Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Леон, кобель 5 лет.

Москва, Леон, кобель 5 лет.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 11]

176 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Июл 20, 2014 10:46 am

Валентина

На сколько я поняла, у Лёвы проблемы с щитовидкой, отсюда и сердечные проблемы. Черноусовой рекомендован визит к Благодаровой и Миракову. В этом месяце они оба принимают 29-го, вторник. К Миракову живая очередь, к Благодаровой запись закончилась, можно только на август.
Можно попробовать и к Прокофьевой в БК. Приём понедельник, вторник, воскресенье, без записи.
У кого какие мысли, советы?

177 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Июл 20, 2014 6:29 pm

nadin

В воскресенье могу отвезти в БК, с прокофьевой знакома давно
либо вечеровом в будни

178 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Июл 20, 2014 7:10 pm

Валентина

nadin, в будни Ирина поздно приходит домой, можем не успеть. А вот в воскресенье П. принимает с 9-00 до 22-00, только накануне надо будет позвонить, узнать в каком филиале. Спасибо)).

179 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Июл 20, 2014 7:17 pm

nadin

однозначно в строгино, я постоянный клиент))))))))))))))))

180 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Июл 20, 2014 11:41 pm

laf_box

IK пишет:Сегодня ночью Лёвис обдулся и даже не проснулся, спал на мокром до утра.

Неделю назад пришла с работы - место мокрое. Обвинила мячик, уж очень понравилась Лёвису новая игрушка. Подумала, что парень заигрался.

Хорошо бы сдать мочу и сделать УЗИ почек. Где? У кого?
У нашего Ханта были те же проблемы. Попробуйте подавать ему пропалин. Хоть и рекомендуют этот препарат только для сук, но нашему кобелю помогало. Причем давали половину дозы.

181 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Июл 20, 2014 11:56 pm

Валентина

У меня Пропалина много Shocked 

182 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Июл 21, 2014 9:34 am

IK

Только что звонила в Беланту: запись к Благодаровой действительно окончена, но в порядке очереди 29 июля нас обязательно примут.

Если есть возможность отвезти нас с Лео во вторник утром в Беланту, было бы супер. Я бы постаралась взять отгул на 29.07, но знать об этом мне нужно сегодня до 15.00. Все непросто(((
В день визита в клинику можно закинуть нас как угодно рано, а позже забрать.

183 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Июл 21, 2014 11:06 am

IK

Едем 29 июля. Огромное спасибо Сергею и Валентине!

184 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Июл 21, 2014 11:09 pm

laf_box

Валентина пишет:У меня Пропалина много Shocked 
Попробуйте, может быть тоже поможет. Пропалин мне посоветовала наш вет.врач. У Ханта, несмотря на все его проблемы со здоровьем, никаких побочных эффектов не было.

185 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Июл 21, 2014 11:37 pm

Яна Великая

С полной ответственностью хочу предостеречь всех от лечения пропалином! Сама обожглась на этом после совета некомпетентного врача. Теперь знаю точно и это подтверждают опытные специалисты - пропалин не лечит, всего лишь МАСКИРУЕТ проблемы мочеполовых органов!!! Не даром, какое- то время он был временно запрещен у нас, а потом опять возобновились поставки. Механизм его действия заключается в так называемом поджатии сфинктера мочеиспускательного канала. Вот и представьте себе, что собаке, у кот. цистит, проблемы с почками или инфекция моч. путей, пропалин подожмет сфинктер, и собака перестанет писаться внеурочно, при том, что все вышеперечисленные проблемы останутся не вылеченными, а сфокусированными внутри несчастного животного! У нас после такого печального опыта постепенно развилась почечная недостаточность... Считаю своим долгом предупредить тех, кто не знает.

186 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Июл 22, 2014 11:59 pm

laf_box

Вы меня не правильно поняли, я не коим образом не предлагала лечить проалином. Болезни почек и мочевыводящих путей нужно обязательно лечить. Мы своему давали пропалин в минимальных дозах (меньше рекомендуемой в 3 раза), при этом лечили и выводили гулять по 5 раз в день, а иногда и больше.

187 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Июл 29, 2014 4:49 pm

Валентина

Сегодня свозили Лёвушку на приём к Б. в Беланту. Кровь сдавать не стали, сдавали 12-го, сдали мочу. По крови повышен холестерол, по моче повышена PH и имеется песочек. Все эти проблемы решаются медикаментозно, назначения получены.
Сделали УЗИ. Пациент здоров! Все органы в норме. Шов на животе - след от лапароскопии, возможно был крипторх, искали убежавшее Фаберже, или удаляли инородное тело.
Следующий визит через 3 месяца.
Б. рекомендовала сделать Лёве ЭХО КГ.
Я потрясена внешним видом Лёвушки! Он заметно похудел, помолодел, нарисовались мышцы. Ирина,  smile441 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

188 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Июл 29, 2014 4:55 pm

Валентина

ТАЛИЯ!

189 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Июл 29, 2014 5:01 pm

Патрисия

Ну вообще...СУПЕР dgas Красивущий,похудевший,блестящий Cool 

190 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Июл 29, 2014 5:11 pm

Myboxers

Просто балдежный пес!!!))))))

191 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Июл 29, 2014 8:27 pm

kenzo090

Ирина, респект! Лева шикарно выглядит!
 smile441

192 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Авг 24, 2014 5:59 pm

Валентина

Пообщались сегодня с Лёнечкой, вся на позитиве, обалденный собакин.
Были у кардиолога, сделали ЭКГ и ЭХО. Сердце в порядке, но выявилась проблема с лёгкими. По лёгочной артерии сильный поток крови (по-моему так). Отсюда и одышка. Скорее всего это последствия пневмонии и вероятно запущенной. Но с этим можно бороться.
Когда придут результаты анализов, будет поставлен окончательный диагноз и назначено лечение.
Все расходы оплатила Ирина Wink 

193 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Авг 24, 2014 7:21 pm

Багира

Валя. а по судьбе Левушки ничего не известно? Мы его пристраиваем или как??

194 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Авг 24, 2014 7:44 pm

Валентина

А Лёвушка вроде бы как и пристроен Embarassed Кто ж откажется от такого обаяшки Idea 

195 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Авг 24, 2014 10:10 pm

Myboxers

Я просто обожаю эту собаку!!!
Жду, когда темка переедет в "счастливые истории")

196 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Авг 24, 2014 10:23 pm

Патрисия

Ура dgas !!!Толстячок сладенький!!!

197 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Авг 25, 2014 11:06 am

IK

Необходимо заменить корм AG Light. Похоже, не подходит он Леону: течет глаз, уши не очень, шерсть летит, как новогодняя елка в мае.

Нужна диетическая альтернатива, желательно без курицы.
Кто-нибудь ест Happy Dog?

198 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Авг 25, 2014 1:50 pm

Яна Великая

Лучше курицы может быть только индейка натуральная, филе грудки и немного риса. Это - самый гипоаллергенный корм! Я просто была свидетелем результатов анализов кормов, кот. проводила лаборатория:поверьте, все корма для животных в большей или меньшей степени имеют в своем составе ингредиенты, мягко говоря, эрзацы натуральных продуктов, отсюда и аллергия, метеоризм и пр.

199 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Авг 25, 2014 2:43 pm

Багира

Ягненок с рисом есть у многих кормов. И Уля сидит на Брите- дичь. Говорят хороший корм.

200 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пн Авг 25, 2014 3:28 pm

IK

Корма без курицы в нашем случае должны быть низкокалорийными и с невысоким белком: глаза у Лёвиса с жирком (пытаемся избавиться от плёночки), в почках песок.

То ли мне меньше надо в состав вчитываться, то ли я еще не наткнулась на рецепт нашего счастья)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: