Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 31]

Патрисия

Патрисия

Я скотчем обматываю не по шерсти,по попоне...

MichelleKa

MichelleKa

Опять пришла с работы, попона на ней висит на двух веревочка Sad Мне кажется, дырки под дренажи стали больше и все еще сочатся( Видимо разлизывает и чешет, т.к. нашла царапины на боку(( Я не знаю что уже делать... И так по полчаса с утра и вечером вожусь с обработкой, чтобы все заживало, а она засранка... Хз короче  sorry 

328Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 29, 2014 10:15 pm

Admin

Admin
Admin

может на нее футболку натянуть?

http://helpboxer.ru

329Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 29, 2014 10:40 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

может шлейку + к ней на попу подтяжки

330Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 29, 2014 11:28 pm

Багира

Багира

Футболку-можно! Еще можно все таки скотч. Неудобства-это все таки легче, чем если трубки выдернет. Ну или сами завязки скотчем заматывать. То есть веревки бантом завязать и сверху скотчем именно места завязок..
Таня говорила, что она туда не лезет.. А у меня уже в машине несколько раз пыталась лезть в шов, за что получала, успокаивалась. Вот морда..

MichelleKa

MichelleKa

Опять с утра встала, она вообще вытащила пеленку, порвала на мелкие кусочки, развязала попону, на одном узле болталась на ней, все перепуталась...Брр... Да, наверное футболку надо ей. Надо бы только по размерчику подобрать, мои вряд ли ей налезут, но посмотрю

332Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 30, 2014 10:14 am

HelenS

avatar

А воротник ей не помогает?

333Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 30, 2014 11:47 am

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Можно сбоку на футболку пришить ленточки, которые завязываются на спине. Я так делала. Тогда футболка не болтается.

Яна Великая

Яна Великая

А футболка нужна детская или маечка без рукавов, чтобы не так жарко было!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Какую не жалко, просто там где швы на футболке, допустим в районе талии, закрепите тесемки (лучше х\б - чтоб не скользили) и на спине можно подвязывать.

MichelleKa

MichelleKa

Как назло, в начале весны, разбиралась в шкафу - повыбрасывала все старые футболки(
Сделала ей вчера из парейро попону - хорошая такая получилась, легкая... Один фиг, утром пришла ко мне в комнату без него. Еще и пеленку все разгрызла, собирала куски ходила пол утра...
Завтра же ко врачу надо? Там по записи? У меня в пятницу выходной просто, могла бы помочь свозить ее.

337Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 01, 2014 10:47 am

Багира

Багира

Мишель, едем к определенному врачу, он работает 2 числа, поэтому только завтра. Давайте тогда воротник и правда. Иначе мы так её никак не подлечим. Или заматывайте скотчем завязки. Не надо уже ни на что надеяться, раз она такая ушлая.. Как она писает? Все так часто на прогулке или нормально?

338Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 01, 2014 11:00 am

MichelleKa

MichelleKa

Багира пишет:Мишель, едем к определенному врачу, он работает 2 числа, поэтому только завтра. Давайте тогда воротник и правда. Иначе мы так её никак не подлечим. Или заматывайте скотчем завязки. Не надо уже ни на что надеяться, раз она такая ушлая.. Как она писает? Все так часто на прогулке или нормально?
А во сколько заедете за ней? Как она машину переносить, кормить на завтрак ее?)

Писает нормально, 2-3 раза за часовую прогулку)) И правда какает столько же Very Happy 

339Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 01, 2014 11:17 am

Багира

Багира

Заеду до часу (вы же так работаете завтра?) Привезет к вам наверное уже Лена. Не кормите, мало ли кровь придется брать. Я её потом дома у себя покормлю или Лена у себя покормит. Завтра Афинка будет гостить у меня (если пробки минуем и пораньше приедем, а потом у Лены..) Вообщем по обстоятельствам))

340Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 01, 2014 11:29 am

Admin

Admin
Admin

воротник есть, футболки есть. Велкам.

http://helpboxer.ru

341Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 01, 2014 12:21 pm

MichelleKa

MichelleKa

Все. Дубль стопятьсот!)) Одела ей последнюю целую новую попону и воротник. Посмотрим как она и в чем (!) сегодня будет меня встречать с работы) Жалко её, сидит обиженная в это воротнике, но... сама виновата!)))

Багира

Багира

Праааально!!! сама виновата. Давно надо было нам её в воротник упаковать, но все на её мудрость и воспитанность надеялись))

MichelleKa

MichelleKa

Фух! Это был мой самый радостный приход домой - не надо ходить мыть полы все он ее "капаний", попона цела)) Единственное, она все-таки вытащила пеленку и порвала. Но мне кажется, она просто отклеивается и вываливается сама от движений, и она ее уже потом размусолила, потому как в воротнике она не могла бы достать до нее. Но по попоне и без пеленке, стало очень заметно, какие у нее до сих пор выделения - у попоны все пузо мокрое. Ольга, завтра у врача как раз эту попону покажете и спросите, на сколько нормальны такие обильные вытекания.

Багира

Багира

Ездили сегодня очередной раз с Афинкой ко врачу. Сняли швы через один. Дренажи пока не убирали, еще много жидкости вытекает. Жидкость врачу не очень понравилась, запах и хлопья. Сказал, что скорее всего связано с погодой, влажно и жарко. Поэтому они и не рекомендуют делать операции в жару, идет плохое заживление. Ну и наша красота конечно упражнялась со свои швом, когда стягивала попону. Назначил промывать диоксидином, назначил антибиотики в таблетках, в полость закачивать левомеколь после диоксидина. Передняя полость гораздо больше, чем задняя, хотя смотрится внешне лучше. На снятие дренажей 6 июля, на снятие швов 11 июля. Это при хорошем раскладе. Чеки за все приемы..
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 15A7EBIa2
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 15A7EBIa3
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 15A7EBIa4
Аптека сегодня.. Купила все по назначению и еще пеленки. Диоксидин в ампулах, не знаю, на сколько хватит.. забрала в аптеке последнюю коробку.
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 15A7EBIa5
Назначения..
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 15A7EBIa6

Багира

Багира

На место доставили. Есть отказалась, попила только. Надела воротник, но очень переживаю, как бы она его не стянула. Воротник без ошейника, двигается свободно. Мишель, у Афинки был брезентовый, мне кажется он подойдет под воротник.... А то боюсь, она его сдвинет назад и продолжит свое "грязное" дело по инспекции швов. А нам этого допустить никак нельзя. Купила упаковку пеленок. Можно подкладывать целиком и крепить степлером к попоне. Правда тогда попона не на долго прослужит. Диоксидин закачать и прогнать рукой по полости, потом выгнать, на сколько возможно. Левомеколь так же прогнать рукой, но обратно уже не выгонять, сама вытечет. Таблетки по назначению верхние, под номером 1. Под 2. это если не было бы первых. Но они были. Ну вроде все.. Мишель, напиши. как она тебя дождалась? Кавалер нас встретил настороженно сначала, потом увидел Афинку и завилял попой)) Левомеколя 10 кубиков примерно в сторону подмышек, потом в сторону задних лап, ну и шов тоже обработать хлоргикседином и промазать левомеколем. Главное, не давать ей туда доступа.
Фсе.. ustal 

Myboxers

Myboxers

Девчонки, какие вы все же... ну просто нет слов! Откуда столько любви и стойкости?

347Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Июл 03, 2014 12:04 am

Валентина

Валентина

Ну Афинка, рыжая неслушница, ну вот как её отучить не трогать шов, ведь такое хорошее начало было... А прикидывалась то паинькой girl_angel
Оля, очень тебе сочувствую, тебе сегодня совсем не сладко пришлось.

MichelleKa

MichelleKa

Вот как она меня встретила, наглядно.
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Be5ec459f6b9

Пеленка тоже порвана сзади. Воротник на месте. Он хорошо держится, она его не снимает.

Назначения почитала. Будем все делать.

Покушали, обработались, лежит теперь вот у ног)

349Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Июл 03, 2014 10:06 am

Багира

Багира

Ну порванная пеленка-это не страшно. Главное, что попона на месте и швы не тронуты. Пеленку она сама не вытаскивает, она у неё выпадает. Её надо закреплять чем-то.

350Москва, Афина и Манчестер. - Страница 14 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Июл 03, 2014 12:01 pm

MichelleKa

MichelleKa

Выше под фото описАлась - не пеленка порвана сзади, а попона, конечно. Но это просто попона из плохой ткани, одела нашу старую постиранную) с утра все отлично, но опять пеленка на полу. Подумала, степлером прибивать пеленку к попоне стремно, эти скобы также могут отваливаться и втыкаться, или еще хуже в дырку с дренажами залезть. Ей вчера видно швы сняли и побаливает у нее там. т.к. на обработке стала подергиваться, когда левомеколем промазываю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения