Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года

+22
Лена Пална
Ирина
Kristina_Vorm
nadin
Рино и Дая
Juanis
Светлана ЛЛ
Валентина
dragonfly
Джери
Марси
Яна Великая
Патрисия
Анна и БасУля
Admin
Gold fish_495
MichelleKa
Тори
Myboxers
Багира
Dgina
kenzo090
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Марси,в Ваших руках детка быстро откормится dgas (помню,как Гордей быстренько отъелся Very Happy

Марси

Марси

Анна и БасУля пишет:Марси,в Ваших руках детка быстро откормится dgas (помню,как Гордей быстренько отъелся Very Happy
Не в тему. Про Гордея.  Были мы с ним у меня на даче прошлым летом пару недель, подход у Гордюши практически отсутствовал и можно было кликать его часами. Все соседи слышали мои призывы. Надо ли говорить как назвали двух родившихся в этом году на нашей улице младенцев мужеского пола?  Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Cool Cool Cool Very Happy 

Яна Великая

Яна Великая

А мне очень нравилось, как виртуозно Марси описывала Лелькино житье-бытье, когда мы все были свидетелями чудесного превращения из жалкого брошенного щеночка в настоящую прЫнцессу! Теперь, наверное, под Вашим чутким руководством, Белоснежка будет превращаться в Снежную королевну!

Марси

Марси

Ой, девы, за комплиментарный стиль спасибо, но нас так забанят скоро Embarassed Так что я к делу: живот у Снежки наладился и увлекательный мир натурального кормления гостеприимно распахнул перед ней свои двери. У нее интересный подход - она не не лопает, не трескает, не жрет, и даже не ест, она изучает органолептические свойства предложенного блюда (по другому не скажешь) и только потом лопает, трескает. На поводке ходит вполне сносно, даже хорошо. Темнота, крупные собаки, громкие звуки не пугают. Не без дегтя, конечно - досуха выгулянная, досыта накормленная подолгу кружит по квартире не хвостом, а сама по себе, хотя с ног должна бы валиться. Кошку не трогает, правда, у меня кошку никто не трогал, даже Гордюша, на которого потом сильно жаловались

Марси

Марси

Сегодня Уна спокойнее, но еще поднимает уши на каждый звук. Она пока не считает этот дом своим, не чувствует себя здесь в безопасности, отсюда тревожность. Знакомство с другими собаками происходит самым удобным для меня способом - Уна принимает выставочную стойку и невозмутимо ждет, когда к ней приблизятся. Доброжелательна без заискивания. Голосок у нее небольшой, но весьма приятный, такое глуховатое контральто, без визгливости. О прогулках: три полноценных (полчаса, полчаса и 2 часа вечером) + 2 блица. И если от блицев можно отказаться, то 3-разовый выгул в ее возрасте просто необходимость, это стоит учитывать потенциальным родителям. И приготовиться быть с ней неотлучно хотя бы пару месяцев, если они, конечно дорожат своим имуществом

kenzo090

kenzo090

Марси пишет:дорожат своим имуществом

Наташа, большое спасибо за оперативный новости!
Были попытки порчи имущества? Говорят, она в этом деле знает толк...

Марси

Марси

kenzo090 пишет:
Были попытки порчи имущества? Говорят, она в этом деле знает толк...
Нет, это голословные обвинения с моей стороны, черню, как грица, репутацию. Но детеныш, к примеру, с негодованием относится к закрытым дверям, и ей неважно, что мы обе по одну сторону от двери. Это я к тому написала про имущество, чтобы родители осознавали, что Уна хорошая, просто ей будет страшно оставаться одной в незнакомом месте, а страх может привести к деструктивному поведению. Дом должен стать знакомым, стать своим, а для этого нужно время.

kenzo090

kenzo090

Обвинения не совсем голословные - у Алексея, который нам ее передал, она сняла обшивку двери, пока все были на работе...

Марси

Марси

Вчера поймала на собачке какое-то насекомое, одинокое, как мне показалось. Во избежание собачка сегодня была обработана.
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 2 6fjZ4e4w

Марси

Марси

Сегодня ночью Уна сама ушла спать в другую комнату и сон вообще стал глубокий, на спине, с подхрапываниями, с беготней. Когда ее гладишь уже не вздрагивает, глаза не распахивает, только потягивается и перекатывается на другой бочок.  Оставалась одна ненадолго опять же благополучно. Хорошо играет и с мальчиками и с девочками (собачьими имеется ввиду), быстрая, ловкая, напористая, любительница замысловатых кульбитов. Интересуется костями, ржавыми селедками и прочими уличными яствами, выплевывает по первому требованию, дожевывать не пытается. Подход хороший, для ее возраста просто блестящий. По всему корпусу, по лапам быстро проступают черные горошинки

Яна Великая

Яна Великая

Марси, спасибо за интересные новости! Из Ваших сообщений можно сделать вывод: Белоснежка Уничка - большая умничка!

Марси

Марси

Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 2 R6eS36PT
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 2 R6eS36PU

Марси

Марси

Уна совершенно спокойно остается одна и даже хотела бы оставаться одна как можно чаще Smile Прелестное дитя умеет открывать холодильник Very Happy Каждый раз, когда я забываю об этом ее навыке - холодильник открыт, морозильник открыт, все столы, ящики выдвинуты - собачка трапезничать изволили. Ничего дома не грызет, не портит, тихонько хомячит на кухне. Первый раз испугала конечно, и масла сливочного наелась и колбасы сырокопченой и прочей вредной шняги. Но ни поноса, ни прыщей, в ушах только захлюпало. Очень грязные стали ушки и пока справиться с этим не удается. По совету Юли завтра поеду покупать суролан, пока Пусечка будет штурмовать холодильник, превращенный в неприступный бастион

Патрисия

Патрисия

Маленькая принцесса!!!

Багира

Багира

Глазки красные.. Наташа, слезяться?

Марси

Марси

Нет, глазки не слезятся. У Уны вообще нежная, тонкая кожица и на ней любое повреждение заметно. Сейчас она, конечно, не в лучшей форме из-за происшествия с холодильником, а тут еще гречка к рациону добавилась, не знаю насколько она подходит Уне

Марси

Марси

Уна нездорова. В понедельник вечером начался мучительный кашель, к нему вскоре добавился какой- то хрип и сипение внутри собаки. К середине вторника кашель сменился сильнейшим насморком, вокруг носа зеленые корки. Угнетена, пока ест. Что-то вчера мне по этому поводу так никто и не перезвонил.

Яна Великая

Яна Великая

Симптомы не очень хорошие! Если простуда, еще не так страшно. Девочки, а что известно насчет прививок у Уны? Если сведений нет, надо срочно сдавать кровь на вирусы.

Патрисия

Патрисия

Какие новости?Как беляночка?

kenzo090

kenzo090

Завтра едет утром к врачу. Сдает адено, мико и чуму, может врач еще что-то предложит. Еще анализ мочи и узи, так как даже при частом выгуле терпеть у нее не получается.

Марси

Марси

Болеем, гнойной насморк. Результаты анализов будут через 3 дня. Вес Уны 20,8 кг. Не знаю, сколько она весила при заезде, но поправилась заметно. Назначения, чеки выложит Юля

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:объявляю собаку в бронь. Если до субботы хозяева не объявятся, поедет в новый дом.

О главном забыли написать))

Бронь давно снята, но собака не пристраивается.
Написала женщина, что эта собака убежала от ребенка на прогулке. Судя по тексту смс, потеряли и уехали в деревню на Урал. Забрать от нас до сих пор не изволили... На предложение созвониться - игнор, телефон часто выключен, смс не доставляются. Лечим собаку, ждем когда объявятся снова.


Из клиники:
Москва. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 2 ~fTUvrkJKМосква. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 2 ~fTUvrkJIМосква. Уни Белоснежка, 1,3 года - Страница 2 ~fTUvrkJJ

Узи не сделали, оказывается нужна предварительная запись. Поедем на узи в воскресенье 3.08, как раз уже будет готов анализ мочи.

Яна Великая

Яна Великая

Таня, мне кажется дело вовсе не в собаке, а как всегда, в людях. Смотрите, какая выписывается картина: одни купили Уну, надоела, перепродали. Другие купили для ребенка забаву (не спорю, ребенку с малых лет надо прививать любовь к животным), ребенок немного поиграл, переключился на др., собака потерялась, ну и ладно, чем бы дитя не тешилось...А ведь, Уна - точно такой же ребенок, хоть и не человечий, требующий заботу, внимание, стрессующий после переезда на новое место жит-ва! Но ее новых хозяев, похоже, это вообще не интересует -" ну потерялась и ладно, что ж теперь, на Урал не ехать?!" Если они даже когда-нибудь объявятся и заберут ее, не исключено, что собака окажется у новых хозяев или опять на улице.И только, когда Белоснежка обретет настоящих хозяев, свой постоянный дом и уверенность в том, что все это - надежно, она никуда не убежит!

Myboxers

Myboxers

Недостойны эти люди этой собаки!



Последний раз редактировалось: Myboxers (Пн Авг 04, 2014 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения