Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 31]

baksovna

baksovna

Девочки......я бы с большим удовольствием съездила сама с Афиной ,но моя машинка ждет ремонта ...ездить на ней стремно ,но если совсем ни как ,то рискну поеду ...
А так Афина чувствует себя замечательно ,ее ни чего не беспокоит ,беспокоит меня шишка действительно очень быстро растет....и мне не нравится ее структура .

Валентина

Валентина

Свозили вчера Афину на консультацию к Боричуку. Сдали анализы, сделали УЗИ, рентген. В селезёнке обнаружено новообразование, в лёгких наблюдаются признаки застоя, сердце немного увеличено, метастазы пока не обнаружены, посмотрим что покажут анализы крови. Шишка доктору совсем не понравилась, надо оперировать и не затягивать с этим, тем более что появились под другими сосками ещё горошины, удалять придётся всю гряду. Одно утешает - все образования на одной гряде. Метнулись потом ещё в одну клинику, сделали ЭКГ и ЭХО, сердце у нашей дамы, учитывая её возраст и породу,  очень даже не плохо работает. Провели, так сказать, полное обследование. В четверг со всеми бумажками едем обговаривать возможность-невозможность операции и если да - то сроки.
Афи очень душевная собачуля, с ней как то спокойно, хочется обнять её, ушко почёсывать и сидеть так, тихонечко шепча ей что-нибудь приятное, и ей самой это тоже нравится, если останавливаешься, смотрит на тебя своими красивыми глазами и лапкой трогает, давай, мол, не останавливайся conn1

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Q7I7mwk2
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Q7I7mwk3

Патрисия

Патрисия

Валь,ты так пишешь про нее dgas...Я тоже так чувствую...Афина была бы кому то самым лучшим другом...А этого кого то и нетSad  

Валентина

Валентина

Вот и меня крайне удивляет, почему у такого золота нет этого самого кого-то unknw 

Багира

Багира

Воспаление печени... Тут надо крепко думать, прежде чем её оперировать. Если Б. даст хотя бы год жизни полноценной, то можно рискнуть, а так даже и не знаю...

Яна Великая

Яна Великая

Может быть, имеет смысл при воспаления печени, на месяц перевести Афину на лечеб. корм (RC Hepatic, Hills l/d)?

232Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 09, 2014 10:14 pm

Багира

Багира

Можно конечно и корм поменять, только я не об этом. Я о том, что все органы нарушены и печень в том числе. Думаю, сменой корма здесь уже ничего не поправим.

233Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 10, 2014 10:22 am

Admin

Admin
Admin

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 55cd07e04120t



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 10, 2014 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

234Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 10, 2014 11:17 am

Багира

Багира

У меня не видно биохимия результат((

235Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 10, 2014 12:03 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Багира пишет:У меня не видно биохимия результат((
Посмотри свою почту на mail.ru

236Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 10, 2014 12:31 pm

Багира

Багира

ОК! Посмотрела..

237Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 10, 2014 12:59 pm

Яна Великая

Яна Великая

Креатинин и мочевина повышены немного, повышенное СОЭ и лимфоциты указывает на воспалит. процессы в организме. Но особенно настораживает повыш. показатель амилазы: возможна начальная стадия панкреатита, а т.к. на УЗИ поджелудочн. железа обычно не визуализируется, трудно диагностировать ее воспаление. Поэтому при повышении амилазы, необх. сделать еще анализ 3 показателей - липазы, панкреатич. амилазы и триглицеридов. Если они также оказ. повышенными - обычно делают капельницы с введением контрикала и зантака. Кстати, щелочная фосфотаза (печеночный показ-ль) у Афинки в норме.

238Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июн 13, 2014 12:08 am

Валентина

Валентина

Проконсультировались сегодня с Б. по поводу операции. Подробности пока опущу, суеверная я, записались на 16-е на операцию, она будет трудоёмкая. Помолитесь за нас, держите кулачки, кто во что верит. Я очень переживаю за эту девочку.

239Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Июн 13, 2014 12:32 am

Патрисия

Патрисия

girl_angel 
Афинушка smile200 

baksovna

baksovna

.......... все -таки операция ........эх......

Валентина

Валентина

Да, Тань, операция необходима, без неё очень плохие прогнозы, тем более опухоль уж очень быстро растёт Sad Так что жди нас в понедельник рано-рано утром.

242Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 14, 2014 10:14 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Афиночка, молимся за тебя, желаем, чтоб операция прошла успешно и ты скорее пошла на поправку

243Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Июн 14, 2014 11:39 pm

kenzo090

kenzo090

К сожалению, с онко на поправку не идут... Если и молиться, то за то, что бы она не сгорела за месяц-два после операции. И что метастаз нет в брюшной.
Может КТ сделать? Если в брюшной что-то есть и это будет видно при разрезе, то ее придется оставить на столе. Если Кт покажет метастазы хоть на стол не идти. Со стола может обратного пути и не быть...

244Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:06 am

Валентина

Валентина

Юль, Б. даёт неплохие прогнозы и конечно он будет делать ревизию брюшной полости.  А что ты про КТ раньше не напомнила, мы с 8-го числа решаем эту проблему, какое-никакое решение приняли, вроде все были не против. Я всё-таки склонна верить в лучшее.

245Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:30 am

Патрисия

Патрисия

Девочки,что такое КТ Embarassed 

246Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:34 am

Admin

Admin
Admin

компьютерная томография — томографический метод исследования внутренних органов человека с использованием рентгеновского излучения.

http://helpboxer.ru

247Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:37 am

Патрисия

Патрисия

ААА.Спасибо dgas А как ее делают?Как и людям?Вот я колхоз...

248Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:38 am

Admin

Admin
Admin

unknw 

http://helpboxer.ru

249Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:40 am

Патрисия

Патрисия

Юля!Ты-УМНИЦА!!!Все посмотреть.Знать и решить...

250Москва, Афина и Манчестер. - Страница 10 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 12:46 am

Валентина

Валентина

Рентген Афине делали, судя по рентгеновским снимкам метастаз нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения