Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 31]

Патрисия

Патрисия

Да Валь,я читала...Только ведь ни рентген,ни узи не покажут того,что томография....И если есть возможность посмотреть ее,может нужно посмотреть...а уже потом решить.Либо так доживать,либо оперироваться...
Потом все происходит стремительно...
У меня так муж умер.Два месяца после операции...
Сложное решение.не знаешь как лучше.

kenzo090

kenzo090

Патрисия пишет:Девочки,что такое КТ Embarassed 
Компьютерная томография

Валечка, как вспомнила, так и написала. Мы ж не возим наших на Кт перед такими операциями... Просто страшно, учитывая быстрый рост.
Тогда и химичить надо (если это 3 или 4)...

kenzo090

kenzo090

Я своей и кт делала в день операции, а прожили 5 дней после.
Хз, нет у меня положительных примеров, ни своих, ни чужих... Поэтому и страшно.
Б. считает, что это может быть 1 или 2 ст? Хоть бы так и было. По идее, 5-14 день надо химию поставить (до рез-тов гистологии; все равно назначат доксорубицин)...

Валентина

Валентина

И что мне теперь делать, звонить и отменять операцию? Почему тогда не было никаких наставлений, пожеланий, рекомендаций перед консультацией в четверг после сдачи всех анализов и обследования? Молчание восприняла как согласие. Я не сталкивалась один на один с такой проблемой (Бог миловал), поэтому с удовольствием выслушала бы все за и против. После разговора с Б. у меня была твёрдая уверенность, а сейчас я в какой-то растерянности...

kenzo090

kenzo090

А чего, с врачом спорить... Если у него твердая уверенность, нет компетенции ее оспаривать. Страшно просто, вот и начинаешь все варианты перебирать. И оставлять тоже страшно, если начнет еще расти, тогда точно метастазы будут и резать уже нельзя...

Валентина

Валентина

В том то и дело, что сама опухоль быстро растёт и распространяется и структура её Б. очень не нравится. Если не оперировать - в ближайшей перспективе панцирный рак, возможна кровоточащая рана, доживание собаки на уколах и таблетках.
Вероятность благополучного исхода операции 70-80%.
Юль, мне самой страшно, как думаю об этом - у меня руки трясутся...

Яна Великая

Яна Великая

Наверное, в этой ситуации стоит довериться врачу, тем более, что у него такая уверенность в том, что операция жизненно необходима. Мы сможем помочь только силой мыслей и концентрацией желания, чтобы Афине это помогло, попросту держать кулачки. Также можно минимизировать серьезность операции, правильно выбрав время по лунному календарю: всегда все полостные операции рекоменд-ся проводить на убывающ. Луне, т.к. научно доказано влияние фаз Луны на нашу жизнь, думаю, все это знают. Мне иногда удавалось приобретать календари в зоомаг. перед началом каждого года, где были рекомендации в какие дни лучше проводить то или иное лечение животных, стричь когти и т.д. Я желаю Афинушке выздороветь и найти любящих хозяев!!!

258Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вс Июн 15, 2014 11:37 am

Рино и Дая

Рино и Дая

[quote="kenzo090"]К сожалению, с онко на поправку не идут... -- очень хочется верить в обратное. Нам когда поставили диагноз саркома, это было как гром среди чистого неба. Шок. Круглые сутки лазили по интернету, изучали, читали. Ездили на консультацию на Каширку, нам сделали рентген, легкие чистые, кровь отличная, сказали делать пункцию, после этого окончательно примут решение по схеме лечения. Нашла в интернете, что Митин считал, что если на снимке видна саркома, то делать пункцию нет смысла. На форумах еще прочитали, что пункция спровоцирует рост опухоли и вернуть обратно уже ничего нельзя будет, конечно и так ничего не вернуть, но она провоцирует скорейший рост, после пункции обязательны химия и лучевая терапия. Это все удар по органам животного и никто не может сказать, может в итоге борьбы с саркомой животное погибнет не от опухили, а от того, что откажет печень или сердце.  Crying or Very sad  Моя коллега параллельно боролась за жизнь своего брата, у него рак позвоночника. Делали операцию, меняли позвонок. Ей врач сказал, что химия терапия губительна, делали только лучевую. Все не очень помогло ему, она нашла какого-то частного врача, у него он стал чувствовать тебя лучше, даже катается на велосипеде. Может врач этот помог, может вера в него. Много еще могу писать про нашу девочку, что делали, какие мысли были. Но решение было принято не мучать собаку и дать ей прожить отведенные ей дни без капельниц и мотаний по врачам. С первым нашим мальчиком боролись до самого упора, веню себя до сих пор, измучили и его и себя. Девчонка таких мучений избежала. Хотя до последнего думала, но вдруг рассосется или рост будет не стремительным. Рост начался на последней неделе ее жизни. Если кому нужно более подробно нашу историю, могу написать в личную почту. Каждый делает для себя свой выбор.

Яна Великая

Яна Великая

Светлана, очень сочувствую, у самих такая же грустная история...Девочки, но давайте, пока будем оптимистичнее, вдруг у Афины все будет хорошо, заранее нельзя никого хоронить. Светлана написала, что знакомому молодому чел-ку помог не только врач, но и сильная вера в то, что он будет здоров! Собаки, ведь, тоже чувствуют наше настроение, безысходность и сострадание в наших глазах. Поэтому ей так важна сейчас помощь как медицинская, так и моральная!

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Афиночка,держись,за тебя так много людей переживает!

261Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 16, 2014 12:02 am

Патрисия

Патрисия

Девочки,ну что?Завтра операция?

Багира

Багира

Да. В 11.00

Тори

Тори

Как девочка??

kenzo090

kenzo090

Тори пишет:  Как девочка??

Операция прошла нормально, сейчас на капельнице. Подробностей, извините, пока не знаю.

Яна Великая

Яна Великая

Очень ждем новостей, болеем за девочку всей семьей!

Тори

Тори

Зажали фсе!!!!! Девочка, держись!!!!!

267Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 16, 2014 10:44 pm

Валентина

Валентина

Прооперировались. Процесс был длительный, почти 3 часа, мы ещё и эпулюсы удаляли, они очень сильно разрослись. Потом ещё столько же капались. Удалили всю гряду, шов огромный, от паха до подмышки. В одном месте опухоль приросла к стенке брюшины, пришлось счищать электроножом. На селезёнке тоже оказалась опухоль, удалили и этот орган. Материал сдан на гистологию, результат через две недели, ждём. В пятницу контрольный визит к врачу, снятие швов через 14-16 дней.
Афинушка всё стойко перенесла, только на капельнице её сильно знобило, она вся тряслась, через какое-то время успокоилась.
К нам подъехала Оля, пока мы с ней сидели на капельницах, Сергей пробежался по аптекам, закупил все лекарства. На передержку Афиночку повезла Оля, за что ей огроменное спасибо.
Олюнь, как девчушка доехала, не очень беспокоилась?

268Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 16, 2014 10:46 pm

Валентина

Валентина

Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 AD7h3TBe
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 AD7h3TBc

269Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 16, 2014 10:53 pm

Патрисия

Патрисия

Валь,Вы как всегда ГЕРОИ!!!
Как же ей больно сейчас,девочка...

270Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 16, 2014 11:03 pm

Валентина

Валентина

Тань, да какие мы на фиг герои, вот Афиночка - герой, ей сейчас действительно очень плохо.

271Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Июн 16, 2014 11:45 pm

Яна Великая

Яна Великая

Как же хочется взять ее боль на себя, чтобы мужественная собачка поскорее выздоровела! Пусть все ее несчастья останутся в прошлом. Девочкам - мое восхищение!!!

272Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 17, 2014 10:10 pm

Admin

Admin
Admin

Девочки, кто на связи с Таней, как сегодня Афинка?

http://helpboxer.ru

273Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 17, 2014 10:37 pm

Багира

Багира

Лена, мы все на связи. И Валя и я. Поела уже вчера. Таня ей немного положила, Афинка сама попросила. Хотя мы думали, что есть не будет. На этот случай были предусмотрены капельницы, но обошлось. Немножко гуляет, в туалет ходит. Из не приятного..сильно сочиться лимфа. Звонили в клинику, сказали, так и должно быть.. В пятницу на прием.

274Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 17, 2014 11:02 pm

Патрисия

Патрисия

Ах деточка...

275Москва, Афина и Манчестер. - Страница 11 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июн 17, 2014 11:24 pm

Валентина

Валентина

Ага, Афиночка уже присмотрела себе хозяйскую кровать, была с неё несколько раз изгнана))
Сделали ей небольшую загородочку, девочка легла там и стреляла глазками с видом "а что я , я ничего"))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения