Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

+46
Larisa
Хенгед
Тори
Марси
Milesha
Рысса
Елена и Эфес
SWAN
Natusik_JL
Лолита
frettie
Рита
Марфушки_нет
fortuna
Екатерина и Бобёр
Вита и Ната
Светлана ЛЛ
lada
Лена Пална
Елена и Барри
sollertus
Яна Великая
Наталья Р.
nadin
Myboxers
Ирина В
baksovna
Фенька
Juliya2005
Dgina
maxvell
SvP
HelenS
Mama Ralfa
тётка Чарлея
Анна и БасУля
FadeevaKaterina
Багира
Патрисия
Марья-искусница
Валентина
Ира и Степа
kenzo090
Ирина
Людмила (Гартман)
Admin
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

Лолита

Лолита

Мы не ругаем, мы переживаем за Реджа и пытаемся понять почему его 4 месяца не искали. Для нас такое непонятно, поэтому не имея достоверной информации мы высказываем разные предположения. Где вы видели хоть одно негативное высказывание в адрес хозяина?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

lada, да никто и не ругает. Я лично вот за Лену переживаю. Я сталкивалась с такой ситуацией, когда подобрали собаку, еле ходившую, вытащили, вылечили, три месяца с ней колготились. А потом хозяйка нашлась.. Собаку конечно отдали.. Только потом он все равно сгинул, ибо в его жизни ничего не поменялось и в хозяйкиной голове тоже.. Как бегал по улицам, так и бегал, пока машина не сшибла на совсем.

lada

lada

лена все правильно сделала!

нельзя мерить всех по себе! не могут быть одинаковые ситуации в жизни!



Последний раз редактировалось: lada (Пн Май 25, 2015 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : не хочу)

Лолита

Лолита

Лада, вы никого не слышите. При чём тут ваши ситуации? Речь идет только о Редже, его никто не пристраивал, а просто не искали 4 месяца и мы пытаемся понять почему. Мы никого не обвиняем и не ругаем, мы хотим узнать правду, почему хозяин нашелся через 4 месяца, хотя информация о нем была везде и листовки тоже расклеивались.
Лена конечно же правильно сделала, по совести, но я бы не отдала и пусть бы он со мной судился.

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Лолита пишет:
Лена конечно же правильно сделала, по совести, но я бы не отдала и пусть бы он со мной судился.

Можно самой на него в суд подать - о возмещении расходов, например. Только, конечно, хлопотное дело это...

fortuna

fortuna

Дай бог, чтобы у Реджа все было хорошо и он никогда больше не оказался на улице. Не знаю, как бы я поступила на месте Лены, скорее всего так же , как и она. А потом бы переживала, потому что к собаке за 4 месяца уже прирастаешь.
Уважаемая lada, Вас участники форума обидели ЛИЧНО? В Ваших постах столько агрессии и обиды.

Myboxers

Myboxers

Да ладно, девчонки, успокойтесь все!
Лен, тел Александра есть? Звоните ему, давайте адрес форума. Он просто должен зайти сюда и прочитать тему Рэджа. Чтобы знать, как много людей болело и сопереживало его псу, чтобы пересмотреть отношение к дисциплине, может быть он тоже будет помогать и - кто знает - сам станет в будущем тем, кто спасет собачью душу.

Просто так в жизни ничего не случается, я свято в это верю. Лен, Вам Рэдж для чего-то был послан Богом, какую-то миссию он выполнил.

лена и эра

лена и эра

Приехали на дачу...Везде валяются палки Реджика Crying or Very sad И на грядках отпечатки его лап...Даже рыхлить не стала...
Вчера Миша поехал днем в город (туда-обратно),я осталась с Юськой и Эркой. Они гуляли часов в 12..Около 14-00 взглянула в окно - там Эруська...Опухшие до неузнаваемости глаза, веки все сиреневого цвета...Схватила Супрастин и со страху вколола всю ампулу...К вечеру опухоль спала.. А утром Эрка не смола встать.. Она не смогла выйти пописать, Миша вынес ее на руках, она попыталась ходить, но ноги не слушались.. У меня паника - если бы я не увидела,что она виляет хвостом (+вчерашняя аллергия) - решила бы либо на инсульт, либо на какой-то жестокий укус...На теле -НИКАКИХ укусов, ни шишек, ни кровоподтеков, - Килтикс+Фронтлайн... Повезли в город. Около дома - девушка стала скакать...Отлегло. Похоже - передоз...Ждем. Пока - ттт, нормально,попила, писи-каки, спит...
Юстас опять окрыл холодильник и съел 10 куриных голеней, - получил тапком по мордейке - обиделся, - НО ЕМУ нельхя курицу!!! И так глазки после Килтикса текут, да еще курятины добавил...Дурачок наш...

О Редже. Александр ЗНАЕТ об этой теме с самого начала. Я завела и поддерживаю тему на нн.ру о "ПРОГУЛКАХ"Реджа, - ВК нашла еще девушку,которая живет рядом,- будет следить (она прочитала тему Реджа), дочь моей подруги тоже там гуляет. У всех есть мой телефон.
Очень скучаем. Даже моя соседка по даче влюбилась в Реджика...
Лишь бы он нас "искать" не пошел - НО ОБ ЭТОМ я Александра предупредила - здесь его сестренка и братик...
А так,если по-честному, - я постаралась поступить по-человечески, порядочно...
И - не хотела бы я оказатьсяна месте Александра...

fortuna

fortuna

Лена, это, скорее всего, реакция на Килтикс. Давно-давно моя собака колли после дня ношения ошейника Килтикс не встала, носили на руках. Пришла в себя где-то через сутки после того как сняли ошейник.

лена и эра

лена и эра

Не, мы Килтикс применяем уже лет 6...Да,год назад пробовали Скалибор - нам не подошел... Фронтлайном тоже пользуемся давно... Это ТОЧНО кто-то укусил.. Сезона 2 назад Эрку покусали комары - она ВСЯ опухла,- ушки были, как желе, глазки-щелочки,- тогда я дала таблетку супрастина..
Просто вчера я ОЧЕНЬ испугалась...
Сейчас спят ОБА... Конечно,- на даче СВЕЖИЙ воздух,-но всякая дрянь Twisted Evil  норовит покусать...

Myboxers

Myboxers

Я рада, что Алексндр про тему знает.

Саша, если Вы читаете тему, то регистрируйтесь!!! Рэдж нужен всем нам!

лена и эра

лена и эра

Созваниваюсь с Александром, - в пятницу не взял трубу, - у меня истерика, - спасибо Валюше, она меня немного успокоила,выслушала..Перезвонила я через два часа - Александр трубку взял, узнал, говорил спокойно. "У него (Реджа-Кокоса) все в порядке, скачет как конь.." Я сказала ЕЩЕ раз,что при необходимости - возьмем Реджа(Кокоса) БЕСПЛАТНО (обратила особое внимание) на любое время (командировка, отпуск....)
Ну что ж - тема о "прогулках" есть, - мне пишут, отзываются... Но пока НИКТО(из отозвавшихся) не видел Реджа... Sad

Негодник Юстас,  "холодильный" воришка по словам зятя Сергея "он НЕ вор, он ДОбытчик, молодчеГ, красавелло" , - ОПЯТЬ снес баррикаду..."Добыча" - около килограмма говяжьей вырезки (а куском свинячьей вырезки побрезговал Very Happy, просто утащил на диван.. Very Happy ) + пачка сладкой ( Rolling Eyes ) творожной массы и - разбитое, НО несъеденное сырое яйцо....
Я не выдержала и через силу отхлопала тапком по попе и потыкала мордой в холодильник со словом "нельзя!"..Ой, как мы обиделись, - со мной не разговаривали до вечера Crying or Very sad  Но - вечерний ужин схавали...Без обид... Very Happy
На даче - дали КАЖДОМУ по мячику...Уфф..Как ни странно - побегали КАЖДЫЙ со своим, даже в догонялки поиграли...Эрке быстро надоело и она отдала мяч Юсе. Юську увести с улицы - проблема, но С МЯЧИКОМ он в дом идет на "давай-давай,Юсенька,пошли в дом" - дома он ложился с мячом рядом и спал...Толкнул во сне мяч и он откатился Эрке в пах Very Happy Юся долго думал, тихонько взял мячик, - и ВСЕ,- ни драк,ни рыков...Просто ему нужно отдать мяч НАДОЛГО, -он сам потом про него забывает...
Скоро созреет клубника...Опять будут клубничкой баловаться...
Попробую снять видео.У меня месячная внучка, - поэтому у"оператора" декретный отпуск, а я в технике не сильна...

Патрисия

Патрисия

Ktoj budet est sırıe yaysa posle kılo myasa...Yusya ne durachok Very Happy

Лолита

Лолита

Лена, как у вас дела?
есть новости про Реджа?

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! Мы были на даче - а там интернет только на крыше Very Happy , да и то по праздникам...
О Редже ничего не знаем.. Александр трубки не берет, написАла ему, попросила ответить.. То ли знать нас не хочет, то ли просто забыл Sad Но в потеряшках Реджа-Кокоса нет, никто из собачников того района не звонил, - то ли увезли нашего беляшика, то ли гуляют в неурочные часы...
У Юськи аллергия на Килтикс - глазенки текут, обрабатываем еще Вектрой3D, но половинкой дозы..
Немного наблюдений - Юстас и Эра каждое утро выносятся на улицу есть груши (с трех деревьев) - то есть НЕ делать свои делишки, а именно пожирать (иначе не назовешь) груши - ели они их столько, что пищеварение было на высоте - все "отходы" замечательно удобряли малину...
Навоз... Это отдельная история. Свежий, конский, вкуснейший Very Happy Very Happy Только не уследишь - и готово...
Юстас ест огурцы, но в теплицу не догадался зайти, - там можно поживиться..
Выкладываю фото - приезжали дети моей соседки по даче - играли с Юськой и Эркой.
Пресловутый МЯЧИК Юстаса у него ВСЕГДА во рту - он и спит с ним, и гулять ходит, только во время еды кладет рядом. У нас кирпичный мангал - под ним всякие палочки (вишня, слива, груша) для придания шашлыку непередаваемого вкуса Smile , так вот и Эрка и Юся этими палочками чистят зубки - Эра берет одну палочку и носится с ней, а Юся "укладывает" в рот четко по порядку палочка-палочка-мячик.. Остается загадкой - КАК он все это удерживает... Very Happy
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UM
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UN
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UO
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UP
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UQ
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UR
Нижний Новгород,  пельмешки Юстас и Эра - Страница 25 HBxM61UT

Реджа часто вспоминаем. Моя внучка очень плачет, когда о нем говорит. "Бабушка, почему у меня что-то в горле, когда я о Реджике вспоминаю? Я не могу его забыть и плакать хочу..." Я успокаиваю ее, а сама давлю желание высказаться о хозяине...Так же нельзя..Все понимаю - 7 лет и 4 месяца несоизмеримые понятия, но я же просила..Мы привыкли..Мы скучаем..
Всем привет от пельмешей. Скоро большой переезд в город на зимовку - мытье, маникюр, педикюр...Наверное собаки воспринимают это как ограничение свободы - гуляние только на поводке, но это всего немного "да сколько ж той зимы.." (с)
Есть у меня видео на телефоне, как Юська и Эрка спят под одеялками (каждый СТРОГО под своим!) на диванчике, но не умею с телефона перенести на компьютер (гл. специалист (дочь) в декрете), если приедут - попрошу помочь...

лена и эра

лена и эра

Нашла на просторах интернета - наш Юсенька в младенчестве.. Правда, он уже тогда выглядел потрясающе?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

Какие детки красивые,ухоженные,ЛЮБИМЫЕ!!!
Юсик маньяк мечей и палочек...Ну до чего хорош,розовый носик и губки!!!

Myboxers

Myboxers

Лен, понимаю Вас. Я когда до владельцев щенков не могла дозвониться, тоже и раздражалась, и нервничала. Ком в горле у меня по поводу одного ребенка до сих пор стоит - был у меня щенок, Гавана... Эх, не в те руки я его отдала, до сих пор ругаю... Просто она была такой редкой сволочью и так нас замордовала, что я ее практически подарила... дура. Надо было искать лучших владельцев.

Я даже к их дому ездила, спрашивала, гуляют ли с боксеров. Нет, не гуляют, и дверь мне не открыли.

Патрисия

Патрисия

Динар,а я помню Гавану.Расписная тигровая.Помню фото как она на ручках печеньки ела...
Эх,девочки...наверное у каждого своя судьба...Так страшно пристраивать...Вот и я Якса очень боюсь отдавать.

лена и эра

лена и эра

Здравствуйте! У нас сегодня семейный праздник - День Рождения Юстаса!!! Нам исполнилось 7 лет!!!smile200  Праздничное меню: Каша (полба+рис+овсянка) с мясом, 300 г докторской, молоки и икра корюшки  (надо учесть, что только позавчера этот негодник стянул целую чищенную корюшку, - конечно, был понос Sad ...), немного отварной рыбы хоки, а на десерт - сыр, хурма и немного персика....
Новорожденный довольный спит с папой на диване, мячик валяется на полу... Very Happy
У Эрки течка. С мячиками проблем нет - они валяются по комнатам, Эрка их не трогает, - а у Юськи "особой" любовью пользуется оранжевый неубиваемый мячик с ножками - когда он его покусывает, - тот пищит, а Юся подвывает от удовольствия в унисон Rolling Eyes НО ....через некоторое время пИсает...видимо, от возбуждения - ТАК ему этот мяч нравится Shocked Убрать пищалку не получилось - она впаяна (очень крепая игруха) - поэтому даем "особую" игрушку в "особых" случаях Smile

2 ноября будет 2 года, как Юся у нас!

Низкий поклон Команде - за ваши горячие сердца, за неимоверную веру в доброту, за сострадание, за особую, трепетную любовь к немолодым собакам, за необыкновенное "демократично-толерантное" отношение к НЕбоксерам - СПАСИБО ВАМ!!!
Юстас передает привет ВСЕМ, кто принимал участие в его судьбе - он вас ВСЕХ помнит!!! dgas

sollertus

sollertus

С днём рождения! dgas
Как приятно читать о счастливых собаках! Радости и долгих лет замечательной семье! smile200

Лолита

Лолита

с днем рождения!!!
Вам с Юсей и Эрой долгих и счастливых лет жизни Smile

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Юсечка! С Днем рождения!
Крепкого здоровья!
Маме и папе низкий поклон!
dgas dgas dgas

лена и эра

лена и эра

СПАСИБО за поздравления!!! dgas Нам подарили новую зеленую резиновую гантелю, черный неразгрызаемый резиновый обруч и....тадам...пищщащую свинку...Это даже хуже "главного" мячика....Это - просто катастрофа!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Но Юся наотрез отказался отдавать свинку, - терпели около часа, заманили фаршем на кухню и...сховали... Теперь мы играем с гантелей....Она не пищит...Можно расслабиться...
Эрке 3 ноября стукнуло 9 лет... Юсю она построила, конечно, - кушают исключительно порознь, но спать с папой на диване - запросто вместе... У нас все в порядке. Звонила Александру - спрашивала, как Реджи (Кокос) - ответил, что все нормально...Ну и то - слава Богу!

Патрисия

Патрисия

Поздравляем Юсеньку и Эрочку!!!Пусть будут ЗДОРОВЫМИ!!!Спасибо маме и папе за любовь!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения