Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 31]

Рино и Дая

Рино и Дая

КРАСОТКА!! Мишель, какая вы молодец, так заботитесь о собачках dgas  А в какой вы лес ходите на ВДНХ, в р-не Маленковской? А мы вот фотографироваться не любим, отворачивается или смотрит настороженно, нам бы так сфоткаться  l_canon 

MichelleKa

MichelleKa

Рино и Дая пишет:КРАСОТКА!! Мишель, какая вы молодец, так заботитесь о собачках dgas  А в какой вы лес ходите на ВДНХ, в р-не Маленковской? А мы вот фотографироваться не любим, отворачивается или смотрит настороженно, нам бы так сфоткаться  l_canon 
Спасибо!)
Так у меня за домом прям Лосиноостровский лесопарк!)) Маленковская это дальше, я живу между станциями Северянин и Яуза, если знаете))
Так с Афинкой тоже было сделано стопятьсот фоток - куча попы в кадрах и смазанных))

Любимое занятие на прогулке! sarkastik_blum 

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 A5feb9ab1c84
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 70f44425f05c

403Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Июл 09, 2014 10:00 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

благодать какая девчонке  Smile Cool  Конечно знаю  Smile  я с Лосиноостровской

404Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Июл 09, 2014 10:09 pm

MichelleKa

MichelleKa

Рино и Дая пишет:благодать какая девчонке  Smile Cool  Конечно знаю  Smile  я с Лосиноостровской
О, класс)) Соседи))) Хотя смотрю, здесь вообще многие с СВАО))

405Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Июл 09, 2014 11:17 pm

Патрисия

Патрисия

Какая она...Красивая и Счастливая!!!Мишель,спасибо за Афинушку!!!

MichelleKa

MichelleKa

Патрисия пишет:Какая она...Красивая и Счастливая!!!Мишель,спасибо за Афинушку!!!
Да мне-то за что? Она у меня всего 2 недели Smile 

Но она правда какая-то нереальная... Так хочется, чтобы она уже оказалась в своем доме, где ее будут любить и обожать, в попу целовать! Она этого заслужила.
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 174051df8d6f
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 F122ff506d37

Тори

Тори

В попу - хоть круглосуточно! Нужно жизненное пространство.....

MichelleKa

MichelleKa

Ольга Багира, помню говорили, когда только Афинку брала к себе, что-то с зубами у нее, что-то там чистили... Верно? Просто решила проверить зубы, а у нее вокруг правого клыка десна сильно воспаленная, шишка прям. Ну и вообще из пасти пахнет не айс.

409Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июл 11, 2014 12:53 am

Багира

Багира

Мишель, можно после еды протереть хлоргикседином и намазать метродент гелем. Как жидкость? Раз ты молчишь, я решила, что получше?

MichelleKa

MichelleKa

Багира пишет:Мишель, можно после еды протереть хлоргикседином и намазать метродент гелем. Как жидкость? Раз ты молчишь, я решила, что получше?
Хорошо!) Это человеческий гель? Куплю тогда.
Жидкость да, ттт, лучше. Сегодня явно даже меньше, т.е. начала сама рассасываться  Smile Хожу радуюсь, потихоньку. Неужели побороли мы этот шов))

411Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июл 11, 2014 12:21 pm

Myboxers

Myboxers

Мишелька, а как мальчик наш на нее реагирует? Не ревнует?

412Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июл 11, 2014 12:39 pm

sollertus

sollertus

Девочки. препараты с метронидазолом (это я про зубной гель) жутко горькие, мне это пришлось на себе испытать  Laughing При первыъ нанесениях не очень чувствуется, а потом - такой мерзкий вкус во рту!
Моей Доре тоже приходилось применять, она очень скоро стала возражать, и потом харкать и плеваться, и вообще малейше горькую таблетку научилась так выплёвывать, что это была целая проблема.
Имейте в виду просто  Wink 

Багира

Багира

Спасибо, Катя. Нам бы до врача додержаться, а там посмотрим что там у неё такое..

Admin

Admin
Admin

Зубастииик. Вет препарат. Я котику рот лечила. Плевался конечно. Но с метрогилом вообще не подпускал близко. Сильно ментоловый

http://helpboxer.ru

MichelleKa

MichelleKa

Myboxers пишет:Мишелька, а как мальчик наш на нее реагирует? Не ревнует?
Не, Динар, хорошо все. Он девочек любит...если они не лезут к нему в миску и не трогают его игрушки acute 

Багира

Багира

Сегодня Афинка ездила на послеоперационный контроль. Делали рентген легких и сдавали кровь. Афина, как всегда)) Положили на рентген.. Лежать-пожалуйста)) Ах, не так положили, да тащите меня, мне не жалко! Уже сделали-ну я еще полежу. Вставать-да пожалуйста.!! Не собака, а песня Cool Обратно ехала, вздыхала, смотрела в окно и вообще вела себя не спокойно. Муж запереживал-кушать хочет, голодная ведь. Нам надо было по своей собаке (с бумажками) в Беланту Братеево. Заехали. Муж настоял, что бы купила маленький пакетик корма. Афинка поела, залегла в машине и уже до дома дрыхла. Зато нам стало не спокойно, приходилось периодически открывать окно в машине  ustal  (при работающем кондиционере).
Рентген не плохой, метастаз нет. Анализы хорошие, только выложить не могу. Сейчас админа попрошу))
Теперь наблюдать и показаться через пол года. То есть в январе.

Патрисия

Патрисия

Умница,девочка...Выздоравливает!!! dgas Кушает по расписанию Smile 

sollertus

sollertus

Ой, ттт, налаживается!..

419Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:17 am

laf_box

laf_box

Всем привет! Сегодня Афина  переехала в свой новый дом. Мы ее новые мама Людмила и папа Сергей.  Афина чувствует себя хорошо, конечно же,  немного волнуется, но это не мешает ей постоянно целоваться, играть  и проситься на ручки.  Кушает отлично, на  улице ведет себя хорошо, слушается,  поводок не тянет, следит за тем, чтобы никого не потерять.  Вообще-то  она  большая умница. Сегодня у нее был трудный день, столько новых впечатлений и знакомств. Поэтому,  испив на ночь кефирчику  и получив порцию поглаживания живота, подложила лапку под щечку и мирно уснула. Завтра напишу, как мы провели ночь. А так мы ехали домой: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

420Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:28 am

Багира

Багира

Люда, ну просто спасибо вам огромнейшее!! И за Афинку и за то, что сегодня всем сообщили такую радостную новость! Я била себя по рукам, что бы не написать раньше вас)) Афинка выждала своих хозяев. Она умница, наверное четко знала, кто её возьмет! Не поверите, как рады все наши девочки и мальчики. Вся наша команда рада, что у Афинки появились такие прекрасные хозяева!!! dgas 

421Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:30 am

Багира

Багира

Как она дома? С кем знакомилась? Она конечно еще волнуется. по ней это всегда видно. Но это не мешает ей при этом быть послушной и почти спокойной. Smile 

422Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:31 am

Admin

Admin
Admin

Урааааа!!!!!!!!

http://helpboxer.ru

423Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:37 am

laf_box

laf_box

Знакомилась с нашим сыном, с соседями по подъезду, бабушка специально приходила на нее посмотреть. Дома ведет себя хорошо. Ходит хвостом, играет и уже решила, что вполне может посидеть и полежать за столом вместе со всеми [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

424Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:44 am

Яна Великая

Яна Великая

Афинушка, наконец, нашла свое счастье, вот это новость! Вот это позитив! Она так долго этого ждала и по праву заслужила! Желаю золотой девчушке и ее родителям здоровья, удачи и счастливой долгой совместной жизни!!!

425Москва, Афина и Манчестер. - Страница 17 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июл 20, 2014 12:56 am

Патрисия

Патрисия

Crying or Very sad dgas kiss2 
Любимица!Будь счастлива!!!
Ну точно,высидела dgas ДОЖДАЛАСЬ!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения