Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

+22
Лена Пална
Ирина
Kristina_Vorm
nadin
Рино и Дая
Juanis
Светлана ЛЛ
Валентина
dragonfly
Джери
Марси
Яна Великая
Патрисия
Анна и БасУля
Admin
Gold fish_495
MichelleKa
Тори
Myboxers
Багира
Dgina
kenzo090
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Admin

Admin
Admin

Динара, не нам решать. Мы должны вернуть собаку. Вопрос, только, когда изволят забрать...

http://helpboxer.ru

Джери

Джери

хозяева вроде забрать не спешат

kenzo090

kenzo090

Случилось страшное...
Вчера, по дороге к врачу остановились во дворах на Каширке, вывела собаку пописать т.к. долго она не терпит, мимо пролетел мотоцикл без глушителя, Уна испугалась, вывернулась из ошейника и с фантастической скоростью побежала в глубь дворов. На крики, на кличку - реакции ноль, за вторым углом я ее потеряла из виду. И людей, как на зло, не было вокруг... Бегала я еще там долго, всех прохожих спрашивала, но полезной для поиска информацией так никто и не поделился. Нашла блокнот в машине, написала объявления от руки, повесила где могла. Ездила ночью - нет нигде. Сегодня распечатаю листовки, поеду клеить после работы...
Сказать что я себя ругаю, не сказать ничего... Успокаиваю себя только тем, что наши бегуны всегда находились...

Патрисия

Патрисия

Юля,не кори себя...Девочка бегунья.Есть такие собаки.Может испугалась,а может и привыкла бегать...Жалко...
Может найдется еще.

Яна Великая

Яна Великая

Юля, а брелка с телефоном у нее не было?

kenzo090

kenzo090

Яна Великая пишет:Юля, а брелка с телефоном у нее не было?

Был, остался на ошейнике, ошейник с поводком остались у меня в руках.

Яна Великая

Яна Великая

Значит, Уна явл-ся одной из тех собачек, кот. реагируют на резкие звуки ( салют, петарды, гром) и, как правило теряются после бурных праздников. Теперь немного проясняется ситуация с ее предыдущим побегом: скорее всего, первые владельцы не смогли совладать с такой тонкой душевной организацией собаки, а вторые ничего не подозревая, отпустили гулять с ребенком, и она так же чего-то испугалась.

dragonfly

dragonfly

Простите, Юля, нашлась Ева или нет?

Это сестра ее первой владелицы, Вы говорили, что ее заберут, что уже есть хорошие хозяева для нее, помните, мы с Вами по телефону общались?

И теперь, я так понимаю, и вовсе ситуация вышла из-под контроля?

Вы дали мне ссылку на Ваш сайт, я читала всю инфу о собачке до последних дней, пож-та, если она найдется, отпишитесь, можно я ее тогда заберу наконец?

Admin

Admin
Admin

Юльчик, сделаешь макетик, напечатают завтра.
И давайте в газету запустим

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

dragonfly пишет:Простите, Юля, нашлась Ева или нет?

Да, нашлась. Забрала сегодня (4.08).
"Хозяйка" с Урала дала добро на пристройство этой собаки.
Уни Белоснежка переезжает в новый дом.


А когда ситуация вышла из под контроля, думаю, и так понятно.

Марси

Марси

Сегодня учились плавать
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLeZ
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf5
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf2
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf0
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf3
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf1
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf4
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 HjWejLf6



Последний раз редактировалось: Марси (Вт Авг 05, 2014 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Хорошо, что Юля расклеила обьявки. Унка убежала не далеко, её перехватили добрые люди и позвонили Юле. А вчера, когда мы были в клинике с Атосом, пришла смска с разрешением отдать Унку по нашему усмотрению другим хозяевам. Так что все для этой девочки, надеюсь, закончилось. Все плохое позади и жизнь начинается сначала!!!

Валентина

Валентина

Ещё раз убеждаюсь, что объявления помогают!

Марси

Марси

За Уняшей приехала мама и увезла домой. Ждем новостей

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Не пойму Ева и Уна - одна собака?

dragonfly

dragonfly

Не пойму Ева и Уна - одна собака?
да

Юля, я знаю, что с собакой поступила сестра очень подло, не буду ее оправдывать, спасибо Вам, что не безразлична судьба Евы. Она, кстати, и у нее раза три убегала, ночь целую могла отсутствовать, но потом, правда, сама дорогу домой находила. Вы, пож-та, пишите все то, что с ней происходит, я с некоторых пор читаю этот блог очень тщательно. Еще раз - спасибо!

Myboxers

Myboxers

Как хорошо, что Унька уже в счастливых историях!

kenzo090

kenzo090

Новости и фото, конечно, будут, попозже съездим в гости к малявке. Новая мама замечательный, добрый и гиперответственный человек. Опыт есть - была белая, глухая боксерка, подобранная на улице. Так что все будет хорошо, даже не сомневаюсь))

Juanis

Juanis

Дорогие Все, кто так горячо переживал за Белоснежку. Первый день ее в новом доме прошел хорошо. Своим горячим дыханием она загнала кошек на шкаф, откуда они еще не спускались (правда туалет оказался грязным, видимо использовали время, когда мы были на прогулке....). Аппетит у девочки хороший, стул хороший, настроение тоже хорошее. Ведет себя очень достойно в доме. На прогулке слушается, изучает территорию. После прогулки очень легко дала помыть лапки. Пробовала ее сфотографировать, но неудачно. Она сразу начинает стеснительно отворачиваться и смущаться. Но обязательно буду пробовать еще. Считаю, что адаптация проходит нормально. Буду держать в курсе событий. Еще раз всем огромное спасибо за сопереживание за Уни.

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 P703Cy6L



Последний раз редактировалось: Juanis (Пн Ноя 24, 2014 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Юля, после того, как читаешь тему Атоса или Джеты, очень важно прочитать такие Ваши слова...
А то прям совсем людей начинаю ненавидеть.

Патрисия

Патрисия

Спасибо за девочку!!!УРА!!!

Рино и Дая

Рино и Дая

Уря уря уря!!! yahoo радостно очень

kenzo090

kenzo090

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 ~17zmt2khW


Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 17zmt2ki0

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 17zmt2ki1

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 17zmt2khZ

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 17zmt2khY

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 3 17zmt2khX

 smile200 smile200 smile200

Яна Великая

Яна Великая

Ура! Девочка, наконец, в своем настоящем доме и, похоже, очень довольна и счастлива! Спасибо, команде и новым хозяевам Уны!

Марси

Марси

Юля  dgas Уняшка выглядит прекрасно, чистая-лучистая! Как там кот Марсик и кошка с утраченным мной именем? Будет время, покажите нам этих отважных героев. Не обижает их мой зверек?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения