Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 31]

Тори

Тори

Вот бью себя по рукам!!!! Хочу удочерить Афину, но.... гребаная, сраная жопа мира - Подольские "просторы" - гулять с большой собакой негде!!! Ненавижу место, где приходится ... существовать! ((( Быдлостан!! Доживу до перемены ПМЖ - буду в очереди за девочкой!

Яна Великая

Яна Великая

Какая прелесть, эта деточка!

Багира

Багира

Тори, Афинка вряд ли дождется вашей перемены ПМЖ!! Или она у вас близко??
Сейчас обрабатывала шов. Дырки заросли на мертво, но жидкость внутри есть... Буду врачу звонить в его смену. Он говорил, что немного жидкости рассосется, только вот я не пойму-это много или не много... то, что у неё собралось.. А так чувствует себя хорошо, поповиляет всем непременно.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Тори пишет: Вот бью себя по рукам!!!!  Хочу удочерить Афину, но.... гребаная, сраная жопа мира - Подольские "просторы" - гулять с большой собакой негде!!! Ненавижу место, где приходится ... существовать! (((  Быдлостан!! Доживу до перемены ПМЖ - буду в очереди за девочкой!


Подольск такая же жопа мира как Балашиха, как Железнодорожный, как Долгопрудный, как Лыткарино, как Фрязино, как Зеленоград, как Мытищи, как любая часть Москвы за Садовым кольцом, внутри Садового тоже......




"Лучше буду молчать" — подумала Алиса,
"Лучше молчи" — подумали все.

Льюис Кэролл  "Алиса в Зазеркалье"

Тори

Тори

)))) Мдяяя... Только есть любимая жопа, а есть - жооооопааа!!!(((( Воть! А ПМЖ недалече, надеюсь, ищу домик в деревне))))

381Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 12:07 pm

Myboxers

Myboxers

Оль, а нет смысле сделать прокол? Там же наверняка полость внутри не заросла, если ты чувствуешь бултыхание жидкости.
Я в свое время у Леры так жидкость выводила после удаления гряды сисек.

382Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 12:15 pm

Багира

Багира

Динар, что такое прокол? Сама не смогу, надо в клинику наверное. Мишель пишет (собака снова у неё) что сильно набухает..

383Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 12:23 pm

MichelleKa

MichelleKa

Всем привет!))
Вот что с утра "надулось"
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 3f851b76a871

Сейчас побежим в клинику прокалывать, а то мне кажется, что увеличивается количество жидкости.

Багира

Багира

Откачали не мало. Мишель напишет.. Врач работает 10, буду звонить..

MichelleKa

MichelleKa

Отчитываюсь по нашему походу в клинику. Smile 
Ну просто не могу промолчать - не перестаю восхищаться и поражаться терпеливости и послушанию Афинки.  kiss2   Сама залезла на стол (сначала на стул, потом с него на стол), по команде легла. По времени "выкачка" длилась минут 15-20, все это время лежала покорно под мои поглаживания и "улюлюкания". Высосали из нее 4 10-кубовых шприца + еще нацедили в районе одного такого шприца. Клиника МИГ на Сельскохозяйственной, так себе, со своим туда хожу только на прививки и какие-то элементарные процедуры. Врач, молодая девушка, посоветовала подавать мочегонку, и если и на ней жидкость будет скапливаться, то дренажей на 90% нам не избежать. Говорит, что скопления у нее происходит в слоях между жиром и мышцами, т.е. достаточно глубоко. Так же посоветовала подавать какие-нить препараты ускоряющие процессы заживления. Все это передала Ольге, она будет созваниваться со врачом-хирургом, который Афинку оперировал, посмотрим что он скажет.

С утра правда Афинка учудила... Пошла с ней в парк гулять, в котором уже сто раз гуляли. На большой безлюдной поляне отпустила ее, она так носилась... Это надо было видеть! Видно без этих швов и попон, ей так хорошо, ничего не тянет и не сковывает движения. Играли с ней с палочкой, она валялась на спине счастливая. А потом, когда проходили спуск к реке, как рванула туда (видно жарко стало), и как полезла через ил... И на мои "Афина, стой! Афина нельзя! Неееееет" - ноль эмоций. Mad  Спустилась к ней, это по-моему был первый раз, когда мне пришлось на нее повысить голос, позвала. А ила там по пузо, она в нем увязая вылезла, но красивая маечка, которую ей одела Ольга, увязла и свалилась( Все чумазые побежали домой, и была непредвиденная помывка. Минут 15 намывала ее. И опять же меня Афинка очень удивила, как покорно она залезла, точнее запрыгнула в ванну. Т.к. ранее я этого не проверяла, из-за того, что Венька мой сейчас после операции, я его в ванну залезать не заставляю для помывки лап (хотя раньше только так и мыли), и приноровилась мокрым полотенцем вытирать лапы в коридоре, вот и Афинку изначально не стала пихать в ванну, и тоже приучила ее к протирке лап полотенцем после каждой прогулки.  conn1 
В общем, в парк мы больше не ходим, уж лучше в лес, куда и ходили последнее время Idea 

MichelleKa

MichelleKa

Жидкость опять потихоньку скапливается... Сейчас эо выглядит как полупустой мешочек. Завтра с утра нужно съездить на работу, потом самой бы ко врачу попасть - откладывать нельзя больше. Приеду домой часов в 15-16. Если опять наберется, пойду на прокол тогда. В послезавтра ждем, что скажет хирург.

Ушки почистили. Левое так вообще чистое. А вот правое чуть грязное, еще пару дней почищу. Она ко мне приехала, первый день трясла головой, посмотрела - была ранка в ухе. Потом трясти перестала, корочка с ранки отвалилась, подумала, что она ее и беспокоила. И вот у Ольги опять затрясла. Надеюсь просто сера.

Багира

Багира

Мишель, это не просто сера. Это воспаление. И просто чисткой там ничего не сделаешь. Я же купила капли и передала с Афиной. Пожалуйста капай хотя бы раза три в день после того, как протрешь хлоргикседином. Серы у собаки нет, как таковой. Не больные уши у собаки вообще ничего не скапливают и не выделяют. С проколом пока подождем до звонка, если конечно не сильно наберется..

388Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 10:17 pm

MichelleKa

MichelleKa

Багира пишет:Мишель, это не просто сера. Это воспаление. И просто чисткой там ничего не сделаешь. Я же купила капли и передала с Афиной. Пожалуйста капай хотя бы раза три в день после того, как протрешь хлоргикседином. Серы у собаки нет, как таковой. Не больные уши у собаки вообще ничего не скапливают и не выделяют.  С проколом пока подождем до звонка, если конечно не сильно наберется..
Да нет, я, конечно, ее закапала в оба уха (вечером это был уже третий раз). Это как бы подразумевала под "чисткой" в принципе обработку,  не только же тампоном протерла Wink 
Если завтра приеду и будет сильно раздуто, позвоню Вам, и буду на низком старте для похода в клинику.

389Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 10:27 pm

Патрисия

Патрисия

Девочки,я уже наверное всем надоела Very Happy .Но лучше мази Оридермил(для ушей)ничего не встречала...
У сестры шарпейка отитами страдала,что только не делала...А Оридермил,помог...Я и Патичке им ушки вылечила и Хайдутику.У Хайдута от постоянного воспаления уши(сами лопушки) опухшие были...

390Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 10:42 pm

MichelleKa

MichelleKa

Да у Афинки не так критично все, вроде))) Но если за пару-тройку дней ухо так и будет "пачкаться" - будем иметь ввиду)) Тоже слышала много хороших отзывов об этой мази)

391Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Июл 08, 2014 10:49 pm

Багира

Багира

MichelleKa пишет:
Да нет, я, конечно, ее закапала в оба уха (вечером это был уже третий раз). Это как бы подразумевала под "чисткой" в принципе обработку,  не только же тампоном протерла Wink 
Если завтра приеду и будет сильно раздуто, позвоню Вам, и буду на низком старте для похода в клинику.
Прости дорогая!! Я все принимаю за чистую монету.. Embarassed  Пишешь "протерла", я так и представляю.. Wink  Спасибо тебе!!

MichelleKa

MichelleKa

Доброго утра всем!))

Проснулась и бегом Афинку смотреть. В общем, жидкости за ночь почти не прибавилось. Это хорошо! Ольга, у нее сейчас так, как позавчера вы мне ее привезли, т.е. немного. Хорошо бы сегодня без прокола протянуть. Все наблюдаю и не пойму, влияет ли ее активность на прогулках на количество и скорость скопления жидкости. Можно ли нам на улице носится или пока гулять сдержано?

MichelleKa

MichelleKa

В общем, пока все хорошо. Полость больше не увеличилась в объеме, она как бы наполовину пустая. Не то что вчера была плотная и натянутая.

Багира

Багира

А когда протираешь, не хлюпает пустота? Если будет совсем плохо завтра, можно поехать к врачу. Он как раз завтра работает!

MichelleKa

MichelleKa

Багира пишет:А когда протираешь, не хлюпает пустота? Если будет совсем плохо завтра, можно поехать к врачу. Он как раз завтра работает!
Ну как, не хлюпает. Но там есть жидкость, т.е. она перекатывается. А вчера, вся эта полость была туго-натуго наполнена жидкостью.

Myboxers

Myboxers

Мишелька, не влияет бег на скопление жидкости. Совершенно точно! Проверено на собственном опыте!

MichelleKa

MichelleKa

Myboxers пишет:Мишелька, не влияет бег на скопление жидкости. Совершенно точно! Проверено на собственном опыте!
О, спасибо, Дин! А то все думаю, вести ее в лес гулять, или обойтись пешей прогулкой по дворам)

sollertus

sollertus

Какие вы молодцы, девочки! Нет слов!
Да, не так всё быстро...
У людей после операций бывает аналогичное явление, если вас это утешит. Причём ещё поднимается температура. Ничего страшного нет, но следить и откачивать надо, скоро оно прекратится.

Багира

Багира

Спасибо, Катя! Успокаиваешь нас.

MichelleKa

MichelleKa

Раз Динара нас успокоила, пошли с Афинкой со спокойной душой в лес, прихватив фотик  l_canon 
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 70d2d8c29001
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 16 F776243b6201

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения