Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

+18
Анна и БасУля
Лена Пална
Ирина
Наталья Р.
Светлана
Томас и К
Елена и Барри
Anasko
Лолита
kenzo090
Багира
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Myboxers
Яна Великая
Валентина
Admin
Патрисия
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Anasko

Anasko

Удачи, ТАнь! Вези девчушку домой!!!!

Патрисия

Патрисия

Даже не знаю что писать...Обнять и плакать,что я и делала всю обратную дорогу.Над собакой издевались!!!На голове вмятина,на задней лапе следы от веревок,носом не дышит,то ли перебит,то ли из за соплей...Худющий-маленький воробушек,с огромными доверчивыми глазами...На правой гряде опухоль...Вес 12-15кг максимум...Собака воняет и болеет...К руке тянется,но тут же жмурится,боится...Хочется купить автомат...
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 3 5e729eb021bf
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 3 A4c39c2a995b
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 3 15a111302f18
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 3 6c56732bae45
На фото она на бокса похожа,прямо вытягивалась в струночку,когда я ее фоткала...
Завтра покупаю антибиотики,витамины,начинаем лечится.Завтра понаблюдаю и поподробнее напишу...

Anasko

Anasko

Ужас, бедная девочка!!!! Где она сейчас? У Серпиль?
У нее все наладится, было бы хуже, если бы ее из приюта выпустили обратно на улицу.

Елена и Барри

avatar

Маленькая... даже представить страшно, что ей пришлось пережить...

Патрисия

Патрисия

Нашла фото в фейсбуке...Посмотрите какая она маленькая!Я таких еще не видела...
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 3 48ae0714d187

Anasko

Anasko

Ой, какая кнопочка маленькая.

Валентина

Валентина

Господи, Тань, крошечка какая. Я бы наверно тоже обревелась, увидев этого ребёнка.

Myboxers

Myboxers

Какой ужас...

Яна Великая

Яна Великая

Маленькая прелесть! l_teddy Откуда вмятина на головушке?! Может, автотравма? Sad Столько горя свалилось на одну такую хрупкую кроху... Crying or Very sad

Патрисия

Патрисия

Девочки,у нас все хорошо!!!Куколка кушает,спит на солнышке,принимает антибиотики,носик уже дышит,вонь уходит!!!Какахи хорошие,прошли визуальный контроль и копание палочкой и запах нормальный.Сопли пока есть,но она старательно от них избавляется.Чихает,вытирает о траву...
Серпиль от нее без ума,рассказывает только в превосходной форме...И самая она умная и самая чистоплотная и вообще самая-самая...
Ребенок ЗОЛОТОЙ,кому то СЧАСТЬЕ!!!ЕЕ хочется обнимать,кормить в кроватке и гладить и целовать и баловать!!!
Видео закачает,выставлю...

Валентина

Валентина

Хорошечка маленькая, над такой и правда хочется ворковать и баюкать conn1

Яна Великая

Яна Великая

Таня, спасибо Вам, с Серпиль за заботу о крохе! dgas Выздоравливай, скорее, малышка! l_teddy

Патрисия

Патрисия

Девочки и еще...Ее же как то назвать надо...А то мы к ней не знаем как обращаться...

Томас и К

Томас и К

Патрисия пишет:Девочки и еще...Ее же как то назвать надо...А то мы к ней не знаем как обращаться..
Саманта - по-домашнему Сэми dgas

Anasko

Anasko

Кнопа=)))))

Елена и Барри

avatar

Габи, или Барби (для мамы с папой этой будет самый красивы ребенок на свете?)

Томас и К

Томас и К

Так как "чепелюшечку"-то назвали - без имени долго нельзя Embarassed

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Патрисия пишет:Девочки и еще...Ее же как то назвать надо...А то мы к ней не знаем как обращаться...


Это же Дюймовочка (по турецки - Thumbelina) Smile

kenzo090

kenzo090

Таня, я правильно понимаю, что боксерка остается в Турции. На какое-то время или насовсем? Просто понимать, что делать с организацией поездки.

Пришла денежка для турчат, всего 6000, отправила сегодня в 16:07

Патрисия

Патрисия

Юлечка!!!Я только За что бы девочка уехала в Москву и нашла свой ДОМ!!!Она ЗОЛОТАЯ и ЗАСЛУЖИЛА!!!
Лечим сопли,кашля уже нет.Какахи хорошие.Сделаны прививки бешенство и комплексная.Поставлен чип,сделан паспорт.
Я к ней присматривалась,она какой то странной показалась...Но она супер боксочка,настоящая и шустренькая,ласковая и трепетная...Шовчик зажил,вроде опухоль на гряде уменьшилась.Возможно у нее было молоко-молозиво,а теперь пропало,а это типо застой...Буду смотреть...
Девочка лет четырех-пяти.Возможно и три года,возможно и шесть...Я что то совсем не понимаю!!!
Кушает только размоченный корм,жевательных зубов почему то нет...Но опять таки,я к ней в рот специально не залезала,не хочу ее пугать.она сегодня на травке валялась,улыбалась в полный рот,шовчик показала,сисечки...Очень чистоплотная.Гуляет три раза.Спокойно бы терпела и две прогулки!
Девочка хорошо с собаками,мне кажется она подойдет для семьи в любом составе.Но видится мне,что было бы замечательно ее в семью пенсионеров,что бы погуляли,что бы полежали вместе и любили бы ее и гладили и целовали...Она стоит на задних лапках,обнимает меня и в глаза заглядывает...Куколка!!!Я ее назвала Барби dgas

Патрисия

Патрисия

тётка Чарлея пишет:(по турецки - Thumbelina) Smile
Хочу чтоб она забыла Турляндию как страшный сон...Пусть будет Барби,она точно,БАРБИ!!!Маленькая,хорошенькая куколка!!!А характер какой-ЗОЛОТО!!!Гуляет без поводка,слушается,бежит сразу,носик сама вытирает о траву...А мы с Серпиль пищим над ней,сюсюкаем,гладим в четыре руки...Лапочка наша.Она уже не воняет!!!

Елена и Барри

avatar

Мне тоже нравится Барби, (почти как Барри, одна буковка другая!)

Патрисия

Патрисия

Елена,это имя с Вашей легкой руки dgas ей очень подходит Cool

Admin

Admin
Admin

kenzo090 пишет:Таня, я правильно понимаю, что боксерка остается в Турции. На какое-то время или насовсем? Просто понимать, что делать с организацией поездки.

Пришла денежка для турчат, всего 6000, отправила сегодня в 16:07

Юль, мы с Таней договорились, что пока Барби побудет в Турции. Цены на билеты на новогодних каникулах зашкаливают. После праздников цены упадут раза а два и более. Тогда и привезем деву.

http://helpboxer.ru

Anasko

Anasko

В Турции обрести дом и семью у малышки шанса почти нет. Турки ее не возьмут сто процентов, да и им ее никто не отдаст. Если кто-то из русских... тоже врядли, потому что в квартирах держать больших собак не принято. Начнут соседи жаловаться и прочее. А в частных домах здесь из русскоязычных единицы живут( такие как мы с Таней Rolling Eyes ). В России конечно ей было бы хорошо - в теплом доме, в любящей семье, возможно даже на диване... tsss .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения