Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Афина и Манчестер.

Москва, Афина и Манчестер.

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 31]

126 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Ср Янв 29, 2014 8:22 pm

Багира

Юля, да понятно, что можно по отдельности. Просто хотелось вместе, собаки то вместе жили. А переживает или нет, нам не ведомо. У меня Маша-танк по натуре. Ничего по ней не видно, мне так думалось. Но переживает и сильно. Просто не видно по ним. Проскакивает иногда... Она гуляет, вроде нормально все. А иногда остановиться и сморит вдаль, или оглядывется и ждет.
Понятно, что привыкнут, никуда не денуться. Это просто мечта идиота, найти им один дом на двоих... Но видимо не получиться...(((

127 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пт Янв 31, 2014 2:35 pm

Лолита

просто размышления...

Настасья Филипповна пишет: Афина потекла за три дня до того , как собак забрали . Покрыта не была , потому что я все время дома, собаки у меня на глазах , Ден попыток покрыть ее не делал.
kenzo090 пишет:
Ден, забыв про отрезанные яйца, очень старается повязать Афину, она, между прочим, совсем не против.

как-то у меня нет уверенности что Афина не беременна...

http://helpboxer.ru/

128 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пт Янв 31, 2014 8:37 pm

Багира

Лолита пишет:просто размышления...

как-то у меня нет уверенности что Афина не беременна...
Ната, с этим разберемся, не вопрос.

129 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 2:24 am

Багира

Были у ребяток в гостях. Очень они ориентированы друг на друга.. Жалко разлучать...

130 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 2:33 am

kenzo090

Афине надо попасть в воскресенье, 9.02 на узи в Братеево.
Возможно, к клинике ее сможет привезти Татьяна. Но надо человека, который смог бы остаться на узи, приеме и отвезти Афину обратно. А вообще, по обстоятельствам. Возможно понадобиться стол, в Братеево это дорого, хорошо бы поехать в другое место.
Ждем еще Аксу. Валечка, Сергей, если у вас будет возможность приехать, будет просто здорово.

131 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 9:16 am

Фенька

Я так понимаю,что УЗИ по поводу беременности?Немного из личного опыта.Год назад у нас в городе был отстрел дворняжек.Подобрали и спрятали девочку,кот. некоторое время подкармливали.Была в течке...Через неделю-полторы после окончания течки повезли на УЗИ.Сказали,что ЧИСТО!Т.к Маха всегда была толстой,шевеление заметили за неделю до родов.Пришлось рожать,кормить и пристраивать...Т.ч УЗИ надо будет повторять попозже

132 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 10:08 am

kenzo090

Да, мы так и думали, спасибо. Расслабиться можно только когда она в попонке скакать будет. Ден перестал ей интересоваться, или кастрация ослабила его пыл, или...

133 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 4:47 pm

Багира

Или течка закончилась.. УЗИ рано наверное.. Что Татьяна говорит?? По моему сейчас ничего не покажет. Сколько они ходят? 60 дней или меньше?? Или больше?

134 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 4:57 pm

Gold fish_495

В среднем 55-65 дней.Можно было для профилактики сделать 1мл окситоцина,тогда матка сокращается и беременность не наступает,но метод действителен только в первые сутки после вязки.(сейчас есть другой препарат название не помню)

135 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 5:09 pm

jriza

ходят они 57-70 дней,а УЗИ покажет ,только с 20 дня

136 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 5:12 pm

jriza

Gold fish_495 пишет:В среднем 55-65 дней.Можно было для профилактики сделать 1мл окситоцина,тогда матка сокращается и беременность не наступает,но метод действителен только в первые сутки после вязки.(сейчас есть другой препарат название не помню)
Это делать нельзя не в коем случае,может разрыв матки быть,есть препарат для прерывания беременности ,но там последствий много,лучше дождаться срока и сделать планово стерелизацию

137 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 5:17 pm

Gold fish_495

Мне в свое время этот метод преподаватель по хирургии рассказала,которая им пользовалась и ни одна животинка от этого не пострадала.Про беременность написала в среднем.

138 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 5:39 pm

jriza

Gold fish_495 пишет:Мне в свое время этот метод преподаватель по хирургии рассказала,которая им пользовалась и ни одна животинка от этого не пострадала.Про беременность написала в среднем.
Я не знаю,что она рассказывала и кто не пострадал-этого делать нельзя!!!!Окситоцином даже во время родов,надо очень аккуратно,до рождения первого щенка вообще нельзя,я бы не рискнула,а дождалась когда животик появится и на стерилизацию,ведь собаке 8 лет.

139 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 6:31 pm

Фенька

Мы делали УЗИ недели в три...не меньше.Не показало!А "опасные дни" они были на передержке?От окончания течки можно прикинуть...приблизительно

140 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 7:12 pm

kenzo090

Ладно, что гадать-то на кофейной гуще...
Мы не знаем когда у нее началась течка и не знаем закончилась ли она сейчас. Явных признаков беременности нет, то, что Ден перестал делать садки тоже ни о чем особо не говорит.
Мне все ж хочется верить что пронесло. Ну а там посмотрим.

Т.В. (узи) работает в пятницу 7,02 и далее 10,02 и 11,02 - это понедельник и вторник, я в отпуске на след. неделе, могу съездить.

Течку у Афины заметили 26.01 и Ден ей уже интересовался, какой это может быть день течки - неизвестно.
Если ехать 10,02 на узи - ориентировочно это 16 дней, если течка началась раньше 26,01 на несколько дней, то и получается около 20-ти дней...
Можем подождать до субботы 15.02 - рабочий день у Т.В.

141 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 7:18 pm

jriza

Еще важно кто УЗИ делать будет,ведь есть узист .а есть музист,который ни черта не видит,только деньги на ветер,подождать надо и без всякого узи все станет ясно)))Проблему надо решать по мере ее поступления,а сейчас чего гадать)))

142 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 7:24 pm

тётка Чарлея

У нас все музисты проверенные..  Wink

143 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Пн Фев 03, 2014 7:57 pm

Багира

Юля, лучше попозже, то есть 15-го...

144 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Вт Фев 04, 2014 6:34 pm

Екатерина и Бобёр

а есть тесты для беременности для собак?

145 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Вт Фев 04, 2014 6:45 pm

Admin

Admin
Есть.

http://helpboxer.ru

146 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Вт Фев 04, 2014 6:46 pm

Екатерина и Бобёр

Admin пишет:Есть.
а зачем тогда узи делать?или я чего то недопонимаю?

147 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Вт Фев 04, 2014 8:53 pm

Багира

Катя, да забыли мы... Просто никогда не прходилось пользоваться. И смотря сколько стоят))

148 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Вт Фев 04, 2014 8:54 pm

Admin

Admin
не рекомендовано. надо узи на 20 какой-то день. все остальное, как гадание на кофейной гуще... есть нет, а может есть, а может нет. одна полосочка, две полосочки d_guess 

http://helpboxer.ru

149 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Вт Фев 04, 2014 9:01 pm

Екатерина и Бобёр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот здесь написано про тест.Он не как у человека с полосочками)))))Я так понимаю,кровь берут и исследуют на гормон

150 Re: Москва, Афина и Манчестер. в Чт Фев 13, 2014 12:11 pm

Лолита

что с парочкой?
где фото?

http://helpboxer.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: