Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014

+20
Рита
fortuna
VAV
Екатерина и Бобёр
Ира и Степа
Марфушки_нет
baksovna
Вита и Ната
Марси
Admin
Патрисия
Dgina
Валентина
Лолита
тётка Чарлея
Яна Великая
kenzo090
Светлана ЛЛ
Myboxers
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Лолита

Лолита

kenzo090 пишет:
Лолита пишет:я не совсем понимаю, Кузя переезжает домой или нет?

Да, Кузяку ждут мама, папа и вольер Smile
Юль, а когда он переезжает?
я поясню почему спрашиваю: у него в теме долг за передержку, а вроде для его переезда уже все готово.

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Думаю, что в эти выходные.
По оплате передержек в Челобитьево - мы отправляем туда деньги одной суммой, в дальнейшем она раскидывается на всех проживающих, есть специальные таблицы учета.
Автоматом высчитывается полный месяц, если собака уезжает раньше, то эта часть уходит в общий котел.

Лолита

Лолита

Кузька переехал?

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Переехал! conn1

Багира

Багира

Кузякин в субботу переехал на ПМЖ к Ире и Степе. Сначала переживал, когда отьезжали от Ч. Вообще в машине он ездит хорошо, поэтому успокоился быстро. Завалился на бочок, но бдительность не терял, пристально наблюдал с нами с Юлей. Взгляд умнейший и вопрошающий. По приезде на территории немного пострессовал, Майка-хозяйка поделал ему крысу, но Кузя у нас деревенский, поэтому "крысу" не воспринял, а предложил Майке "мир, дружбу, жвачку и любоф". Вообщем Кузя осваивается потихоньку. Очень жду от Иры новостей (хотя конечно созваниваемся. И я и она переживаем..
Ирочке и Алексею огромная благодарность за Кузечку нашего!!! dgas

fortuna

fortuna

Кузя, будь счастлив!!! dgas

Лолита

Лолита

Кузя умница и все у них будет хорошо Smile

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Ну вот, я теперь Кузькина мать. Very Happy Обещала Оле фотографии, обязательно сделаю. Спасибо всем переживающим. Кузя такой хороший. Он маленький еще совсем, играет как щенок. Но не глухой, слышит что ему говорят, реагирует на строгую интонацию сразу же. Сижу с ним в вольере, обнимаемся, разговариваем, он нащупал у меня на руке часы и стал ремешок грызть. Строго сказала "фу", послушался. И сразу же стал скусывать резинку с моего хвоста. Смешной ребенок.Ругаю пока только Майю. Эта поганка очень грозно рычит на мальчика. Не знаю, может это действительно игры такие, но мне плохо каждый раз становится. Я кошатница с самого раннего детства. А собак у меня было только двое: Степочка и Маюська теперь. Степан гулял в городе в строгаче и на метровом поводке и с собаками не гулял, потому что жрал всех (пытался), а Майя живет за своим забором и с другими собаками тоже не общается. Очень жалко, что Кузя не переехал к нам летом, когда было тепло и мы могли долгое время проводить с собаками на улице. Он очень требует внимания. Гуляем по 5-6 раз в день, а к нему отдельно я еще выхожу утром и вечером, выпускаю из вольера. Ходим вдвоем, потом в вольере сидим, общаемся. Я ухожу, а он немного воет. Жалобно так. Я очень переживала будет ли ему тепло. Тепло. Утром вылезает из будки теплый-теплый, в сене, зевает. Сегодня эти две лошади уронили меня, синяк на пол ноги. Они ТАК носятся!

nadin

nadin

Ира и Степа пишет:Ну вот, я теперь Кузькина мать. Very Happy Обещала Оле фотографии, обязательно сделаю. Спасибо всем переживающим. Кузя такой хороший. Он маленький еще совсем, играет как щенок. Но не глухой, слышит что ему говорят, реагирует на строгую интонацию сразу же. Сижу с ним в вольере, обнимаемся, разговариваем, он нащупал у меня на руке часы и стал ремешок грызть. Строго сказала "фу", послушался.

Ира это чувствуется Истринская кадетская школа))))

Ира и Степа

avatar

Кузя уверенно претендует на звание Заслуженного шахтера. Копает. Быстро и глубоко. Игрушками играть не умеет. Зато закапывает их в грядки. Они вдвоем забавно бегают. Майя - такой хороший полновесный таран. На короткие расстояния развивает небывалую для своей комплекции скорость. А Кузя - легкий, прыгучий и очень вертлявый кузнечик на длинных ножках. У него здорово получается уворачиваться. А у меня пока не очень. hospital Кушает сухой корм. Добавляю в него тушеную говяжью печень или говяжье сердце. При Майе стараюсь Кузю не трогать. Оказывается у меня жутко ревнивая девушка. Обнимаемся и гладимся тогда, когда выхожу специально с Кузей погулять. Про фотографии помню. Embarassed

Багира

Багира

Ну я пожалуй уже Кузика отправлю в счастливые!! Smile
Еще раз очень благодарна Ире и Алексею.
Кузя действительно замечательный, только его надо было разглядеть под черной шерсткой!!

Ира и Степа

avatar

О! Мы в счастливых! Оля, все правильно. Кузя как-то сразу стал нашим. Как будто всегда здесь жил. Мне очень радуется. Это понятно: я кормлю, я вывожу гулять, я пузо чешу и разговариваю. И еще я всегда дома. К мужу подходит, но осторожно. На деда порыкивает слегка, не смотря на сосисочные взятки.

nadin

nadin

Ира и Степа пишет:О! Мы в счастливых! Оля, все правильно. Кузя как-то сразу стал нашим. Как будто всегда здесь жил. Мне очень радуется. Это понятно: я кормлю, я вывожу гулять, я пузо чешу и разговариваю. И еще я всегда дома. К мужу подходит, но осторожно. На деда порыкивает слегка, не смотря на сосисочные взятки.

Видиш какое чутье у него, редиску даже за сосисочными запохами чует))) Значит можно к нему как на детектор лжи приводить)))

Лолита

Лолита

раз Кузька нашел свою семью и теперь счастлив, то не зря Оля его вывезла и выхаживала с его ранами, а мы помогали чем могли.
Правильно говорят: ввяжемся, а там разберемся Smile
Ирина и Степа - спасибо вам огромнейшее, что разглядели за беспородностью его любящее сердце и преданную душу dgas
Кузька еще и охранник замечательный, даже в вольерах он всегда был бдительным и первый лаем предупреждал всех, что кто-то идет

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Охранник тот еще! Еще ни разу не залаял. Very Happy Сегодня отвела дочку в детский сад. Подхожу к забору (меня не видно) и начинаю ключами греметь, стучать по воротам. Шумлю. Хоть бы раз гавкнул для приличия. Вышел из будки, сидит в вольере на пледе теплом и смотрит. Молча. dash2 Теперь у меня целых две бесполезных собаки-целоваки. dress-dog

Ира и Степа

avatar

Надя, надо его еще на Саше проверить. Если зарычит, то точно редисок определяет!

Лолита

Лолита

Ира и Степа пишет:Охранник тот еще! Еще ни разу не залаял. Very Happy Сегодня отвела дочку в детский сад. Подхожу к забору (меня не видно) и начинаю ключами греметь, стучать по воротам. Шумлю. Хоть бы раз гавкнул для приличия. Вышел из будки, сидит в вольере на пледе теплом и смотрит. Молча. dash2  Теперь у меня целых две бесполезных собаки-целоваки. dress-dog
Ирина, подождите, он пока еще не понял что произошло и почему он у вас. Сейчас пообвыкнется и еще ругать его будете, что лает по каждому поводу Very Happy

http://helpboxer.ru/

VAV

avatar

Лолита пишет:
Ира и Степа пишет:Охранник тот еще! Еще ни разу не залаял. Very Happy Сегодня отвела дочку в детский сад. Подхожу к забору (меня не видно) и начинаю ключами греметь, стучать по воротам. Шумлю. Хоть бы раз гавкнул для приличия. Вышел из будки, сидит в вольере на пледе теплом и смотрит. Молча. dash2  Теперь у меня целых две бесполезных собаки-целоваки. dress-dog
Ирина, подождите, он пока еще не понял что произошло и почему он у вас. Сейчас пообвыкнется и еще ругать его будете, что лает по каждому поводу Very Happy

вот +1

у нас Риза первый раз залаяла спустя месяца два после приезда))) мы даже вздрогнули, такая маленькая боксерка и вдруг залаяла тааааким густым басом)))) правда, когда гость заходит в дом или на участок, она уже не лает, а бурно радуется, причем всем подряд))

Ира и Степа

avatar

Приношу свои извинения Кузьме Алексеевичу. Зря я в нем сомневалась. У нас сломался насос и мы 2 дня без воды в доме и без канализации. Таскали ведрами из колодца. Сегодня приехали ремонтники. Они уже час работают, а Кузьма СТРАШНЫМ голосом лает из вольера. Когда они подъехали, я гуляла с собаками. Майя подошла и понюхала, а Кузя начал лаять и бросаться. Еле успела затолкать его в вольер. Похвалила, угостила пряником.

Багира

Багира

Здорово!! Ната права, он в вольерах по лучше алабаев службу нес!!

Багира

Багира

Ну вот я сижу и все жду и жду... Так хочется на Кузика уже посмотреть... Embarassed l_canon
А из вольеров ему передавали привет!! Все спрашивают, куда делся "Почетный боксер" и когда узнают, что уехал в новый дом, желают ему удачи а хозяевам счастья!!
Вот такой вот Кузьма. Всех обоял своим позитивом и веселым нравом))

Ира и Степа

avatar

Оля, стыдно мне, честное слово. Посмотрела КАКИЕ шикарные фотографии у Марса. А у меня руки растут из другого места. Я даже Викусю с июня месяца ни разу не сфотографировала, а Майю даже не помню когда.

Ира и Степа

avatar

У нас в обиходе две новые команды. Орутся СТРАШНЫМ голосом. "Маму не кусать!" - это для Кузи, т.к. он в процессе игры любит прикусить за руки. И "Маму не ронять!" - это уже для обоих крокодилов, потому что несутся с бешеной скоростью и не очень смотрят что там у них на путь не успело отбежать.

Багира

Багира

Ира, я уж про эти команды мужу рассказала. Смеялся сидел.. )) А я так вообще ржу-не-могу. Тебя представила и картинку всю.. Laughing

Ира и Степа

avatar

От первого полета синяки на ноге уже прошли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения