Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 14]

Марси

Баги в пятницу едет к кардиологу. Причина - покашливание, утомляемость, сонливость, приближение жары, которую Баги переносит тяжело.

Марси

Баги побывала у кардиолога. Состояние на сегодня удовлетворительное. Есть значительные отклонения от нормы, причина ли это для волнения или просто особенности строения Багиного сердца, возможно будет судить, наблюдая Баги в динамике. Следующий визит через полгода. "Выявлено объемное новообразование 1,8 х 1,6 см на проекции папиллярной мышцы ЛЖ. Уплотнение митрального клапана. Снижение систолической функции ЛЖ."
Багуся крайне утомлена сегодняшним днем, да и Дейзичка. Всегда достаточно активные, вечером еле-еле прошли круг по скверу нога за ногу. Ничего и никого им не нужно, только домой скорее и спать.

Марси

Есть и прекрасная новость! Нам удалось еще немного похудеть, конечно, успехи очень скромные, но все-таки мы двигаемся к заветным 32 кг. Сегодня вес 34,5.

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марси

Багусе плохо. Часа в 3 она застонала, захныкала. Картина недомогания - лежит на боку, встать, перевернуться не может, слюнотечение, левая передняя ходит ходуном, собака дрожит, короткое носовое кровотечение. Ну что я могу? Принесла подушку, одеяло, стали гладится, массироваться, разговаривать. Постепенно дрожь прошла, через час смогла встать, но походка шаткая, в створ двери попала не сразу. Сейчас уснула и спит спокойно, похрапывает.
Вчера в клинике Баги нервничала, дрожала на столе и потом у Дейзи были беспокойные и очень громкие гости, а Баги привыкла к тишине и спокойной обстановке.
Может быть пока ее никуда не возить, понаблюдать. Мне казалось, что Багусенька уравновешенная, невозмутимая девочка и ничем ее не проймешь, но первый же выход из зоны комфорта так ее подкосил.

Елена и Барри

Багуся, девочка, держись, не расстраивай нас. Мы все тебя очень любим и ценим, и гордимся такой хорошей девочкой. Наташа, как она? Как погуляла?

Марси

В 7 часов девочки всегда приходят ко мне полежать вместе перед прогулкой. И сегодня пришли обе, Баги самостоятельно залезла на кровать. Утром всегда гуляет Максим, который вчера сам лежал пластом из-за высокого давления и поэтому был не в курсе наших ночных бдений. После прогулки он сообщил, что Баги вела себя как-то странно. Она всеобщая любимица, хозяева других собак наперебой ее угощают и Багусенька всегда торопливо трюхает к своим друзьям, а сегодня ни к кому не пошла, как-будто не узнала. В остальном реакции сохранены, меня твердо помнит, хорошо поела, вынужденных поз не принимает, потягивается, даже полежала на спинке.

Марси

Опасно больной Багусенок Smile  Что это было guest

ElenaAlekseevna

Я конечно не специалист, но мне кажется что это был сильный скачок давления. И очень хорошо что кровь носом пошла. Багуся быстрее пришла в норму. Тем более Вы пишите что и муж с давлением лежал....У Гайки было так же только кровь не шла и лапка не тряслась. Он трясся весь. Я тоже с ним сидела разговаривала тихо тихо гладила и через пару часов все нормализовалось.

Марси

ElenaAlekseevna, спасибо. А то меня все инсультом пугают. Одна из самых близких знакомых Баги, можно сказать, доверенное лицо - практикующий ветеринар, живет с нами в одном доме. Мы договорились, что в случае необходимости Баги окажут скорую профессиональную помощь на дому.

ElenaAlekseevna

А чего пугать то? Ну то что у нее случился микро инсульт и так по-моему понятно. Наташа Вы главное щупайте ей голову и уши смотрите в глаза. Если они краные то предпринимайте меры

fortuna

Багусенька сегодня выглядит и чувствует себя хорошо, как будто и не было вчерашнего приступа. Не заметно никаких признаков недомогания. Встретила, как обычно, приветливо, настроение у девочки хорошее.

Рысса

Прошедшая неделя для гипертоников - людей выдалась нелёгкой. Не знаю, как обстоят дела с метеозависимостью у пожилых собак, но гипертония у них точно бывает.

http://gribnoymir.ru

Рита

У меня в ноябре после Биоконтроля на следующий день Катринка стояла на кухне, попрошайничала, а потом её как повело, повело и она завалилась, упала и лежит, потрясывается, я с ней посидела, она через пару минут очухалась, но её вырвало, а потом все в порядке стало и больше такого не повторялось. Переутомилась, перенервничала и вот((((

Марси

Собачка с позывным "Багусенок" чувствует себя хорошо. Попробовали Милдронат. По рецепту Баги положено принимать 2 капсулы в день, после первого же приема она повела меня аж на Балаклавский проспект - смотреть уточек на пруду. Туда-то мы дошли бодро-весело, а на месте Багусеньке что-то взгустнулось и обратно мы поехали на машине. Баги эта идея понравилась очень, она теперь в недоумении зачем мы столько времени тратим на пешие прогулки, если я так люблю осматривать окрестности, то поездки сэкономят кучу времени и сил. В общем, Багусенька еще больше укрепилась в мысли, что мне, бестолковой и нескладной, ее сам Бог послал, что я без нее пропаду. Из подъезда уверенно тащит меня на стоянку и начинаем препираться Smile

Патрисия

Ага,так Баги думает что моцион,два три раза в день положен вам.И это она вас выгуливает.Ума палата.Очень умная собака Багусенька!

Марси

Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки...
Это про нашу Багусеньку. Живет какой-то бездуховной жизнью Smile Идеальный представитель общества потребления. Мир роскоши и гламура влечет ее с необычайной силой. Любит ходить по магазинам, из "Бетховена" ее не выманишь. На прогулку ее обязательно нужно одевать, мол, "Я голая не пойду, я девочка из приличной семьи". Заботы о внешности, итак имеющие первостепенное значение, с наступлением весны приняли форму легкого сумасшествия. Я потом допишу, нам пора на прогулку

Марси

Так вот, Багуся, например, очень любит ходить в клинику стричь коготки. Вообще-то она думает, что это салон красоты. У нее свой мастер, ждать Багусе никогда не приходится, сразу ее приглашают, начинают ворковать Smile И шею они ей помассируют, и уши почистят, и маникюр сделают. Контроль веса только Баги не нравится Smile

fortuna

Самая прекрасная-распрекрасная собака conn1  Жаль фотографий новых не сделала(( Но ни одна фотография не передаст красоты самых выразительных на свете Багусиных глаз... А до фотографий руки не дошли, потому что все время были заняты поглаживанием и почесыванием сладких собачек)

Admin

Admin
О себе Вы, Елена, только думаете. Сами натискали чудо чудное, а нам даже не показали l_canon

http://helpboxer.ru

Багира

Хошь. привезем?? Можем даже оставить на нелдельку?? Wink Как раз и денежку сэкономим..

Марси

Какой внезапный прилив нежных чувств Smile Баги велела благодарить и передать, что она не гастролирует. Кто желает ее видеть - пожалуйте сюда в приемные часы

Багира

Ндааа.. Обломчик получился)) Придется тебе, товарищ Админ без эстетики и красоты обойтись.

Марси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А до фотографий руки не дошли, потому что все время были заняты поглаживанием и почесыванием сладких собачек)
Very Happy На самом деле Лена пила кофе, ела пряники и конфеты по карманам рассовывала. Вот чем были заняты ее руки Very Happy И аллюзии про сладких собачек именно отсюда)) Лена, приезжайте к нам еще! dgas

fortuna

Наташа, всегда бываю у Вас в гостях с удовольствием) Вот только теперь не знаю, будет ли Баги рада таким гостям...Конфетами не поделилась да еще полтора мешка корма с собой прихватилаVery Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: