Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

Москва, Багира (метис), 29 Окт 2008г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Марси

Угу, не смотрите, что я жирная - это у меня конституция такая Smile

Лолита

Рита пишет:Very Happy это не лишний вес, она видимо из тех, у кого кость широкая Very Happy
+1 Very Happy

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Ржу)))) ох, Баги...

Марси

Корма Баги хватит до конца месяца, а там надо что-то думать.

Myboxers

Наташ, а чем мы кормимся?

Марси

RС club adult CC оне кормятся) Бананами замечательно кормятся, яблоками, творогом, всего не перечесть)), но официальная версия - RC

Silana

А бананы между прочим, способствуют лишнему весу Embarassed

Марси

Анастасия, ну в гомеопатических дозах) Вы же видели глаза Баги!

Silana

Именно потому что, я видела глаза Багуши, и развидеть уже не смогу никогда, поражаюсь железобетонной Вашей стойкости, Наталья. В гомеопатических дозах!!!! Баги и гомеопатия-нонсенс))))

Марси

Баги махнула на меня рукой, как на кормильца и жалельщика)) Она организовала контрабандные поставки продовольствия от моего мужа. Канал, вероятно, существует давно, судя по их постоянным перемигиваниям, стоит мне отвернуться тут же следует трехочковый бросок и Багуся уже что-то жует

Патрисия

Very Happy

Silana

Агаааа, найден таки источник широкой кости Багуши)))

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Ах эти ухи и широкая кость!Ну до чего же она красива!!!

Марси

Пишу о Баги редко... Живет она очень тихо, размеренно, безэмоционально, кажется, не всегда различает сон и явь. На прогулке только постоянные уговоры заставляют Багусю переставлять лапы, может подолгу стоять и смотреть в пространство. Вместе с тем, кроме меланхолии других признаков распада не наблюдаю, аппетит прекрасный, вес держим, часовая прогулка вполне посильное бремя для Багиных ножек. Иногда бывает тремор передних лап и один раз дергалась задняя лапка во сне.

Багира

Багусик красавица)) Вроде и не старая, но тучная и видимо поэтому достаточно медлительная. Хотя может она и старше, никто ведь не знает точно её возраст. То что вес держите, мне прям очень нравиться Laughing
Видимо у неё такая конституция и как бы ты не старалась, уже не получиться её похудеть. Наташа, а как она жару переносит?

Марси

Плохо, наверное, я на всякий случай ее очень берегу. Утром она гуляет рано, не так еще жарко. Днем я ее перед прогулкой щедро водой поливаю, а по мере высыхания из брызгалки пшикаю, только в тени гуляем. Вечером мы уже в темноте выходим. Ну миска и вода с собой постоянно. Дома кондиционер. На июль вывезу ее на дальнюю дачу, там старинный каменный дом, где даже в 2010 году мы под одеялами спали. Пока благополучно жару переносит Багуся.

Патрисия

А ещё Багуся не совсем боксер,поэтому у неё просто не боксёрский темперамент...Для нас удивительный,а для Багуси обычный Very Happy

Марси

Багусеньке сегодня привезли корм, нам надолго хватит, наверное, до октября. Собачка же любименькая, поэтому корма у нас все меньше уходит, а вкусняшек все больше)) Баги чувствует себя хорошо, утренние и дневные прогулки считаются обыденными, а вечерние - торжественными выходами. Уж так величаво и неторопливо она идет, столько времени проводит возле каждого своего почитателя, милостиво пожевывая их угощение, что на обход владений 2 часа уходит)

Валентина

Ну и правильно, зачем торопиться, вдруг чего пропустишь, здесь боксёрская скорость совершенно ни к чему))

Марси

А к нам с Багусей приехала погостить Дашенька (Дания) и Баги очень оживилась. Сначала была полна негодования, где, мол, ты шлялась столько времени, но быстро смягчилась, простила Дашеньку и стали они жить как прежде.
Дана, кстати, прибыла весьма своевременно, потому что Багуся решила - хватит строить мне глазки, пора строить меня. В какой бы вежливой манере Багусю о чем-нибудь не попросить, она приходит в состояние крайнего возмущения моей наглостью. "Багусенька, нельзя ничего подбирать", и Багусенька садится на попу. "Пойдем, солнышко", переходит в лежачее положение. Два раза устроили с ней дорожный коллапс, при переходе по светофору я имела неосторожность сказать : " Баги, чуть-чуть побыстрее" И Баги села, а потом и легла на проезжей части) Уговаривать, умасливать и валяться у Багуси в ногах на глазах у изумленной публики пришлось 2 цикла светофора Very Happy А второй раз какой-то крупный дяденька вышел из машины, непочтительно сгреб Баги и отнес на газончик Embarassed Это все, конечно, еще до жары с нами приключилось))

Тори

faint smile3 smile3 smile3  smile3

Myboxers

О, Боже!))))))))))))))))))))
Very Happy Very Happy Very Happy

Багира

Девочки, нам передали Милдронат для поддержания стареющих собак особенно в жару. Может его Багусе привезти?

Патрисия

oy ne mogu Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: