Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

+18
Анна и БасУля
Лена Пална
Ирина
Наталья Р.
Светлана
Томас и К
Елена и Барри
Anasko
Лолита
kenzo090
Багира
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Myboxers
Яна Великая
Валентина
Admin
Патрисия
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Яна Великая

Яна Великая

Таня, есть какие-нибудь весточки из приюта о девочке?

Патрисия

Патрисия

Ага,есть.Не волнуйтесь,рука на пульсе.Девочку прооперировали,в четверг ее посмотрит вет,если все хорошо снимут швы и я ее в пятницу заберу.Или в пятницу ее посмотрят,тогда я ее в субботу заберу.Хади мне позвонит.Девочка хорошая,кушает хорошо,проблем нет.Единственное там очень сейчас холодно,бетон.И ветер!!!Пронизывающий до костей....Но Хади говорит что она здорова.Да и закалилась она в лесу надеюсь.
Еще у нас кастрированным собакам одевают клипсу.Я попросила чтоб не мучали ребенка,не прокалывали ей ушко...Прокололи...
Ну ничего,сразу все снимем,все сделаем что положено...Только б ребеночек в руки ко мне попал!!!
И еще...говорят что она нанобоксочка.Малюсенькая и очень ласковая dgas И с собаками хорошо...

Яна Великая

Яна Великая

Таня - dgas ^\\^

Myboxers

Myboxers

Девчонки, а гипотетически можно ее в Москву привезти? Ну давайте виртуально порассуждаем...
Мне кажется, у нее есть шансы тут...

kenzo090

kenzo090

Да уже обсудили, почти все готово.

Admin

Admin
Admin

Таня, патрисия, посмотри пожалуйста, сколько стоит контейнер для перевозки у вас?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Лен,посмотрела,цены разные.Надо на собаку смотреть,возьмем не сильно большой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin

Admin
Admin

420-460TL примерно 11203,81 руб
перевозка негабарита 150 евр = 10387,55 руб.
бррр

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Я из Анталии везла Патькин бокс в Россию.Разобрала его,скотчем Very Happy обмотала,и провезла как багаж.Даже и не доплачивала...
Может у Габи поклянчу Embarassed

Myboxers

Myboxers

Дамы, у меня контейнер есть. Правда не пятерка, а шестерка. Но могу дать попользоваться совершенно безвозмездно)))
И покупать не надо)))

Валентина

Валентина

Динара, да контейнер и у нас есть, только его очень дорого отправлять тудыть (т.е. в Анталию)), даже если он пустой. В прошлый раз  за перевозку контейнера заплатили 7000. Лена, поправь меня, если я ошиблась. Да ещё грузчики кусочек отбили spiteful

Патрисия

Патрисия

Девочки,вот я не понимаю...Если его разобрать и сдать в багаж,почему нужно за него платить???двадцать кг пассажир провозит бесплатно...Он габарит,когда собран и с собакой,а когда пустой,обычный багаж должен быть...
И Габи так же присылают.Уезжает собака в боксе,обратно разобранный в багаже приезжает...

Admin

Admin
Admin

Аэрофлот: Норма и вес бесплатного провоза зарегистрированного багажа не превышает 158 см по сумме 3-х измерений)

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Патрисия пишет:Позвонила Хайди,завтра боксерку посмотрит вет,утром.Она мне позвонит.И я ее заберу.Если вет разрешит...Хайди думает что проблем не будет и завтра деву мы заберем! .

http://helpboxer.ru

Myboxers

Myboxers

Тань, тогда как вариант - покупать контейнер в Турции.
Тут он точно пригодится...

Патрисия

Патрисия

Два дня не могла зайти на форум!!!Страдала...
Ага,Динар,я тоже так думаю.Купим тут.Переноска всегда нужна!!!Сегодня заехала в магазин.Есть большая переноска и маленькая.Большая,как Аксу везли.Ее цена 550 Тл,я знаю хозяина,он отдаст за 425 Тл.Но переноска большая,с другой стороны,большая не маленькая.Потом подойдет для всех...Дверь и сама переноска качественная,на колесах и помимо пластмассовых застежек,еще на болты крепится.Как думаете брать,или искать поменьше?
Теперь насчет девы.Хайди позвонила утром,вет девочку посмотрел,швы зажили,разрез был большой,убирали матку с плодами.А вот теперь опять не отдают,сказали завтра сделают прививку-бешенство,потом неделю карантин и числа третьего сказали можно будет забирать...
Издевательство!Сказала сама сделаю,опять не отдают...Ну у них летом была проблема.Пристроили собаку,без прививки,собака заболела бешенством,правда через три месяца...Но им дали просраться.Был карантин.Теперь без прививок ни в какую и никому не отдают!!!

Патрисия

Патрисия

И еще,Хайди просила всем передать чтоб не волновались.Девочка-куколка и умница!!!Кушает хорошо,днем ходит с Хайди везде,а потом она ее сама закрывает.Дева всегда под контролем,а если Хайди нет,то девочка закрыта.
И Хайди просила передать ВАМ СПАСИБО!!!Она очень переживает за девочку,очень привязалась к ней,говорит хорошая она и умница!!!

Яна Великая

Яна Великая

Таня, спасибо, за новости! dgas А врач не определил сколько приблизит-но девочке годиков?

Патрисия

Патрисия

Яна,я не спрашивала...Не очень я им доверяю.А вот Габи ее видела,сказала года три четыре...Мне бы на нее глянуть,даже не видела ребенка.Хайди зовет,говорит приезжай в приют,погуляй с ней...а я не могу!!!я очень страдаю потом,не сплю...

Лолита

Лолита

спасибо тебе, Танюша!
ты герой dgas

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Это ВАМ СПАСИБО!!!Чтоб я с ними делала б,без ВАС???
Вот такой бокс я нашла.Стоит 550 лир,а мне отдают за 425 лир.Она есть в магазине.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вот поменьше,за ту же цену.Надо заказывать по инету.В магазине такой нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Какую брать???

Myboxers

Myboxers

Надо смотреть размеры, с которыми аэрофлот пускает...

Admin

Admin
Admin

Динара, аэрофлот пустит с любыми размерами, просто оплачивается как негабарит.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ну фффсе...Я поехаль...Дездемона наша готова и ждет!!!

Myboxers

Myboxers

Тань, ждем фото и рассказ о впечатлениях.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения