Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Леон, кобель 5 лет.

+23
laf_box
MichelleKa
IK
maxvell
Анна и БасУля
Джери
Myboxers
HelenS
Яна Великая
МамаХани
Чиффа
Dgina
Лолита
nadin
Лена Пална
Светлана ЛЛ
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Валентина
Багира
Admin
kenzo090
zzigotta
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Патрисия

Патрисия

Можно попробовать Бош-лайт.Многие боксеристы хвалят Бош...

Лена Пална

Лена Пална

А мне хозяин зоомагазина (и сам хозяин нескольких собак) сказал, что брит испортился по своим качествам.

Багира

Багира

Лена, там новая линейка в Брите супер премиум. Говорят хороший. Правда по жирам и белкам это к Лене Админу. Она его покупает. Я своей тоже искала низкокалорийный что бы с ягненком. Но лучше пока своего пронатюра ничего не нашла. С Юлей искали.... Так и остались на пронатюре ягненок с рисом. Не нашли сочетания что бы гиппоаллергенный (без курицы) да еще низкокалорийный.. А в пронатюре жиры и белки наиболее низкие из всех пока.. Надо конечно еще инет порыть..может там что найдется.

IK

IK

Спасибо откликнувшимся - все читаю. Пока варианты Happy Dog и Pronature.
Перхоть проигрывает легочной гипертензии, все мое внимание сейчас перетекло в сторону легких Левинзона. Полученный анализ крови не обрадовал. Мечтаю, чтобы Др. Курганова меня разубедила.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ирина, Вы теперь в "счастливых"?

Багира

Багира

Ира, а что с кровью? Какие показатели плохие?

IK

IK

Светлана, да, мы с Лео здесь Smile Привыкаем к шуму городской жизни. Надеюсь, увидимся как-нито на Яузе.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Рина, если все нормально, после 3-го сентября будет у новых хозяев. Она с ними уже знакома - будущий хозяин несколько раз приезжал погулять с Риной и был с ней на операции. Молодые и симпатичные люди. Они сейчас в отпуске, все было очень давно запланировано и оплачено и мы договорились, что псинка побудет у нас. Я иногда хожу с Риной на Яузу, просто прогуляться или на площадку. Можем успеть пересечься.

209Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Пн Авг 25, 2014 10:02 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

а может и нас примите в свою компанию? ищем друзей, которые могли бы с нами найти общий язык

210Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Пн Авг 25, 2014 10:10 pm

IK

IK

С удовольствием! У Лёвиса таааакой язык, определенно, общий)))

211Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Пт Авг 29, 2014 11:04 am

IK

IK

Получены долгожданные рекомендации кардиолога:стандартный набор пациента с легочной гипертензией (сердечно-сосудистый, мочегонный, сосудорасширяющий и укрепляющие организм препараты). Через 30 дней вновь проверка легочного кровотока, рентген, при необходимости коррекция курса лечения.

Пользуясь случаем))), хотела бы поблагодарить Валентину и Сергея, которые очень нас поддерживают (морально и автомобильно))), не позволяя расстраиваться больше нужного. Спасибо!
(Яблоко-шпроты-молоко!)

Myboxers

Myboxers

Девчонки, а что с Леоном? Есть ли какие-то новости.
Эта собака мое сердце просто похитила - он так на моего жируна похож...

Валентина

Валентина

У Лёвушки всё хорошо, он глубоко пустил корни, сам переехал жить в комнату Катюши, он это сделал, когда девочка болела, по ночам проверял, как она спит. Пришлось ему туда и вещи перенести Smile По вечерам по прежнему гуляет с трудом, зато утром отрываются за обе прогулки.
Лёва очень хороший мальчик kiss2
Ирина говорит, что это их собака Cool

Патрисия

Патрисия

Ну и Слава Богу!!!Когда находишь свою собаку,это супер!!!

215Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Вс Ноя 16, 2014 12:52 am

Myboxers

Myboxers

Какой день хороший - ни одного обновления в теме "боксеры в беде" и сразу несколько в "счастливых историях"...
За Леона рада, за Ульку прям очень... У Дика все же не злокачественная пока опухоль...

Ложусь спать счастливой!

216Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Чт Янв 08, 2015 12:11 am

Валентина

Валентина

Сегодня у Лёвушки был приступ, похожий на эпилептический, за непродолжительный период второй.
Если кто-то знает хороших врачей невропатолога и эндокринолога, подскажите, пожалуйста, хочется пройти обследование у лучших специалистов.

217Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Чт Янв 08, 2015 12:53 am

Myboxers

Myboxers

О, нет... Ну что за черт!!!
Записывайтесь срочно к Дубовицкой в Белый клык. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Она же и гормоны посмотрит. Говорите, что экстренная ситуация - дай Бог, будет окно.

Багира

Багира

Я тоже о ней хотела сказать. Срочно к ней.

219Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Чт Янв 08, 2015 12:28 pm

Валентина

Валентина

Девочки, спасибо, ссылку отправила smile441

IK

IK

Спасибо, записались к Дубовицкой - 17 февраля. Ждать долго, но я не очень расстроена (от ужаса, признаться, эмоции одеревенели, что неплохо). Грешу на эндокринологию, с нее и начнем в пятницу.

Пока пребываем в ожидании результатов многочисленных исследований крови и мочи ( в т ч гормоны, инфекции). Леоха героически отдал ведро крови, поправил покосившийся фокус и рванул дальше радоваться жизни.

Настроены на консультации нескольких специалистов в разных областях, поэтому буду признательна за рекомендации эндокринологов и невропатологов. Больше - лучше.









221Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Сб Янв 10, 2015 11:20 pm

kenzo090

kenzo090

Эндокринолог Пожарская Дарья Сергеевна, клиника Свой доктор, Люблино
Невропатолог Мираков, Беланта, Братеево (вроде его хвалили)

222Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Сб Янв 10, 2015 11:50 pm

IK

IK

И с терапевтом найдутся общие темы. Биохимия (28) и общая кровь готовы:

Нейтрофилы
Моноциты
RDW
EOS - показатели повышены

Лимфоциты
Ритис - еле теплится

Холестерин, к сожалению, 9,0. Гадство!

Юля, спасибо)

223Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Вс Янв 11, 2015 12:05 am

Багира

Багира

Нет. Невропатолог ТОЛЬКО Дубовицкая!! Не надо Миракова. Он "ни о чем" по сравнению с Д.

224Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Вс Янв 11, 2015 12:15 am

IK

IK

Подумала завтра рвануть к терапевту. Но при таких результатах, полагаю, стоит подождать токсоплазму и лептоспироз?

Сейчас вступило в голову: а ведь глисты тоже могут вызывать судороги. Ошибаюсь?



Последний раз редактировалось: IK (Вс Янв 11, 2015 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

225Москва, Леон, кобель 5 лет. - Страница 9 Empty Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. Вс Янв 11, 2015 12:23 am

Myboxers

Myboxers

Я тоже думаю, что надо только к Дубовицкой идти.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения