Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014

+20
Рита
fortuna
VAV
Екатерина и Бобёр
Ира и Степа
Марфушки_нет
baksovna
Вита и Ната
Марси
Admin
Патрисия
Dgina
Валентина
Лолита
тётка Чарлея
Яна Великая
kenzo090
Светлана ЛЛ
Myboxers
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Багира

Багира

Ты вот баснями то не корми.. Фоты давай счастливого ребенка!! l_canon l_canon
И в вольере тоже, ибо вольер у него царский!!

Рита

Рита

Как же Кузяке повезло! Сначала его спасители заметили, а потом среди любителей боксёров маму дождался! Кузя-счастливчик! dgas in_love

sollertus

sollertus

Да, вот тоже очень хочется увидеть dance

Ира и Степа

avatar

Сегодня с мужем выводили собак гулять за участок. Погода подвела, моросил мерзкий дождик, а промокли так, как будто ныряли. Подошли к съезду с дороги к дому и я крокодилов отстегнула. Майка-то понятно сразу к калитке пошла. Думаю, что будет Кузя делать? Кузя обогнал Майю и так плакал около калитки, так приседал и подпрыгивал пока я открывала. Влетел на участок пулей. Наверное ему у нас нравится и он уже понял, что здесь дом. Он к нам привык. Обнимается, целуется. Такой хороший мальчик. Neutral Дорогие спасатели, спасибо вам за Кузьму Алексеевича.

Багира

Багира

Ой, прям бальзам на душу.. Буду спасть сегодня с глупой довольной улыбкой!!! Smile

Ира и Степа

avatar

Оля, не расслабляться! Перехвалила я засранца. Сегодня днем грыз свою новую красивую будку. Всю отделку от входа изнутри отодрал и сделал много мелких щепочек. Скучает. unknw Гуляем 4 раза в день. Утром минут 20, чтобы успели все дела сделать, потом днем еще 2 раза по 40-60 минут и где-то час на ночь. В выходные выгуливаю днем еще и дочку, поэтому дневные прогулки увеличиваются до полутора часов. Еще больше развлекать собак у меня возможности нет. Будем надеяться, что привыкнет. Он же никогда один не сидел.
P.S. плед уже почти наполовину разобрал на ленточки. spiteful

Лолита

Лолита

может ему какую погрузуху пахнущую давать?

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Ухо сухое очень лениво грыз дня три. Майка с таким за час справляется.

Багира

Багира

Ничего, Ира. В вольерах они еще на будки писают, а тут только погрыз, делов-то.. Летом подремонтируете. А после кастрации закрывать уже не придется, и грызть не будет и скучать не будет..

Ира и Степа

avatar

Всем привет от Кузи. Как будто с ними и жил всегда. Всех своих знает и любит. Даже мужа уже целовал. Он его видит намного реже, чем меня и дочку. Муж на вечерней прогулке играет с собаками в футбол. Майя у нас игрок диванный, а вот у Кузьмы энергии на троих хватит. Причем таким активным играм Кузя очень радуется. Он вообще научился играть с игрушками. А Майя научилась у Кузи метить и охранять участок. Собаки уже образовали небольшую ОПГ и с жутким лаем несутся к калитке когда кто-нибудь проходит или проезжает мимо. За ними так интересно наблюдать! Совсем разные. Майя самоуверенная, прямолинейная (ни грамма хитрости), нагловатая девица. Кузя хитренький, ласковый, очень ждет внимания и хочет нравится. Майя иногда подтупливает, т.е. она конечно слышит, что я ее зову, но не считает нужным бросать свои дела и подходить. Кузенька очень послушный, откликается сразу же и несется, и тут главное - успеть увернуться, а то собьет с ног. Мне кажется он поправился. Оля, не ругайся. Ты же видела, у меня все толстые и красивые.

Лолита

Лолита

ну где уже фото Кузи в барских хоромах?

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Барские хоромы Кузьма методично превращает в руины. Газон, на который был поставлен вольер превратился в марсианский пейзаж, все в подкопах и отвалах земли. Будка (вход) обгрызен по периметру. И еще они оба ЖРУТ снег. Shocked zabastovka

Лолита

Лолита

Ира и Степа пишет:Барские хоромы Кузьма методично превращает в руины. Газон, на который был поставлен вольер превратился в марсианский пейзаж, все в подкопах и отвалах земли. Будка (вход) обгрызен по периметру. И еще они оба ЖРУТ снег. Shocked zabastovka
у Кузи видимо свое представление о рае Very Happy
ну а снег - это же любимое лакомство Smile

http://helpboxer.ru/

Ира и Степа

avatar

Кузя с нами месяц! Хотела уже делать фотографии, тем более, что нас опять так красиво засыпало снегом. Но заболела. Уже второй день муж на хозяйстве: дочку в сад транспортирует, с собаками гуляет, кошачьи туалеты моет. А я лежу с температурой 35,6, потею холодным потом, подняться не могу. sorry Давно так не болела.

Myboxers

Myboxers

Ир, держитесь. На Вас хозяйство!

Ира и Степа

avatar

Спасибо. Усиленно лечусь. Утренняя и ночная прогулки на муже. Мои дневная и вечерняя. Выхожу закутанная, как малыши с советских плакатов.

Ира и Степа

avatar

Слепили вчера снеговика. Кузеныш сразу отъел ему нос и повыкусывал глаза (сосновые шишки). Вандал малолетний. Степашка на снеговиков только писал. Very Happy И еще собакам понравилось играть в снежки.

kenzo090

kenzo090

Меняю летнего Кузю на зимнего Wink
До чего же он смешной)) Балбес))

Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0056.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0059.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0062.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0064.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0082.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0069.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0087.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0089.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0091.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0104.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0118.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0136.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0155.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 DSC_0159.md
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 ~nQRLa15E
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 ~nQRLa15D
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 ~3YtCRINc
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 ~nQRLa15G
Москва, Кузя кобель д.р. 01.05.2014  - Страница 6 ~nQRLa15H

Myboxers

Myboxers

Ой, ну клевый!)))

Патрисия

Патрисия

Удивленный Very Happy ,глазки кругленькие...

лена и эра

лена и эра

Ну Кузяке счастье привалило!!!! Ошейничек алый - как у депутата Very Happy  Зубки - жемчужные...Шерстка шелковистая...Вы его не оливками свежими кормите?? КрасавчеГ!!! Спасибо Вам!!! dgas

Ира и Степа

avatar

Ошейник у Кузьмы сейчас оранжевый, но тоже красиво контрастирует с шерстью. Smile Это летние фотографии, Оля выложила, чтобы мне стыдно стало. МНЕ СТЫДНО!!! честное слово. Кузя бегает, играет, разносит участок, хулиганит, страшно лает и блестит. Мужа любит больше. unknw Мужики - они предатели. Муж каждый вечер выводит Кузю за участок на рулетке, гуляют в разные стороны по деревне. А еще он играет с собаками в футбол. До какого возраста собаки растут? Мне кажется, что Кузенька стал больше.

nadin

nadin

Ха ха, фотки будут только когда я приеду к Ире, а от нее вы их точно никогда не дождетесь)))

Багира

Багира

Ира, это не я.. Я сама прифигела, решила, что у тебя на участке травка растет... Мало ли к Новому году готовитесь))
Очень надеюсь до тебя добраться в скором времени (может и на Новогодние каникулы) и пофотать Кузякина. Если конечно nadin вперед меня не доедет. Что было бы очень прекрасно!!

Ира и Степа

avatar

Все, увидела. Это Юля. Юля, мне стыдно. Embarassed Кстати, будет время, скинь пожалуйста мне на почту эту чудесную фотосессию. Мне подарили интерактивную фото рамку. Буду делать слайд-шоу со свей семьей.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения