Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем

+18
Анна и БасУля
Лена Пална
Ирина
Наталья Р.
Светлана
Томас и К
Елена и Барри
Anasko
Лолита
kenzo090
Багира
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Myboxers
Яна Великая
Валентина
Admin
Патрисия
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Светлана

Светлана

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 17QY0OvyA

Светлана

Светлана

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 17QY0Ovyz
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 TOAcrQYT
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 AD7h43rM
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 YDSsDkb1
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 SXLz7CiR

Елена и Барри

avatar

ДОМА!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ура!!!! yahoo jump rose

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

повезло Барбуше!а лежаночка то какая модная!

лена и эра

лена и эра

Донечка, Барбушенька!!! Добро пожаловать! Милая моя девуленька, доцю, - и мисочка у тебя полная, и лежаночка мягкая, и мамочка ласковая!!! Будь счастлива, малышка!!! dgas

Светлана

Светлана

Татьяна, да, носик сухойSmile. Просто испугалась, что периодически дышит ртомSad.
Лежаночка-то понравилась, да вот кроватка понравилась большеSmile. А уж мамина подушечка, так вообще то, что доктор прописалWink. Пришлось уговаривать подвинуться, чтобы рядом пристроитьсяSmile.

Валентина

Валентина

Светлана пишет: Пришлось уговаривать подвинуться, чтобы рядом пристроитьсяSmile.

Барбуша настоящий боксёр, без сомнений!

Myboxers

Myboxers

Слава Богу... Девочки, из мокрого леса - в приют. Потом в ласковые Танины руки. Потом - рядом с Леной в Москву, в мамы-Светины руки...

Самый счастливый лотерейный билет Барбуша вытянула. СЛАВА БОГУ, еще раз! УРРААА!!!

BelikAn

BelikAn

Из инстаграмма: @botafogorus "Девченки, вы великолепны, столько добрых дел делаете dgas "

Патрисия

Патрисия

Деточка наша...Спит в кроватке,на подушечке kiss2
Светлана,СПАСИБО ВАМ ЗА БАРБИ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОМАНДЕ!!!Без ВАС не было бы вот такого хеппи энда!!!
Светлан,я ее специально и одела,чтоб не простыла не дай Бог на московском снегу...Мы ведь не знаем,сколько стоит переноска,пока загруз-разгруз происходит....А она девочка южная,была никому не нужная Crying or Very sad ...Серпиль очень переживает,что не сможет Барби на траве валяться...Я пошутила,сказала что привыкнет и будет валяться в снегу...На лице недоумение.Но я ее успокоила,что и в Москве скоро травка вырастет!
Серпиль не видела снега...

Светлана

Светлана

Всем доброго времени суток! Я с маленьким отчетом по девушкеSmile. Купили ей подставку под миски..... - не понравилась Crying or Very sad . Носом выталкивает миску на пол, а потом с пола все пытается собирать... Вот сидим думаем как зафиксировать накрепко миску в подставке.... Пока мыслей ноль (воткнутые по кругу тряпочки не помогаютSad). Теперь о хорошемSmile. Аппетит у девчушки отменный!!!! Кашу не ест, а метёт (чуть ли не вместе с мискойWink). Боялась за стул, но после гуляния поняла, что зря бояласьSmile, всё ОК!
Теперь информация лично для СерпильSmile - не переживайте!!!! Барбацуцику что трава, что снег - всё едино Cool , валяемся от души! Эта подруга вообще любитель поваляться в любых условиях(снег, кровать, полы, подушки Very Happy ).
Для начала хватит информацииSmile, ждем врача, потом отпишусь.

Myboxers

Myboxers

Света!!! Ждем, ждем, ждем!!! Барбина судьба вообще никого не оставляет равнодушным! (Впрочем, о чем я? Тут и равнодушных-то нет...) Но сейчас правда каждая мелочь интересна! Пишите пожалуйста!

Anasko

Anasko

Трава - травой, а снег - снегом! Побегать по шуршащему снегу тоже большое удовольствие. Главное, что б не одной! Побегать, поваляться, лапки поморозить и ДОМОООООЙ, в теплую постельку, в обнимку с мамой! Вот оно СЧАСТЬЕ!!! Светлана, спасибо Вам! Берегите куколку, она заслужила быть любимой!

Светлана

Светлана

У Барби всё хорошоSmile. Сегодня пол дня она провела со мной и моими девочками на природеSmile. Набегалась до отвалаSmile. Сейчас лежит рядом и посапываетSmile. Снег ей не по чем!!!! Она просто прелесть! Но..., если она и дальше так будет лопать, то через пару недель станет как тыковка! За день 10 подходов к миске с кашейSmileSmileSmile. К вечеру пришлось убрать миску, так как Барбуся явно не ровно к ней дышит и настырно борется с ее наполняемостьюSmile.
У нас всплыла проблемка - мы не терпим по-маленькомуSad. Теперь вот выводимся во двор каждые 2-3 часа.
Про врача напишу завтра, а то сегодня тоже без ног и хочу спатьSmile. И фотки завтра наделаем (в первую очередь для Серпиль), как она носится по снегу и играет с подругамиSmile. Я сегодня взяла с собой фотик, а вот симку забыла вставить... я лох! извинитеSad. ИСПРАВЛЮСЬ!

Патрисия

Патрисия

Светлана,спасибо за новости!У нас она тоже кушала не аккуратно,носом выталкивая корм из миски.Потом подбирала все.Покушать она любит.Когда только приехала из приюта,мы ее кормили три раза в день,размоченный корм и консервы,потом консервы закончились,аппетит появился и стала Барбушка кушать два раза в день,сухой корм,не размоченный.Кашу такую,она конечно не ела!Вот и впихивает в себя Very Happy
Насчет пописов.Свет,у нас она не писала.но сидела в клетке и выводилась три раза в день.Пространство было маленькое,она там гадить не хотела.Возможно она не поняла еще,что дом,весь дом,ее.Не только кровать и подстилка,а весь дом.Ведь Барби возможно и в дом человеческий никогда не заходила...Надеюсь что она не застыла...И все наладится...Барбацуцик,не подведи!!!
Ждем фоточки с нетерпением!!!

Admin

Admin
Admin

Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 8sr14TVzqbY
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 JU3dwyIXvaI

http://helpboxer.ru

Светлана

Светлана

Доброго времени суток! Немного фотоотчетаSmile. Это мы сегодня на моей работеSmile.
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dB
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dG
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dC
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dE
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dF
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dD
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dH
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dI
Анталья - Москва Барби, ... лет. 01.02 встречаем - Страница 7 Rg8it0dJ

Светлана

Светлана

Если кто-нибудь научит как выкладывать видео, то у меня еще есть видеоSmile.

Патрисия

Патрисия

Ну кукла!Это Барби с Валенсией играет?Два микроба,кто из них больше?Светлана,как к вету сходили?Что сказали?Как у Барбушика с туалетом?Как думаете,сколько лет Барби?Как Барби с Тайрис?С Патичкой они друг на друга глаза пучили...Я обожаю лошадей,занималась конным спортом.Барбушик воплотил в жизнь все мои мечты...Даже лошади!!! dgas
Видео я гружу в ютуб,потом в окошке сообщений,в правом углу ,нажимаем ютуб и вставляем ссылку...
Можно скинуть мне на почту,я загружу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Светлана

Светлана

Татьяна, здравствуйте! Да, это Барбуша с Валенсией и Тайрис (белой боксершей из Питера от бокс командыSmile). По росту выше Валенсия, а Барбушечка поширеSmile. К вету сходили, нам сказали попить витаминки и линекс, постричь ноготки обязательно (немного воспалены корни когтей) и помазать из мазью противовоспалительной.  Возраст сказали от 3 до 5. А вот с туалетом у нас стало еще хужеSad, мне кажется циститSad (писает всё чаще и по чуть-чуть). Надо снова идти к врачу, чтобы назначили лечение.
С Тайрис у них пакт о ненападенииSmile. Барби старше Тайрис, хоть и меньше, и Тайрис ее признала как главнуюSmile. Когда Тайрис уж слишком разыгрывается и достает Барбусю, та кладет лапу ей на голову, и Тайрис тут же стихаетSmile. Обязательно сфоткаю как они спятSmile. Тайрис спит на животе Барби, а голова Барби на попе ТайрисSmile. Валька вечно то у одной за спиной, то у другой. Валюха очень уж шилопопая, поэтому спокойно спать, как девочки постарше, не может psih



Последний раз редактировалось: Светлана (Ср Фев 04, 2015 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Светлана

Светлана

Еще хотела рассказать, как лихо Барби обошлась сегодня со мнойSmile. Ехали на работу на машине я и мои все девки. Я вспомнила, что не купила морковку лошадкам, остановилась около магазина и решила не глушить машину (ведь ни кто же не решится угонять машину с толпой боксеровWink). Поход в магазин занял ровно 2 минуты. Подхожу к машине и наблюдаю такую картину.... Барби на водительском сидении расселась и наблюдает в окошко за голубями. Я хвать за ручку, а машина заблокирована изнутри Shocked . Барби, перелезая на мое место, наступила лапой на кнопку блокировки dash2 . Ключи в машине, сумка с документами тоже там же, дверь закрыта наглухо. В общем через пол часа танцев и плясок вокруг машины, дразнения своих собак уличной шавкой (я таскала ее перед окнами и гладила ее, чем приводила своих собак в бешенство и заставляла их скакать по всей машине), я добилась того, что Барби: 1)включила подогрев обоих сидушек; 2)включила дворники; 3)выключила аварийку; 4)включила поворотник, НО... на кнопку блокировки так и не попала. Затем, устав скакать за мной по машине, она улеглась на уже подогретое сидение и благополучно уснула на теплом месте, предварительно положив свою умную головушку на панель со всеми кнопками.... cry1 . Как и чего мне это стоило, я рассказывать не буду, но через час я наконец-то попала в машину, где радостно была встречена языками всех соскучившихся девах.... Вот так пошутила надо мной Барбуша....

Патрисия

Патрисия

Светлана,спасибо за новости!Витаминный комплекс Барби пропила,ногти ей не стригла,я это дело не люблю и боюсь.От черных ногтей,как у Барби,очень хорошо помогают уксусные ванночки.Да,скорее всего у Барбушки цистит.Она хорошо терпела,писала редко,по многу.Вообщем как положено.
Какая умница Тайрис.Пати бы не уступила,билась бы на смерть Very Happy Жду фото сонных красавиц,спящих царевен!
Светлана,а что насчет зубов сказали?Что советует ветеринар???
Фото отправила Серпиль dgas

Патрисия

Патрисия

О даааа...Барбушик скачет по машине...уууужас!!!Так же инфаркт можно получить...Ну Барби.

Багира

Багира

А я бы не торопилась с выводами. Девка только прилетела, столько эмоций вокруг, столько стрессов, по любому и пьет много и ссыться. Вспомните. у нас почти все новые дома помечают, а потом все устаканивается. Совсем не давно это Крош..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения