Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014

+20
Рита
fortuna
VAV
Екатерина и Бобёр
Ира и Степа
Марфушки_нет
baksovna
Вита и Ната
Марси
Admin
Патрисия
Dgina
Валентина
Лолита
тётка Чарлея
Яна Великая
kenzo090
Светлана ЛЛ
Myboxers
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

Багира

Багира

Можно в субботу конечно.

fortuna

fortuna

Тогда я отвезу. Куда лучше?

Багира

Багира

С Леной договорились. Леночка спасибо!!! Кузик- солнышко, гуляет с удовольствием, охраняет не хуже алабая, басок у него дай бог каждому псу!! Все бы хорошо, да только хромает сильно. Посмотрим что там у него...(( На лапу опирается конечно, но иногда держит на весу, бережет..

Ира и Степа

avatar

Вольер привезли. Даже лучше, чем на рекламных фотографиях. Будка хорошо встала в вольере, осталось много свободного места и небольшой выгул с газоном. Штатив с мисками купили, до выходных привезем сено. Мы готовы. Теперь готовлюсь морально. Никогда у меня не было две собаки. Побаиваюсь.

Валентина

Валентина

Ира, поверьте, две собаки - это совсем не страшно! Зато веселее!))))

Рита

Рита

Валентина, вот уж точно)))

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Ира, поверьте, две собаки - это совсем не страшно! Зато веселее!))))

А три еще лучше! Wink чесно говорю))

Валентина

Валентина

Три вообще идеально Cool

Ира и Степа

avatar

Может и веселее, главное чтобы все было мирно. А вообще меня еще одно напрягает. Побегали, поиграли собаки, Майка пошла на диван в дом, а Кузя в будке на улице остался. Как-то это не очень.

Рита

Рита

Я когда была маленькая, меня на лето к бабушке с дедушкой отправляли, у деда была Лайка и жил он в вольере на улице, мне это казалось дико не справедливым и когда бабушка с дедушкой уходили на работу, я Дуная выпускала и мы с ним тусили и дома и на улице, я ему разрешала на кровати спать, пока он один раз от меня не удрал и не положил у соседей всех кур.... Мои манипуляции были раскрыты... Куры наши были все отданы соседям, я получила словесных плюшек...и напряг по поводу проживания Дуная на улице на какое-то время улетучился...он меня прилично так подставил, негодяй!

Ира и Степа

avatar

Слава богу ни кур, ни соседей у нас нет. Но я никогда не была в деревне, бабушки у меня городские и собак деревенских мне жалко. Тем более, что у меня картинка вырисовывается как с советских плакатов "Два мира, два детства"Smile И смешно и грустно.

Рита

Рита

Мне тоже его очень жалко было, благо он единственный живший у нас на улице на моей памяти. Если бы он у нас с детства жил, жил бы естественно в доме, а так попал к нам в 10 летнем возрасте, нюх стал пропадать и на охоту не годился, хотели пристрелить, дед отбил. и до этого жил в вольере. Кошек рвал, а дома у нас много кошек было и с ним бы это было не реально.

fortuna

fortuna

Кузя - солнечный ребенок с открытой душой! Но с задатками охранника. Грозным рыком сопровождал проходящих мимо машины посторонних.

Ира и Степа

avatar

Оля, Юля, когда переезд?

Багира

Багира

Ирочка. так это ты командуешь, когда переезд!! Smile Мы за всегда готовы!
А если серьезно, то думаю, в следующие выходные. Эти уже вроде пролетают и Кузю еще будут прививать завтра. Сегодня Лена fortuna возила его на рентген в Биоконтроль. Надеюсь, она сама напишет подробности. Ей спасибо огромное, что выделила время на Кузеньку.

Ира и Степа

avatar

Мы готовы. Ждем от вас команду. Ждем специалистов по знакомству собак. dress-dog

Багира

Багира

А мы их не будем знакомить)) Мы Кузю на участок закинем и уедем)) Сами там разбирайтесь... Question
А вообще Кузя не дерется.., то есть саавсем, то есть вааабче. Он играет и если нападают, боиться. Он только лает очень грозно, когда чужих видит))

Ира и Степа

avatar

Майка тоже не дерется. Если на нее лают, то она боится и прячется за мои ноги. Вот такое у меня боксерское позорище. unknw   Значит Кузя с Майкой при встрече от страха разбегутся и мы их фиг поймаем. Idea

fortuna

fortuna

По рентгену у Кузи все чисто. Следов переломов, костных мозолей, изменения длины костей нет. Суставы в норме, вывихов или подвывихов нет. Правда, при тестовых манипуляциях и локтевой, и запястный сустав слегка похрустывали. Возможно развитие посттравматического артрита, но на данный момент рентген никакой информации по хрящевой ткани не дает. Кузе рекомендован курс обезболивающего и противовоспалительного препарата(Римадил) на 5-7 дней, ограничение подвижности (на 14 дней) - с Кузиной активностью это как-то сомнительно.
 
Возможно, хромота связана с травмой мягких тканей, мышцы левой лапы развиты слабее. Также врач не исключает психологическую хромоту ( память организма о травме). Такое предположение возникло потому, что во время довольно жестких тестов ( его лапу от пальчиков до плеча крутили так, что мне самой уже больно и страшно было) Кузя не выдал абсолютно никаких реакций, что свидетельствует об отсутствии острой боли в лапе. Как сказал хирург, даже самая терпеливая собака должна была бы хоть как-то отреагировать, хоть почавкиванием, хоть взглядом в сторону манипуляций.
    Шейный отдел, позвоночник тоже протестировали - все в норме.

fortuna

fortuna

Ира и Степа пишет:Майка тоже не дерется. Если на нее лают, то она боится и прячется за мои ноги. Вот такое у меня боксерское позорище. unknw   Значит Кузя с Майкой при встрече от страха разбегутся и мы их фиг поймаем. Idea
    Кузька предложит девушке дружбу и любовь Smile  Сегодня в клинике  немолодая уже боксерша  так уж на Кузю ругалась, а он только улыбался в ответ и хвостиком повиливал!

Ира и Степа

avatar

Скорее дружбу. Девушка у меня стерилизована. sarkastik_blum

Ира и Степа

avatar

Отличные новости из клиники. Ограничение подвижности мы ему легко организуем. Первое время планируем закрывать вольер, пока не привыкнет, чтобы не убежал.

fortuna

fortuna

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 4 ~b4Cfg17m

Лолита

Лолита

я не совсем понимаю, Кузя переезжает домой или нет?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:я не совсем понимаю, Кузя переезжает домой или нет?

Да, Кузяку ждут мама, папа и вольер Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения