Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 31]

Валентина

Валентина

Афиночке in_love 
Лена мне говорила, что всё будет хорошо, и Оля приехала на капельницы, а потом повезла нашу девочку на передержку. И Маша меня поддержала. Девчонки, спасибо всем, я действительно очень понервничала dgas dgas dgas dgas 
Отдельное спасибо Тётушке, которая сказала - считаешь, что так надо - делай!

Лолита

Лолита

Девочки, вы герои!!!!

http://helpboxer.ru/

303Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Июн 25, 2014 10:46 pm

sollertus

sollertus

Валя, и я вас тоже  поздравляю с таким удачным решением! Не всегда это удаётся, мы-то уже знаем... Такая радость!  jump  smile200 jump

Рино и Дая

Рино и Дая

радость! радость! радость!!! Question  Валентина, Вы смелая, повезло собаке. Здоровья Вам, семье и собаке!  dgas 

305Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Июн 26, 2014 10:06 pm

Яна Великая

Яна Великая

Меня также переполняет радость за Афинку, и огромная благодарность всем тем, кто спас ее однажды и продолжает заботиться и ухаживать за ней по сей день! Спасибо, вам, дорогие!

306Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Июн 26, 2014 11:41 pm

Валентина

Валентина

Девочки, спасибо вам всем за тёплые слова smile441 У нас сплочённая, дружная команда и вместе мы можем многое kiss2 

307Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Июн 26, 2014 11:47 pm

Багира

Багира

Так.. angry 
Всем плевать через левое плечо!!!Сидим и тихо ждем сообщений от Мишель!

MichelleKa

MichelleKa

У нас все хорошо! Не перестаю восхищаться Афинкой! Такая-такая...УМНИЧКА! Очень понятливая, умная и уравновешенная собака.
Обрабатываемся. Капать меньше стала. Но сегодня, придя с работы, обнаружила пеленку валящуюся на полу, как она ее выковыривала из попонки - не представляю, при том, что я пеленку приклеиваю пластырем-лентой к попоне. Вот только что обработались, укололись, сейчас сидит об ноги мне трется))

sollertus

sollertus

Няшенька  kiss2

MichelleKa

MichelleKa

А говорят утро добрым не бывает!)) Хорошая пешая часовая прогулка в парке, сытный завтрак и спать на личном диване (в этой комнате еще не сделан ремонт, поэтому называю ее "комната животных", спят где хотят и добивают и без того дряхлую мебель) - что может быть лучше для собаки...кхм, т.е. собак?)))
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 1c9a1231fb00

Сопелкин!)
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 956a6c946e55
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 7f456f9f7acb

Багира

Багира

Здорово!! Мишель, как Афинка себя чувствует? Как поведение, аппетит? Что там с лимфой? Большой отток или уже меньше? Как шов выглядит?

Патрисия

Патрисия

Хорошие какие....А джентльмен бдит,Афинушку охраняет dgas 

MichelleKa

MichelleKa

Ольга, лимфы меньше намного. Если бы она, засранка такая, еще не снимала бы попону все время... На днях попробую сфоткать шов, мне кажется, лучше стал. Но вот только дарки, в которых дренажи стоят, вид портят, так сухой чистый шов.
Поведение... да изумительное! Не перестаю ей восхищаться! Все понимает, слушается. Радуется любому обращению в свою сторону) Сегодня в парке на травке пузом к верху валялась)
Аппетит отменный, очень любит кушать))

Яна Великая

Яна Великая

Как здорово! Какой галантный кавалер охраняет покой дамы, чувствуется благородное воспитание! У Афинушки - все условия для отдыха и скорейшего выздоровления.

maxvell

maxvell

Они прекрасны!!! И так дополняют друг друга. Сладкая парочка во всех смыслах in_love smile441

316Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 28, 2014 12:55 pm

Myboxers

Myboxers

Мишелька, так это вы Афину взяли??? Ну нет слов!!!
Ну теперь она точно в самых надежных руках, какие могут быть))))))))))

(И как же ребенок похож на Кешку стал - просто шок!)

Патрисия

Патрисия

Динар,тоже сказать хотела...Кеша с фото смотрит!Вот уж не перепутаешь!!!

Myboxers

Myboxers

Это самые первые Кешины дети. Более того, я их забрала из Питера ВСЕХ, весь помет, и мы все жили в съемной однушке в составе Я, Макс, Кешка, Лера, Диля (дочка Кешина из Украины), забранный из усыпалки бульмастиф Дрюня и шестеро рыжих щенков)))

Весело было)))

Но это просто очень здорово, что Мишелька забрала Афину.

319Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 28, 2014 10:34 pm

MichelleKa

MichelleKa

Ага, Дин, у меня она на передержке)

А Венчес, да похож на Кешку, но все же не вылитый) Объемы у нас точно не Папкины  Idea 
И как видишь, тоже уже седеем, посмотрела вчера фотки Иннокентия, совсем седой( А Максюха... никогда не дала бы 10 лет! Молодцы!

Сорри за флуд!

320Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 28, 2014 10:46 pm

Admin

Admin
Admin

Мишелл, я помню про миски. Вчера не попала в вольеры из-за пробок, а попозже мы носились по Озерной в поисках. Прости. Привезу неприменно.
Миски, пластырь. Что еще?

http://helpboxer.ru

321Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 28, 2014 11:03 pm

MichelleKa

MichelleKa

Да, не, Лен, не нужны миски. Мы приспособились. Пьют все со стоячки Венькиной, хватает. А поесть ставлю, которую ты привезла.

Больше ничего не надо, всякие расходники в виде пеленок, если что докуплю. Но я очень экономно их стараюсь использовать. Хлор-дин заканчивается, докуплю.

Помогите придумать, что сделать, что бы не снимала попону... Ночью еще не каждый раз снимает, а вот с работы или прихожу, попона либо на шее висит, либо вообще валяется где-нить, и пеленку все время отдирает от попоны. Хожу постоянно со шваброй, подтираю за ней. Пока капает все.

322Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 28, 2014 11:17 pm

Admin

Admin
Admin

мне на ум приходит только комбинезон.

http://helpboxer.ru

323Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 28, 2014 11:33 pm

Патрисия

Патрисия

Скотч...Поверх попоны хорошо так обматывать...

MichelleKa

MichelleKa

Admin пишет:мне на ум приходит только комбинезон.
Вот и я думала комбез, но его нет... А покупать на несколько дней - затратно.

Ну а скотчем жестко все же. Ей и так эти веревки попоны давят, а скотч еще и не растягивается, к нему прилипает шерсть, кожа не дышит..

325Москва, Афина и Манчестер. - Страница 13 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 29, 2014 11:09 am

Багира

Багира

Комбез нельзя. Им жарко и без комбеза, все будет преть и еще давление может подняться..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения