Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Леон, кобель 5 лет.

Москва, Леон, кобель 5 лет.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

26 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 12:01 am

Патрисия

А  можно их попарно разделить???Тогда не так одиноко будет...Например,Ваню с Таем подружить,а Санту с Левой???Сначала в выгуле..Гулять вместе...Ну это так,мысли вслух.Вам виднее...
Жалко их!

27 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 12:21 am

Admin

Admin
Светлана, завтра не едем.

Таня, Тай, Тесей и Санта не хотят дружить добровольно. Для этого надо ими плотно заниматься. брать домой и делать хорошую домашнюю собаку. Нет такой возможности их слишком много...

http://helpboxer.ru

28 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 10:59 am

Admin

Admin
Зайца Лёву погуляли.
В вольере со вчерашнего утра терпел.
Сначала с ним посидели, облизал руки, но после прохода очередной собаки с выгула мимо вольера, начинал окусываться.
Потихонечку прицепили поводок и вывели. В выгуле отказался что-либо делать, повели на площадку. Там наконец все случилось. Правда инцидент, отчепился карабин. Душа у Тани ушла в пятки, но прицепить карабин Лёва дал спокойно.
По поведению, Лёва БОИТСЯ.

29 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 11:16 am

Admin

Admin
НАРОД, заберите Лёву на майские домой!!! Я приеду, к себе заберу на лето.

30 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 12:02 pm

Валентина

Жалко то как парня Sad  И к себе взять пока не могу, с этой рукой со своими ещё пока еле справляюсь... а душа болит за мальчонку. Люди добрые, ну в самом деле, возьмите на эти 12 денёчков ^\\^  Ему наверно на даче хорошо, Лёвушка там привык жить.

31 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 12:26 pm

Лолита

на 12 не могу... 7 улетаю. Но если он дружит с собаками могу взять до 6-го

http://helpboxer.ru/

32 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 12:36 pm

Admin

Admin
не,осабаченные семьи не подойдут. Лёва нервничает сейчас именно из-за собак.

сразу оговорюсь, что я не знаю, как он поведет себя в очередной новой обстановке. и для справки, если Лёва пошел куда-то, то придется упираться, если нет желания идти с ним. Он кабанчик.

33 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вт Апр 29, 2014 9:04 pm

Admin

Admin
Оплачен с 28.04 по 08.05 2970=
Практик 22-50 кг - 550=

34 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 10:47 am

Dgina

Вчера познакомились с Лёвой-Лёней. Плюха Плюшевый!  kiss2 
Сначала был в жутком стрессе, сильная отдышка, весь шёл мелкой дрожью...
Но мы с ним поболтали минут 10 и он оттаял. Дал почесать свои толстые бока, перестегнуть карабин, а потом с огромной радость, пошел с нами на прогулку в поле. А в поле вообще растаял. Играл с палочкой, приносил, отдавал, и все с огромной радостью и без капельки агрессии. А потом вообще влюбился в нас и давай целоваться, да так активно! Very Happy kiss2
В вольер после прогулки зашел спокойно. А потом пытался нас зацеловать через решетку в вольере и постоянно звал к себе и требовал внимания и поцелуев пока мы занимались с другими. Перед уходом вывели его еще раз в выгул, поиграли с ним, почесали спину и бока, и Лёня начал пытаться запрыгнуть к нам и Тане на руки и обниматься. Поводок вообще не тянет - с ним гулять одно удовольствие. Вообщем такой толстый Плюх! Smile
Он большой и толстый, голова, как будто от другой собаки по сравнению с телом. Idea  Но мордаха очень красивая!

А теперь о неприятном: Лёву надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к офтальмологу и кардиологу. У него на зрачках мутные пятна в 0.5 см. Надо консультироваться с врачами. И у него очень сильная отдышка.
Ближайшие офтальмологи, которые мне известны в Свиблово клиника «Веда» А.Д. Шилкина.
Часы работы офтальмологов там:
Понедельник 11:00 – 14:00 к.в.н. Ротанов Д.А.;
Вторник 15:00 – 19:00 Павлова Т.Н.;
Четверг 17:00 – 20:00 Ротанов Д.А.;
Пятница 13:00 – 17:00 Павлова Т.Н.;
Суббота 11:00 – 15:00 Ротанов Д.А.;
Воскресение 11:00 – 15:00 Павлова Т.Н.

Лучше к Ротанову. Но надо записываться заранее.
Ближайших кардиологов я не знаю. Конечно лучше бы одной поездкой попасть и к кардиологу, и офтальмологу.
Кто сможет свозить Лёву по врачам?
Я на праздники и без машины, и без мужской силы...

35 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 11:25 am

Чиффа

Dgina пишет:

у меня есть машина, мужская сила, думаю, время тоже найду. ток не знаю справлюсь ли один. и куда ехать я тоже не знаю. если есть кто-то, кто может стать экспедитором, то можно съездить.

36 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 11:35 am

Dgina

Чиффа пишет:
Dgina пишет:

у меня есть машина, мужская сила, думаю, время тоже найду. ток не знаю справлюсь ли один. и куда ехать я тоже не знаю. если есть кто-то, кто может стать экспедитором, то можно съездить.
Алексей! Большое спасибо за помощь! dgas 
Если, кураторы решат везти в Свиблово к офтальмологам, то могу быть экспедитором и небольшой помощью Embarassed 
Но лучше бы его сразу двум врачам показать, а это куда-то надо в другую клинику везти.
Одному с ним справиться будет тяжело - он ОЧЕНЬ большой! А офтальмологу надо долго смотреть в глаза собаньке - не знаю еще, как он себя поведет там. Так, что, ехать надо с сопровождающим точно.
Ждем решения Оли и Юли.

Последний раз редактировалось: Dgina (Ср Апр 30, 2014 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

37 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 11:43 am

МамаХани

В "Белом клыке" в Строгино известный кардиолог Комолов. Правда к нему очередь((
Блин, далеко от Свиблово...

38 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 2:19 pm

kenzo090

Можно я поумничаю немного...
Учитывая его нездоровую полноту, жировики, скорее всего, у него нарушение жирового обмена, глаза тогда вероятно - липидно-жировая дистрофия. А причина всему этому гормональные нарушения или щитовидка... Думается, нужен ему кардиолог + эндокринолог... Если офтальмолог будет - тоже неплохо (а вдруг кератит), но к нему уже желательно идти с анализами кровь и ттг.
Если по плану "развернись душа", то это:
осмотр кардиолога
консультация эндокринолога
ОАК (жиры, холестерин)
Б-х, ттг
консультация офтальмолога
диета: корм - протеин не более 20%, жир не более 9-10%

pardon 

Маш, а глаза на эти похожи?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Офтальмолога будем ловить в Свиблово, кардиолога, эндокринолога можно найти в Люблино (надо уточнить есть ли день, когда они обе на работе), к Кургановой будет запись большая...
По поводу Люблино - собираюсь туда к кардиологу, можем попробовать как-то совместить.

39 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 2:58 pm

Dgina

Юль! Очень похоже на липоидную (Амилоидную) дистрофию роговицы...
Пленка-пятно не белое, а просто мутное.
Так, что твой ход действий - правильный.
Кардиолог очень нужен, да и эндокринолог тоже. Парень, конечно большой, но еще и очень толстый. А еще кастрированный он.

40 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 4:42 pm

МамаХани

Dgina пишет:Юль! Очень похоже на липоидную (Амилоидную) дистрофию роговицы...
Вот нашла про эту болячку немного, чтобы чуток сориентироваться, есть ли воспалительный процесс. Этой болячке тоже свойственно ожирение...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

41 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Апр 30, 2014 9:55 pm

Dgina

Лева выгулен в поле на часок. Нас узнал и был безумно рад. Прыгал и скакал. И конечно целовалсяSmile Плюшка!!!
Отдышка страшная... Но он активный в меру своего веса. Каки образцовые. Писал сначало, как девочка и тоненькой струйкой или капельками, к концу прогулки стал поднимать лапу. Моча темноватая...
Очень классный. Игручий. Очень любит когда с ним разговаривают.
Гуляла сегодня я с ним - и легко справлялась с ним. Лева очень послушный, поводок не тащит.

42 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пт Май 02, 2014 12:48 am

Валентина

Большой... Не... Очень БОЛЬШОЙ Shocked Но плюшка плюшкой conn1 
Гуляли сегодня сразу с тремя: Ваня, Уля и Лёва. Нос к носу не сводили, но бродили в непосредственной близости друг от друга. Никакой агрессии, но каждый хотел идти впереди, почувствовать себя лидером. Тот кто оказывался первым, сразу переставал тянуть и дёргать поводок. Смешные дети)))

43 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пт Май 02, 2014 7:09 pm

Валентина

А Лёва у нас обработан от клещей? А то завтра могли бы всё сделать Smile 

44 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пт Май 02, 2014 7:17 pm

Dgina

Валя! Лена перед отьездом перевела Тане денежку на капли. Надо у Тани узнать купила она капли и прокапала ли Леона.

45 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пт Май 02, 2014 8:15 pm

Валентина

Ага, спасибо, Маша, позвоню, узнаю. На завтра всё в силе? Smile 

46 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Пт Май 02, 2014 10:22 pm

Dgina

Да, да, даSmile
ОбязательноSmile

47 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Сб Май 03, 2014 1:07 am

Багира

Admin пишет:Оплачен с 28.04 по 08.05 2970=
Практик 22-50 кг - 550=
Да, Валюш, практиком. От адвантикса после моего случая отказались..

48 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Май 04, 2014 12:12 am

Валентина

Я просто умираю от умиления, когда вижу эту тушку Laughing  Так он же ещё и целоваться лезет, Машу всю обцеловал, готов был на ручки залезть, вот бы мы повеселились Very Happy 

49 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Вс Май 04, 2014 12:24 am

Dgina

Леошка - француз! Laughing 

50 Re: Москва, Леон, кобель 5 лет. в Ср Май 07, 2014 9:47 pm

Dgina

Лёнечка - душка! Собака - целовака! Very Happy Rolling Eyes Laughing kiss2 Idea Я и Сергей зацелованы вдрызг! smile3 
Гуляли вместе с Ванькой. Ванька был зацелован Лёнькой, все уши вылезаны Very Happy sarkastik_blum 
Гуляли и играли вместе замечательно! Но за пластиковую бутылку немного побукали друг на друга.
Но вся прогулка была плечо в плечо, и все дружно!
Очень классный и добрый плюх!
Самочувствие замечательное! Каки отличные!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: