Natusik_JL

А я наоборот свою кастрированную суку кормила только на ночь кормом для пожилых, а утром- стака кефира. Самое сложное было воспитать домашних, чтобы бедной умирающей с голоду собачке ничего не перепадало внепланово ))

Валентина

Валентина

Вчера с огромным удовольствием повидались и пообщались с Багусенькой kiss2
Ну до чего же хороша! А сколько мудрости в её глазах!
Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г. - Страница 7 ~7FlHWUE9

Myboxers

Myboxers

А сколько стройности в фигуре Very Happy

Патрисия

Патрисия

Мудрость нужнее стройности Very Happy
А вообще то по Багусе сразу видно,золотая!

Dgina

Dgina

Просто, напоминаю: последняя обработка от блох и клещей была: 09.09.2016 г. Послезавтра необходимо прокапать.
Валя передай, пож., Наташе пипетку!

Марси

Марси

09.10 Багира обработана Вектра 3D

tati.k

tati.k

Молли сидела на диете два месяца -4кг. Муж сказал теперь страшно на неё смотреть. Багира красотка. Помню как она Молли отталкивала от нас, когда мы приехали знакомится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения