Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

+18
Анна и БасУля
Лена Пална
Ирина
Наталья Р.
Светлана
Томас и К
Елена и Барри
Anasko
Лолита
kenzo090
Багира
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Myboxers
Яна Великая
Валентина
Admin
Патрисия
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Патрисия

Патрисия

Почти десять дней Барбоцуцык у нас.Соплей и кашля нет,антибиотик пропили.Гуляем без поводка,послушная умница!!!За все время ни одного пописа!!!Кушает и какает-КРАСИВО!!!
Никто от девочки не заразился,скоро выпущу ее к мальчикам.Пока гуляем отдельно...

Яна Великая

Яна Великая

Умница девочка! l_teddy На фото ей больше 2-3 лет не дашь, но почему нет задних зубиков, не понятно... Танюш, а какие-нибудь еще проблемы со здоровьем пока не проявляются?

Патрисия

Патрисия

Вот и я не могу понять сколько ей...Мордочка совершенно без седины,а у Пати стала года в три седеть...Зубы плохие,но это не показатель.Не известно как она жила,чем питалась,щенков вынашивала-выкармливала...Веселушка такая и обнимашка!!!
Нет Яна,Слава богу пока никаких проблем не наблюдается!!!Все ХОРОШО!!!И ВОНЬ ПРОШЛА!!!
Барби очень внимательная,наблюдает за нами своими глазищами...Она быстро всему научится,через три дня новые хозяева будут чувствовать что эта куколка всю жизнь с ними живет...ну мне так кажется...

Яна Великая

Яна Великая

Таня, я несколько раз пересмотрела видео Барбички и мне кажется, на ск. можно судить по видео, что шрамы на задних лапках не от веревки, а могли быть получены вследствие той же автотравмы, о кот. мы косвенно подозреваем, и еще сгорбленная спинка... Sad Хотя, сейчас, наверное, благодаря Вашей заботе, девочка и выглядит по другому и чувствует себя гораздо лучше! dgas

Патрисия

Патрисия

Ужас-ужас...У нас сутки льет ливень,ветрище,отключили электричество...Всю ночь выл ветер,мы спим на третьем этаже,казалось дом качается...Мы взяли слепуху,ханоров и пошли ночевать на первый этаж,к Патичке и кошке Хоме...Утром рано,поехала в аэропорт,во дворе повалены банановые пальмы и огромная елка...Машину качало,воды по капот...В парке деревья выворочены с корнем...Но главное не было интернета...
Ленчик-Админ,ты когда к нам собираешься???Если вдруг что,меня не будет на форуме,пиши смс+90 532 788 86 64.Барбушик-ГОТОВ!!!Переноску Габи нам даст!!!Лен,если сможешь найти,прихвати комбезик на нанобоксочку...Если не найдешь,оденем Амалькину жилетку поедет бомжиком.Паспорт-прививки есть!!
Я сегодня утром должна была встретить самолет и забрать Величкино лек-во.Садилась батарея на телефоне,я думала чокнусь,а зарядить не откуда,электричества нет...Если вдруг я пропаду,пиши смс...Я жду тебя в любое время,в любой день!!!

Патрисия

Патрисия

Яна,было бы хорошо комбинезончик передать!!!А Ирмушка маленькая была???Яна,не переживайте,как будет известно,я Вам сообщу dgas

Светлана

Светлана

Доброго времени суток! Если нужна будет помощь встретить и довезти - я на машине, главное заранее предупредить. Комбезы у меня тоже есть всяких размеров (моя Валюха с нанобоксерчика доросла до минибоксерчика, а комбез остался, правда не новый, но теплый).

Патрисия

Патрисия

Девочки!!!Я разместила на анталийском форуме что нужен человек,летящий в Москву...Долго никто не отзывался,и вот ответила девушка.Летит в Москву 23 января.Я попросила ее позвонить на фирму,сделать резервацию на Барби.Вот она позвонила,ждет через час где то подтвержления!!!Если все сложится удачно,то за Барбушкой и лететь не надо будет.ее нужно только встретить во Внуково!!!
Все так случилось молниеносно.Надеюсь Вы пока билет не выкупили...
У девушки своя подобранная питбулиха,очень ее любят,так что человек внушает доверия!!!Не умыкнет нашего Барбацуца по дороге Very Happy

Патрисия

Патрисия

Уффф.Надин мне ответила...Билет пока не купили!!!Теперь бы только резервация подтвердилась!!!

Наталья Р.

Наталья Р.

Держим хвостик за Барбуленцию!!! ^\\^ Хватит! Настрадалась малышка уже!

Яна Великая

Яна Великая

Таня, какое стремительное развитие событий! faint Девочки, а кто поедет встречать Барбушу?! Я, ведь, приготовила для нее костюмчик, вышила на нем ее имя, хотела передать Лене через Таню-Максвелл, а теперь как быть? Если в Анталии сейчас +20, то у нас на 30 градус. будет ниже: для пока еще слабого здоровья девочки - это большой стресс!!! cold

Светлана

Светлана

Если надо, я могу съездить встретитьSmile.

Лолита

Лолита

смотря когда встречать, я живу недалеко от Внуково

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

девочки,пока ничего не ясно...Девушка,которая летит,не знала что нужно делать резервацию,билет купила заранее.Сегодня позвонила перевозчику,рассказала проблему.У нее спросили породу,размер переноски и примерный вес.Сказали что нужно ждать час,они перезвонят.не звонили,потом уже она сама позвонила и ей сказали что собака опасная,боксер и ей отказывают.Я взвилась!!!Если я начну раздувать проблему и они мне напишут письменный отказ( а они могут отказать только стафопитам и аргентинцам и бурбулям и еще кому то)но точно не боксам.Я подам в суд(благо практики уже хоть отбавляй Very Happy )и выиграю его.и будут они всю оставшуюся жизнь перевозить боксеров бесплатно Very Happy .но билет не на мое имя и надо Барбушку скорее отправить!Потому решила хитростью.Позвонила опять в компанию,сказала что собака микс-смесь...Они сказали позвонить завтра утром и будет либо отказ,либо подтверждение.Для них же главное бумажка!А в паспорте будет написано дворняга!!!
Ждем завтрашнего утра!!!
Яна...ааааа...Спасибо за комбинезончик!!!Вышила имя dgas Вот так,жила в лесу,а теперь вышивка персональная!!!ААААЙЙЙЙ.
Если получится ее отправить с Леной(это девушка анталийка),то поедет Барбушка бомжом.Или в Амалькиной жилетке,обмотанная скотчем Embarassed ,или может у Габи что то подберем...Но зато в Москве ее уже будет ждать вышитый комбезик!!!
Друзья мои!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ dgas

Патрисия

Патрисия

Уже утро,самолет через сутки,резервацию не подтвердили...Опять звонила на фирму,ругалась,сказали ждите,то что мы вчера пол дня звонили,все зря.Даже не почесались.И опять начали,вы говорили боксер,а боксер опасная порода!Чувствую я,надо брать билет на Аэрофлот.Там даже и не смотрят,что боксер.Хоть крокодила вези!!!
Девочки,я все еще жду и надеюсь.Если вдруг такое случится и я отправлю Барби этим рейсом.Сможете ее встретить?Она будет в Москве в два часа дня...я потом,если подтвердится напишу номер рейса и точное время прибытия.Аэропорт Внуково.И напишу тел. мамы девушки,которая ее повезет.На всяк случай.Она тоже будет в аэропорту,дочку встречать.

Светлана

Светлана

Я уже писала... я смогу, если надо

Патрисия

Патрисия

Светлана,СПАСИБО!!!
Просто я сама еще ничего не знаю...Вот ненавижу когда так...Жду,как будет что то ясно,отпишусь!

Светлана

Светлана

Мой телефон +7-926-555-87-03. И как будут известны данные о рейсе - пишите, думаю всем решимSmile.

Лолита

Лолита

Танюша, не переживай, не останется Барби в аэропорту Smile все будет хорошо dgas

http://helpboxer.ru/

Яна Великая

Яна Великая

Танюша, если никак не будет получаться везти Барбусю на этом рейсе, пож-та, не отчаивайтесь! Значит, получится на другом, еще лучше и удобнее! Может быть, тогда уже и у меня получ-ся ее встретить (мне бы очень этого хотелось), а 23-го, как назло, я никак не смогу днем вырваться. Да еще надо костюмчик передать с кем-нибудь. У нас как раз сейчас сильное кратковременное похолодание!

Патрисия

Патрисия

Ага...Ян,я тоже так подумала...Если не получается,значит так должно быть!Но я пока еще жду Embarassed
У Барбушки все хорошо,нагуляла деток сегодня,набегалась дева!!!

Светлана

Светлана

Вы не переживайтеSmile, комбинезончик у меня тоже есть, не замерзнетSmile.

Патрисия

Патрисия

Отбой...ничего не получилось Sad

Светлана

Светлана

очень жальSad. но будет еще возможностьSmile.

Anasko

Anasko

Тань ,не переживай! Значит надо еще Барбуше в Турляндии потусить! Как придет ее время, так и поедет. Она ж не на улице, не голодная- а свою семью она успеет найти!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения