Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Аким, кобель, 4 года

+24
Валерия
Рысса
Елена и Барри
fortuna
Myboxers
Лена Пална
Анна и БасУля
Лолита
Екатерина и Бобёр
SvP
тётка Чарлея
Dgina
Патрисия
Lir
Марья-искусница
Admin
sollertus
baksovna
Багира
Валентина
Елена Ко
Mama Ralfa
kenzo090
LadyHelen
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 17]

Елена Ко

Елена Ко

Ему сейчас он, вроде, впору, только почему-то с груди спадает. Боюсь шнурок посильнее затягивать, дискомфортно ему будет. Хотя попробую, может и нормально будет. А не будет - придется всё распарывать и тупо урезать по размерам. Блин, только руками это шить - сойду с ума... Но сошью. Чего же делать... Ради него чего не сделаешь...

А второй через интернет покупали. Они сказали, что на бокса подойдет. А он ему мал в груди. По длине хорош, там на длину 45-50см, а по груди - до 60см, а у него 74см.

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Какой Акимыш модный)) Класс! Может во втором вставочку сделать на груди? Зеленый ему очень подойдет!

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:Может во втором вставочку сделать на груди? Зеленый ему очень подойдет!
Да, скорее всего, что буду вставку делать ему на груди. Только еще не придумала какую. Там у него впереди три клёпочки - моднятина такая...Хочется из сохранить.

А еще хотела у вас спросить: у собак зубы всю жизнь растут или нет? Просто я смотрю, а у него ведь впереди нижние резцы лезут! 2зуба лезут по-моему. Раньше у него эти осколочков не было, а тут играли с ним - как иголочками уколол, пригляделась - два белых бугорка. Может ли такое быть?

http://leemuria@spaces.ru

Багира

Багира

Про зубы..фик его знает?? Надо у врача спросить, бывают такие случаи или нет??

kenzo090

kenzo090

Если логически рассуждать - то нет... У людей же не растут зубы после смены... И у собак не растут...
Акимка феномен!!! 👽 Елена, это у него от хорошей жизни! Все что раньше не доросло проснулось!
А десна припухшая и воспаленная рядом?

Багира

Багира

Ну из всего бывают исключения.. Помню, какой-то сюжет про бабулю смотрела, у неё новые зубы полезли и по этому поводу её в телике показывали.. Smile

Елена Ко

Елена Ко

Осень, однако!
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 Img0093al

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 Img0096ah

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Всем доброго времени суток! Нашла тут видео, не очень хорошего качества, ведь на телефон снимаем, как Катя с Акимкой "танцует"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что я хочу о нем рассказать? Мальчик теперь полностью освоился, он понял, что он здесь навсегда, это его дом, он здесь хозяин. Поэтому наводит свои порядки. На улице он агрессор, самый настоящий! Готов порвать любую собаку. То, что он смирно вёл себя в ваших приемных семьях, оправдывается тем, что его привели в стаю, и стая его приняла благосклонно. Поэтому он и не выступал - он в меньшинстве. Тем более, всё еще был не уверен в себе, где он и надолго ли. Теперь он для себя всё уяснил - это только его дом, и тут только его правила. перекапываю советы дрессировщиков, как скорректировать его поведение на улице. Только он слушать ничего не хочет пока. Смотрит преданно в глаза, типа, слушает.Чмокнет тебя и полетит "творить добро" - облаит всех собак, кошек и пьяных мужиков. Very Happy
С котами дома то спят все вместе, коты его по очереди вылизывают, то он их обоих, то по одному, гоняет по дому. В общем, стараются ужиться. Все всё поняли, что их компания теперь всегда будет такой и свыклись с этой мыслью.
А зуб у нас растёт! Не знаю, откуда он там взялся, но это зуб! Надо как-нибудь сфотографировать его.
Вот такие у нас дела. ☀

http://leemuria@spaces.ru

Валентина

Валентина

Елена, большое Вам спасибо за хорошие новости! И как хорошо, что Акимка наконец поверил, что он у Вас навсегда. Совместный сон с котами - это супер! Ну а агрессия на улице... Наш Нактавка готов был драться с каждым , кто выше его ростом и мы так и не смогли его от этого отучить, но всё равно любили безмерно (и до сих пор любим, хотя его нет с нами уже два года).

Багира

Багира

Лена, спасибо за новости!!!
Девочки, а помните, какой пацанчик был?? Ножки дрожат, страшно.., за ноги прячется, лифта ступенек боимся, не уверенные мы какие-то.. А теперь!! Грудь колесом, хозяин в доме!! :joker: Вот как хотите, а я рада, что он такой стал!! Конечно не хочеться, что бы он дрался и обижал кого то из маленьких, но парень стал домашним и уверенным в своем завтряшнем дне!! Лен, ну чего делать, водите на поводке.. Хорошо бы позаниматься с ним послушкой, но наверное это у вас не возможно..
За зубик рада!! Пусть растет новенький и беленький. :albino:

Елена Ко

Елена Ко

Багира пишет:Лена, спасибо за новости!!!
Девочки, а помните, какой пацанчик был?? Ножки дрожат, страшно.., за ноги прячется, лифта ступенек боимся, не уверенные мы какие-то.. А теперь!! Грудь колесом, хозяин в доме!! :joker: Вот как хотите, а я рада, что он такой стал!! Конечно не хочеться, что бы он дрался и обижал кого то из маленьких, но парень стал домашним и уверенным в своем завтряшнем дне!! Лен, ну чего делать, водите на поводке.. Хорошо бы позаниматься с ним послушкой, но наверное это у вас не возможно..
За зубик рада!! Пусть растет новенький и беленький. :albino:
А он на маленьких просто лает, а на всех, кто выше его и мощнее - на тех готов и зубы свои попробовать. Very Happy Без поводка мы только на речке гуляем, пока других собачников нет. У дочиной подружки есть щенок таксы, девочка, довольно агрессивная особа. Но Аким её не обижает, разрешает по дому ходить, на своей постилке валяться.
Я тоже вспоминаю, какой он к нам приехал - хвостик под себя, ножки дрожат, в зубах весь свой скарб держит - гантельку... Very Happy Сейчас вы его не узнаете! Это совсем другой пес! Задорный, сильный,и, надеюсь, довольный жизнью. Обожаемый всей семьёй!

http://leemuria@spaces.ru

Валентина

Валентина

Точно, точно, про скарб в зубах в самую точку, вид был - обнять и плакать. Зато сегодняшний Акимка вызывает бурю восторга!

baksovna

baksovna

Вот это Акимка молодец ,хозяин блин !!!!
А зуб у него наверно мудрый растет ,это как вторая жизнь у парня началась ))))) Razz

kenzo090

kenzo090

Я вот захожу в 10-ый раз, тихо порадуюсь и ничего не пишу)))
Перебесится Аким, это у него стадия привыкания, хлеб отрабатывает, чтобы на улицу не вернули.
Потом станет вальяжный и ленивый, слова не вытянете, если, конечно, хвалить не будете за лай.

Вот)) Зоопсихология))

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:Перебесится Аким, это у него стадия привыкания, хлеб отрабатывает, чтобы на улицу не вернули.
Потом станет вальяжный и ленивый, слова не вытянете, если, конечно, хвалить не будете за лай.
Ой, вальяжности от него, наверное, не дождешься! Very Happy Он как заводной, готов играть сутками! Спит без задних ног, убираю игрушки его - нечаянно пискнула одна из них. Один момент - и он уже скачет рядом - "давай играть!" Неугомонный! :bounce: Вечером гуляем - может встать посередине дороги и начать самозабвенно лаять. Ни на кого. Просто от распирающих его чувств. Я его не поощряю в такие моменты, но и не мешаю - пусть душу отведет. На окшек или собак всегда реагирует только так :affraid: . "Фу!" - это вообще ни о чем. В такие встречи он просто игнорирует команды.Но боремся с этим, боремся. Надеюсь, что угомонится.

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Здравствуйте, девочки!
Вот закинула вчерашнюю вечернюю нашу прогулку с Акимкой. Можете полюбоваться на моего малыша!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А ниже его вчерашние фото.
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 2yrTYRcJ

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 2yrTYRcK

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 2yrTYRcL

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 2yrTYRcM

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Ух)) Кабанчик!!! Cool

Валентина

Валентина

Дааа, впечатляет! Гладкий, блестящий, любимый conn1

baksovna

baksovna

Такой плюхин хорошенький стал !!!! dgas

Елена Ко

Елена Ко

Этот плюхин вчера распотрошил мамины домашние чуни из овечьей шерсти, и уложил туда свою гантельку спать. Very Happy Мама стала его ругать, говорит ему: "Что ж ты наделал-то, а? Как вот я теперь ходить буду? Босиком, да? Тебе гантелька дороже меня! Эгоист, иди на место!" Ушел в печали на свой матрас. Crying or Very sad Посидел, подумал, сходил в другую комнату и принес маме тапки моего брата. Они тоже овечьи, но только сделаны шлепками, без задников. Принес, положил и уткнулся в колени. Мама, естественно, его простила и он тут же притащил свою "спящую" гантельку - раз простила, давай играть!
Такой шкет! Laughing

http://leemuria@spaces.ru

Admin

Admin
Admin

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 364988687Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 364988687Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 364988687 вот ведь шкода сообразительный

http://helpboxer.ru

Елена Ко

Елена Ко

Admin пишет:Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 364988687Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 364988687Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 364988687 вот ведь шкода сообразительный
Это точно! На него ругаться-то не получается - он такие мордахи строит - прям печаль вселенская. А только скажешь "не ладно уже, иди, пожалею!" всё - куда что девалось - тут же игрушки тащит, давай играть! Хитрец он и актер великий! Very Happy

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Девочки, здравствуйте!
Вчера у нас наступили морозцы, похолодало до -15 и мы решили обновить нашу одежку. В ней он, конечно, красавец. Но так боится в нем идти! Еле плетется, мелкими шажочками. Писать и какать не хочет. "Гуляла" его минут 15 - никак не сходит... Пришлось раздевать его прямо на улице - тут же пристроился в ближайший сугроб писать. Very Happy Через пару шагов и покакал. Не привыкший, видать, парнишка к роскоши. Как вот его теперь к этому комбинезону приучать? Будем выходить в нем. Может, обвыкнется.
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 1015g


А это мы так его одевали - он лег на кровать и не встает ни в какую. Боится.
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 8 1014ys

http://leemuria@spaces.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Попробуйте, одеть и сильно разыграть любимой игрушкой, так несколько раз,проделывать это все дома. Потом с игрушкой на улице, как только начнет играть, страхи должны пропасть.

kenzo090

kenzo090

На последней фотке Акима не узнать, лежит такая лапушка кругленькая)))
Супер!!! dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения