Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 31]

551Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Ноя 01, 2014 12:11 am

laf_box

laf_box

Спасибо всем за добрые слова. Надеюсь, что Моньке с нами и с Фиником будет хорошо. Теперь у него есть большая семья.

552Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Ноя 01, 2014 12:14 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

553Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Ноя 01, 2014 12:17 am

Патрисия

Патрисия

Моня и Афина похожи,как брат с сестрой Smile Они нашли друг-друга,а Вы,их!!!УРА!!!
Воссоединение семьи Very Happy

554Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Ноя 01, 2014 12:33 am

Myboxers

Myboxers

Боже, ну почему таких людей так немного!!!?
Спасибо Вам за наших и Ваших чудесных рыжунов!

555Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Ноя 01, 2014 12:43 am

Багира

Багира

Ну тогда поехали!! dgas

laf_box

laf_box

спасибо за переезд. мы теперь в 2 раза счастливее будем

Ирина

Ирина

УРАААААААААААА

maxvell

maxvell

А я сразу, как только увидела собак вместе, поняла, что Моня нашел свой дом jump !  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Question

Тори

Тори

dgas dgas dgas l_canon smile200

Лолита

Лолита

супер!!!!
правильно говорят, что боксеры - это диагноз conn1

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Лолита пишет:
правильно говорят, что боксеры - это диагноз

Уж это точно! И рецепт таков: 2 боксёра в доме Very Happy
Людмила, я ужасно за вас рада! dgas

laf_box

laf_box

А вот и снова мы с боксерским диагнозом! У наших рыжиков все хорошо: бодры, веселы, аппетит отменный. Как только мы сказали Моньке, что он навсегда остается жить с нами, поведение у парня в корне поменялось. Теперь он не скромный гость, а хозяин в доме. С Фиником по-прежнему лучшие друзья: вместе  спят, едят,  игрища устраивают, ну, и, конечно, зацеловывают нас на пару. Спать стал крепко и безмятежно. Облюбовал себе Финкино место (благо оно большое, вдвоем с легкостью умещаются), поест и  спит, как сурок, слегка похрапывая, а раньше по каждому поводу подскакивал. Финик  совсем не возражает такому повороту событий. Она у нас девонька добрая, Моньку не прогоняет.  На улице парень пытается разогнать всех Афинкиных друзей. Никак не может смириться, что его подруга играет с кем-то другим. Пытается и нас защищать от встречных опасностей в виде мужиков в надвинутых капюшонах. На прогулке пока еще тянет, но уже гораздо меньше, постоянно оглядывается, чтобы все были в поле зрения.  Вот такие у нас рыжие плюшки. Фотки не очень резкие, таких вертлявых собак щелкнуть можно только, когда они спят.
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 10tdQE915
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 10tdQE914
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 10tdQE912
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 10tdQE916

sollertus

sollertus

Удивительно гармоничная парочка!
...А какой шовчик у Афинки на пузе - ровненький, гладкий, любо-дорого smile13
(кто о чём Idea )

Валентина

Валентина

Обожаю этих двух плюшек kiss2

Патрисия

Патрисия

И я обожаю kiss2 Просто созданы друг для друга!!!Золотые деточки!!!
Ага,шовчик красивый...

laf_box

laf_box

Шовчик действительно замечательный. Правда, мы тут недавно испугались не на шутку. Нащупали под швом какие-то шарики. Схватили Финика под рыжие лапы и в Беланту. Слава богу все обошлось, тревога была ложной. Оказалось, что это внутренний шов. И у нее все хорошо.

567Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Ноя 04, 2014 10:00 pm

Myboxers

Myboxers

Я вот что хочу сказать. Вы обращали внимание, какие добрые люди все красивые?
Ну просто удивительно - вот чьи фотографии не увижу из новых владельцев наших соб - ну все красивые люди!!!

Спасибо Вам!

568Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Ноя 05, 2014 12:08 am

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Пора в картотеке на сайте helpboxer.ru внести изменения.. и не только про Манчестера

laf_box

laf_box

Светлана ЛЛ пишет:Пора в картотеке на сайте helpboxer.ru внести изменения.. и не только про Манчестера
Да, да, мы совсем не хотим быть в картотеке. Мы теперь до-о-о-ма.

570Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Ноя 05, 2014 11:15 pm

Яна Великая

Яна Великая

Супер классные ребятки! Спасибо, Людмила, всей Вашей семье!!! dgas Хочу еще поделиться любопытной информацией насчет людей в надвинутых капюшонах: из одной интересной книги про собачьи повадки я узнала, почему они так бурно реагируют именно на громоздкие головные уборы людей. Оказывается, собаки считают головной убор не иначе, как опасныи инородным предметом, может даже, каким-то животным, угрожающим им свысока! Т. е. они допускают, что у людей шерсть (одежда) может быть разной (ткань, кожа, натур. или искусств. мех), а вот голова всегда должна быть одинаково гладкой, в противном случае необходимо обороняться. Very Happy

laf_box

laf_box

Всем доброго вечера! Давненько  я не рассказывала о наших детях.
У нас все хорошо. Моняшка совсем освоился, немного округлился, правда до Финика ему еще далеко. Пытается  стать вожаком стаи, но очень мягко, без злости и нажима. Периодически занимает Афинкино кресло (хотя у него точно такое же),  при этом морда становится довольная и счастливая. Финик не возражает, уступает ему. Но только в мелочах: поваляться в её кресле, поиграть в её игрушки. А вот что касается еды или мытья лап, то все должно быть строго по старшинству, сначала девочки, потом мальчики. Финик оказалась большой ревнивицей. Не нравится ей, когда кто-то из нас ласкает или играет с Монькой. Тут же начинает ворчать, бубнить и оттеснять его, но тоже без злости и агрессии. Заканчивается все поцелуями хозяев с двух сторон или подставлением двух поп для почесов. А вообще они - команда, перенимают все  друг у друга повадки, стараются не потерять нас и друг друга из поля зрения, спят в обнимку. Монька очень трепетно относится к Афине, защищает её даже от меня, когда я стригу ей когти. Сначала вылизывает меня, спасая подругу от процедуры, а потом её. На улице Моняшка ведет себя гораздо спокойнее, чем раньше, слушается, слышит команды, даже, когда спущен с поводка и увлечен игрой. Спускаем с поводка и даем побегать все еще на огороженной территории. Во-первых, я все еще опасаюсь, что он куда-нибудь ломанется, а, во-вторых, не хотим, чтоб этот охранник  кого-нибудь напугал или "съел". Финик ведь его подруга, и никому, кроме него, нельзя с ней играть (так он для себя решил).  А их игры для непосвященных людей - это собачьи бои. Моняха кусает Финика за ноги, она на него набрасывается, дубасит лапами, оба рычат... Страх да и только! Дома оба ведут себя тихо и спокойно, не ощущается перебора в количестве собак.  Мы и не предполагали,  что две собаки в доме могут быть такими тактичными и незаметными. Правда есть исключение, когда начинаются мужские игры Моньки с нашим сыном. Это захватывающее зрелище ни с каким сериалом не сравнишь.  А на днях дали Моняшке пищащую игрушку. Сначала он очень странно себя повел, даже Афина удивилась, глядя, как он рычит, лает и отпрыгивает от пищалки. Но потом он её полюбил всей душой, несколько дней не выпускал из пасти, даже спал с ней. Вообще он очень открытый и позитивный парень. Мы не на секунду не пожалели, что оставили его у себя.  А еще мы никак не предполагали, что от 2-х боксов количество положительных эмоций и хорошего настроения увеличивается в геометрической прогрессии. Теперь то мы точно знаем, что лучше боксера может быть только два боксера! Спасибо вам всем за то, что помогли нам это понять и просто за то, что вы есть на свете. 




Патрисия

Патрисия

dgas Crying or Very sad smile441

Myboxers

Myboxers

Я хочу, чтобы таких отзывов было много-много!!!

sollertus

sollertus

Знакомая картина Very Happy  Двое играют, счастья "полные штаны", рычат, боксируют лапами - а многим людям кажется, что это смертоубийственная драка Shocked

И ещё: когда муж привёл 20 лет назад первую боксёршу Эльзу (примерно годовалый был найдёныш), я тоже предложила ей пищалку из остатков  детских игрушек. Она никогда до этого пищалок не видела, бедняжка, поставила шерсть на всю спину и зарычала Very Happy А я впервые услышала боксёрский рык - после наших прежних спаниелей и пуделей мне показалось, что лев рычит smile3 Так мы в ужасе друг напротив друга стояли пару секунд, но потом все всё поняли Question

575Москва, Афина и Манчестер. - Страница 23 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Ноя 30, 2014 10:09 am

laf_box

laf_box

Теперь наша Афина премудрая регулярно использует эту маленькую мужскую слабость для отвлечения Моняшки от поцелуев с нами. И быстренько занимает его место.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения