Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Аким, кобель, 4 года

+24
Валерия
Рысса
Елена и Барри
fortuna
Myboxers
Лена Пална
Анна и БасУля
Лолита
Екатерина и Бобёр
SvP
тётка Чарлея
Dgina
Патрисия
Lir
Марья-искусница
Admin
sollertus
baksovna
Багира
Валентина
Елена Ко
Mama Ralfa
kenzo090
LadyHelen
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 17]

Елена Ко

Елена Ко

Багира пишет:Юля, уже сел, раз дома себе позволяет шалости такие!! :suspect:
А вот доче тоже наказать надо строго, что бы не отпускала. мы не сможем выехать в Иваново на поиски Акима, если что...
Я думаю, она теперь на практике поняла, почему я ей не разрешаю отпускать Акима с поводка. Теперь и наказывать не надо, научена опытом.
Вот видео закинула, как он с пуллером играет. Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Какой счастливый ребенок!!! Думаю, Катю не надо ругать, она и так уже всё поняла... Себя помню, как бегала по всему раону в слезах, голос сорвала)) Это лучший урок!

Елена, спасибо вам большое, что радуете нас новостями! Smile

Елена Ко

Елена Ко

А с котами можно сказать, что притерлись. Вчера носились всей толпой по комнатам, то Аким их догонял, то малой мой их гонял. Старший предпочитает просто создавать толкотню, не бегая за кем-то конкретно, а путаясь у всех под ногами. Very Happy Малой все же шипит иногда, и драться лезет, но и спит недалеко от Акима, и на его постилке валяется. Так что сдвиг есть, прижились!

http://leemuria@spaces.ru

Валентина

Валентина

УРА!!! :bounce:

kenzo090

kenzo090

Елена, как у вас дела? Very Happy Как ваши детки четвероногие? Не ругаются?

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:Елена, как у вас дела? Very Happy Как ваши детки четвероногие? Не ругаются?
У нас всё нормально. Малой всё также шипит и пузырится на Акима, Аким ловит моменты, когда можно в ответ его заловить. Хотя и спят вместе, но война тихая идет. Малой стал метить территорию - всю прихожую переметил, всю мою зимнюю обувь. Сегодня записываю его на кастрацию. Может, поспокойней будет и на Акима перестанет задираться. Катя от Акима без ума. Увезли ее к свекрови в гости, она там прогостила несколько часов и примчалась домой - как там Аким без нее? Как спать без него?
Я два раза в месяц езжу в Москву, на ярмарки выходного дня торговать, приезжаю домой через три дня - он ко мне прижимается всем телом, уткнется мордой в меня и не отпускает. Скучает. А я как по нему скучаю эти дни! Ласкашка наш!

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Девочки, здравствуйте!
Хочу несколько фоточек нашего Акимушки вам показать. Ходили с ним к реке гулять, он там так набегался, что свалился с ног и не мог идти. Отлёживался полчаса, потом поплелись домой...
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 Img0081an


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 Img0080ayz


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 Img0078atr


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 Img0076aqf


А ещё, учитывая его простатит, купили ему комбинезон на зиму. Правда, он ведь у нас мелкий для своей породы, поэтому комбез в попе нам велик. Вот ушью по нему и выложу фото. Дома отопление ещё не дали, так этот мерзлячок спит под одеялом. Very Happy
С котами живут, но периодически всё равно стычки происходят. Игрушки перестал брать с собой на улицу. Я так понимаю, что они как дети, когда бояться - ищут что-то для снятия стресса. Ребёнок привязывается к какой-то игрушке и расставание с ней для него огромный стресс, или пальчик многие сосут. Собакам остается только привязываться к игрушкам. Сейчас он успокоился, понял, что он никуда отсюда не денется, и игрушки ему теперь только для забавы. Перестал с ним спать, ходить на улицу, не так ревниво стал к ним относится.
Немного поправились, попа стала жирненькая. В общем, у нас всё отлично!

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Елена, большое спасибо за фото!!! :cheers: Акимка, и правда, поправился! ))Вон сколько складочек появилось! Совсем не похож на того Кощеюшку с первой страницы! Только вы всё-таки не увлекайтесь, для боксера лишний вес это очень плохо.
Ждем фото в обновках))
Катя воспитывает Акима? Выучили еще какие-нибудь команды? Хотя, у этого везунчика, наверное, 2 основных команды - гулять и есть))))

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:Акимка, и правда, поправился! ))Вон сколько складочек появилось!Только вы всё-таки не увлекайтесь, для боксера лишний вес это очень плохо.
Ни в коем разе не перекармливаем и не закармливаем! Он сейчас нормальный, упитанный пёс. Просто хочется, чтобы рёбрышки скрылись из вида, а у него всё в попу уходит. Попа пухнет, а ребрышки иногда видно. Very Happy

kenzo090 пишет:Катя воспитывает Акима? Выучили еще какие-нибудь команды? Хотя, у этого везунчика, наверное, 2 основных команды - гулять и есть))))
Он Катю без команд понимает. И вообще, он как-то не дрессируется особо. Но чувствует интонацию. Иногда сто раз скажешь ему "рядом" - даже ухом не поведет. Но идем в ветклинику, едем в автобусе - как воспитанный пёс - и "сидеть", и "рядом", и "фу" - всё с полуслова понимает. Он актер ещё тот, работает только на публику. Когда прохожие его вслух хвалят, он прямо светится весь, шагает, как конь на соревнованиях, только гривы в косичках не хватает. Laughing
Привык, что утром и вечером с ним гуляю только я. Когда делаю вид, что гулять с ним не собираюсь, специально не обращаю на него внимание - он берет свой поводок, тащит его ко мне, всунет в руку и начинает прыгать около меня. Всё, он собрался! Пошли гулять!

А ещё он обожает жалеться! Подойдет, встанет на задние лапы, обнимет за талию и уткнётся носом в тебя - всё, гладьте меня, ласкайте, говорите, что любите... Я не представляю, как мы жили без него?

http://leemuria@spaces.ru

Багира

Багира

Лен, супер!!! Так все классно пишите. Я рада, что мы решились отправить его так далеко и что вы дождались и не передумали! Удачи вам и солнышку. А что кормить, так боксер и должен быть с круглой попой!! :cheers: Может он раньше вообще не доедал и голодал. Ребенок в меру упитанный.

sollertus

sollertus

Елена Ко пишет:
Ни в коем разе не перекармливаем и не закармливаем! Он сейчас нормальный, упитанный пёс. Просто хочется, чтобы рёбрышки скрылись из вида, а у него всё в попу уходит. Попа пухнет, а ребрышки иногда видно. Very Happy
У нашего Мавра та же история Smile Попа такая увесистая стала :o Он никак не может успокоиться после голодного бродяжничества, все готов сожрать, что только есть в доме. Так тяжело его ограничивать, у него такой умоляющий вид всё время Laughing А у девочки нашей попка маленькая. Это такие разные анатомические конфигурации Rolling Eyes
На фото Акима никакой излишней упитанности не видно, по-моему

Елена Ко

Елена Ко

Он иногда пописывает, в основном, это происходит ночью, хотя я всегда перед сном с ним гуляю. Сказывается простатит, наверное. Выписали нам "Стоп-цистит". Пьём. Таблетки он ест отлично - в колбаску воткнешь - он и глотает. А брат, вообще, без колбаски его кормит таблетками. Подкидывает таблетку вверх - Аким на лету её ловит. Но у нас такой номер не проходит - только с колбасой. Very Happy Хитрый он.

http://leemuria@spaces.ru

Багира

Багира

Лена, простатит должен уйти, он кастрированный.. Это может быть цистит. Надо бы анализ мочи сдать и УЗИ сделать.. или хоть анализ мочи. Помниться, у него песочек вроде был. может он и раздражает.. Стоп цистит наверное слабоват будет.

Елена Ко

Елена Ко

Ну это ветеринар нам назначила. Она его пощупала-посмотрела, сказала, что не видит никаких признаков воспалений. Попробуем "стоп-цистит", через 10 дней на приём. Если не будет улучшений - перейдем к более серьёзным мерам.

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Я обычно колола Синулокс, 3 дня и всё как рукой снимает. Стоп-Цистит тоже был, только вот эффект не помню... Если не помню, возможно что и не было.
А он чувствует себя виноватым за эти пописы? Складывается впечатление, что он и сам не ожидал? Надо мочу (хотя бы) сдать перед следующим лечением - обязательно.

Елена Ко

Елена Ко

Да, он такой весь виноватый, хвостиком метет, в колени мои свой носик прячет, глазки в пол... Такой весь жалостливый... Но тьфу-тьфу-тьфу, второй день спит спокойно, не сикает. Днём-то ведь и не сикает вообще, всё в норме. Только ночью не контролирует. Но вот вторую ночь спит прекрасно, без сырых подстилок. А мочу после лечения сразу же и сдадим на всякий случай.

Ещё хотела рассказать о его реакции на некоторых людей. Встретились мы тут с соседом моим бывшим. Не видела его лет 5, если не больше. Аким, как его увидел, сразу шерсть дыбом поставил и начал лаять на него, набрасываться, загораживая меня собой. Хотя я никогда от этого человека агрессии в мою сторону не видела. Но в принципе, он мне не особо и нравился. Я просто сначала подумала, что может, Аким принял его за "врага" потому, что он был на велосипеде? Может, его это насторожило?
Но вчера вечером мы гуляли с ним, и нам на встречу шел молодой человек полной комплекции. И Аким снова зарычал. Но не лаял. А шерсть дыбом и рычит. Хотя тот молодой человек в нашу сторону даже подвижек не делал, просто шел навстречу.
Он боится моего брата, хотя и подходит к нему, и лежит у него на кровати. Но видно, что боится.
А если видит подростка худенькой комплекции, светловолосого - пытается к нему подбежать.
Взрагивает, когда слышит громкий мужской голос.
Наверное, он жил в семье, где был полной комплекции мужчина, который неласково с ним обходился, и был мальчик. Жаль, что никогда не узнаю о его прошлой жизни. Но то, что его били - это точно. Видно по его реакции на некоторые движения.

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Ох какой Акимушка плюшечка стал ,такой весь уже совсем хозяйский ,от меня много ,много поцелуев !

Елена Ко

Елена Ко

Я скинула видео, где Аким спёр у котов их игрушку и распотрошил. Своих игрушек ему, видимо, мало. Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://leemuria@spaces.ru

kenzo090

kenzo090

Леночка, спасибо большое! Вот проказник!!! Laughing А лапами он всегда так интересно работает, как-то больше по-человечески))
Такой хорошенький, гладенький, любимый мальчик!!!

Елена Ко

Елена Ко

kenzo090 пишет:Леночка, спасибо большое! Вот проказник!!! Laughing А лапами он всегда так интересно работает, как-то больше по-человечески))
Такой хорошенький, гладенький, любимый мальчик!!!
Это точно, лапы у него как человеческие! А то, что любимый - это вне сомнений! Самый-самый! Красавчик наш ненаглядный!

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Здравствуйте, девочки!
Привет вам от Акимки.
Ушивала я, ушивала костюмчик Акиму - никак не ушью до нормы. SmileПока оставили вот так, но, может, придумаю что-то еще... Легче было распороть полностью и ушить всё, но машинки нет, шила руками. Купили еще один костюм - но этот, зараза, оказался мал. Может, придумаю, как расшить его.
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 0899u


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 0900x


Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 7 0904t

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Прелесть какая!!! Акимка ,такой толстунчик !!,кобез ему очень идет !

Елена Ко

Елена Ко

Купили не из блажи (хотя второй костюм просто так купили, потому что очень уж понравился), а потому, что он очччень мёрзнет. Сейчас вот заморозки уже вечерами, так он дома на своей постилке залезает под одеяло.У него постилка из двух одеял - одно ему купили толстое, холофайбер, другое, сверху - старое шерстяное. Так он шерстяное отгибает вместе с одним слоем нового одеяла, и туда внутрь залезает, как сэндвич. Very Happy

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Молодец какой!! Жили бы Вы поближе я бы ему по фигурке подогнала бы комбезик ....

baksovna

baksovna

Елена ,а второй какого размера ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения