Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 31]

576Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Дек 31, 2014 10:09 pm

laf_box

laf_box

Дорогие форумчане! Поздравляем вас с наступающим новым годом! Желаем вам всем здоровья, счастья, спокойствия и благополучия.   Пусть в новом году не будет ни одного брошенного или потерянного пса, неважно какой породы. Добра вам, мира и всего самого доброго. Спасибо вам за то, что вы есть. Афина, Моняшка и наши папа с мамой. 

Багира

Багира

Спасибо!!!
Звонил хозяин Денвера. Передавал всем поздравления и спрашивал за Афину, не пристроена ли? Сказала, что попала Афинка в чудесные руки. Хозяин Дена порадовался за неё! Они уже начали подумывать и Афинку забрать. Так что Афинке привет от Дена!! dgas

laf_box

laf_box

Оль, спасибо. Привет Афинке передала. Дену тоже от нее привет передавайте. Но Финика с Моняхой никому больше не отдадим! Теперь они наши любимчики. У нас все хорошо. Про Афину и говорить нечего, это просто золотая девочка. У нее все друзья: и люди и собаки. От нее исходит столько тепла, добра и позитива, особенно, когда сядет рядом на диван, положит голову на плечо и долго так сидеть может. А мамино сердце млеет. Так и сидим обнявшись. Я её подглаживаю, целую, а она урчит от удовольствия. Моняха  тоже очень позитивный и любвеобильный пес, но только для своих. С чужими ведет себя настороженно. Поведение у Моньки в корне поменялось. Кто бы мог подумать, что из потерянного бегуна он превратится в послушного мужичка. На улице никуда не рвется, слушается, даже когда без поводка и очень хочет кого-нибудь съесть. На команды реагирует, сразу же берет себя в лапы и выполняет все, что от него требуют. Очень полюбил Сергея. Когда слышит, что Сергей открывает входную дверь, начинает орать, бегать и звать всех к двери: "там же папа!" А уж когда дверь открывается, радости нет предела: прыжки до потолка и поцелуи. Прыгать на людей мы ему не разрешаем, поэтому он периодически убегает в комнату, плюхается на минуту на лежанку, пытаясь успокоиться, и бежит целоваться и обниматься снова. Вот такие у нас классные ребятки!

Myboxers

Myboxers

Читаю - и каждый раз радостно!

Рино и Дая

Рино и Дая

Как дела у Афинушки?

laf_box

laf_box

Всем привет! Простите, что давно не писала в Афининой темке, все новости были в Манчестера. Наше рыжее солнышко чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом. С Моняхой живут мирно, да с ней и нельзя по-другому. Она же у нас самая добрая и ласковая в мире. Мы ее просто обожаем. На улице оба скачут и носятся, как заведенные, устраивают игрища, покусывания и громкие рычания. Единственная проблема, Монька не признает старых друзей Афины, гоняет всех без разбора, и мальчиков и девочек. Он решил, что Финик его подруга и больше ничья, и только он правильно с ней умеет  играть. Порой начинает ее воспитывать, подгонять на улице. Когда начинаем его за это журить, понимает, что не прав, подходит, понурив голову, прощения просит у нас и самое главное у Финика, начинает ее целовать, хвостиком вилять. Афина в этот момент сидит довольная, на лице улыбка, мама с папой защищают. Но все это длится пару минут, Финик - добрая душа, сразу прощает друга и в семье снова наступает любовь и взаимопонимание. А вообще собаки с первого дня живут очень мирно, ни разу не было никаких стычек. Конечно, это заслуга Афины, с ней же нельзя ругаться. Вот так и живем. К сожалению, фотки не очень хорошие. Финик не любит фотографироваться, а Моняха очень любопытный, ему нужно знать, что это за аппарат в руках у хозяина.
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Avp9HGuR
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Avp9HGuS
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Avp9HGuT
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Avp9HGuU
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Avp9HGuW
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Avp9HGuX

Багира

Багира

Какая дружная рыжая компания!! Завтра супругу покажу. Он все время про Афинку спрашивает! Там по моему в январе её надо показать к врачу? или я во времени ошибаюсь?

Патрисия

Патрисия

Особенно в лежаночке,дружные и с хозяйкой!!! dgas Золотые детки!!!
Мне и Афина и Моняша в душу запали...Как же я рада за них!!!Рада что попали к ВАМ!!!Хорошо что Монечку взяли на передержку Very Happy

Myboxers

Myboxers

Два ангела.
А на предпоследней фотке - три ангела.
В такие моменты в кадре рождается ДОБРОТА.

585Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Янв 20, 2015 11:25 am

Рино и Дая

Рино и Дая

Людмила, спасибо за ребятишек и душегреющие фотки dgas Здороровья и счастья всей вашей дружной семье

586Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Янв 20, 2015 11:55 am

laf_box

laf_box

Багира пишет:Какая дружная рыжая компания!! Завтра супругу покажу. Он все время про Афинку спрашивает! Там по моему в январе её надо показать к врачу? или я во времени ошибаюсь?
Оля, все правильно, в январе. Я помню, только мы все дружно заболели. Чуток оклемаемся и сразу поедем

587Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Янв 20, 2015 12:04 pm

Валентина

Валентина

Мои рыжие любимки, как же им хорошо вместе, а особенно им повезло с мамой папой))

588Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Янв 20, 2015 12:18 pm

laf_box

laf_box

Патрисия пишет:Особенно в лежаночке,дружные и с хозяйкой!!! dgas Золотые детки!!!
Мне и Афина и Моняша в душу запали...Как же я рада за них!!!Рада что попали к ВАМ!!!Хорошо что Монечку взяли на передержку Very Happy
Да уж, передержка из нас не получилась. Но мы благодарны судьбе, что так все сложилось и Моняха остался у нас. Теперь даже сложно представить, как бы жили без наших рыжиков

589Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Янв 20, 2015 12:21 pm

laf_box

laf_box

Спасибо всем за добрые слова. Это нам с ними повезло, такие классные брыльки достались

sollertus

sollertus

Какая Афинка стала красивая! conn1  И они такие с Монькой гармоничные, похожие - прелесть! А что Монька собак гоняет - тут ничего, наверное, не поделаешь, даже наш добряк Маврик гоняет чужих собак до сих пор...

591Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Янв 21, 2015 12:53 pm

laf_box

laf_box

sollertus пишет:Какая Афинка стала красивая! conn1  И они такие с Монькой гармоничные, похожие - прелесть! А что Монька собак гоняет - тут ничего, наверное, не поделаешь, даже наш добряк Маврик гоняет чужих собак до сих пор...

Мы уже и не пытаемся с этим бороться. Только смотрим во все стороны и предупреждаем, что  собак кушать нельзя. А Моняшка - молодец,  парень смекалистый, все понимает, команды слышит и слушается, даже когда без поводка гуляет.

592Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Фев 08, 2015 10:41 pm

laf_box

laf_box

Всем доброго вечера! Наконец-то, я добралась до компьютера и могу рассказать наши новости. В прошлую пятницу ездили с Афиной к доктору. Сделали рентген, в легких все норально, онкологии нет. jump На снимке видны возрастные изменения в позвоночнике. Сделали УЗИ почек (Финик стала подписывать), обнаружили обострение хронического цистита. Crying or Very sad Ума не приложу, где она смогла подстыть... Несмотря на все это,  Афинка совсем не выглядит больной, аппетит отменный, бегает, скачет и играет, как ребенок. Но все равно лечиться надо. Она у нас умничка, все понимает и выполняет все предписания врача. Моняха только очень волнуется за подругу и переживает, когда я ей делаю уколы. Вот такие у нас дела. Через месяц поедем на  повторный прием.

593Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Фев 08, 2015 11:27 pm

sollertus

sollertus

Миленькая!  conn1 Здорово, что нет онкологии
Цистит, наверное, хронический. Афинка же замерзала тогда, когда её нашли...
Ничего! hospital Надо подлечивать периодически, и всё  будет хорошо. И у людей цистит тоже так - временами обостряется, даже безо всякого подстывания pardon

Myboxers

Myboxers

Это ОЧЕНЬ хорошие новости!!!
Цистит - дело проходящее. Даже если хронь - из фазы обострения можно вывести.
А вот то, что нет онкологии... Ура, в общем!

595Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Фев 11, 2015 12:00 pm

Admin

Admin
Admin

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 10347807_716358681795169_6117822591465113271_n

по сети ходит поздравительная открытка Cool

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Это Афина???Оценили красавицу dgas

597Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 12, 2015 10:23 pm

laf_box

laf_box

клевая открытка

598Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Мар 20, 2015 12:39 am

kenzo090

kenzo090

Начало начал... Ох, уж этот танец боксера))

599Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Мар 21, 2015 11:28 pm

MichelleKa

MichelleKa

Очень часто вспоминаю Финика, она из тех, кто западает...))) Очень рада, что у нее так все хорошо! Целуйте их в мокрые носы от меня!)

600Москва, Афина и Манчестер. - Страница 24 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Мар 22, 2015 12:14 am

laf_box

laf_box

MichelleKa пишет:Очень часто вспоминаю Финика, она из тех, кто западает...))) Очень рада, что у нее  так все хорошо! Целуйте их в мокрые носы от меня!)
Расцеловала. И в носик, и в брыльки, и в голову. Афина передает всем привет и поцелуи!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения