Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Эра

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 34]

Тори

Белых облачков беляшикам, яркой радуги

marina.l

Лена,держитесь... Мы глубоко соболезнуем вашей семье... Эрочка, хорошей охоты тебе,белый ангел...

лена и эра

Я скучаю..Милый мой Юсенька, как быстро пролетел год..
Год без нашего самого позитивного малыша Ю-ю
Знаешь, Юсенька, мы вспоминаем тебя постоянно, я сразу начинаю плакать, а Миша говорит, что тебе ТАМ хорошо, что там у тебя ничего не болит, что там нет приступов.

Сегодня дождь льет с утра.. Пасмурно..Кажется, что вся природа тоскует по тебе, мой беляшик.

Нежный, любимый мой мальчик, - как я сожалею, что не смогла тебе помочь..Как жаль, что я не знала тебя малышом, как жаль, что не смогла дать тебе больше любви..

Юсенька, мы теперь опять хотим взять еще одного беляшика,  опять отказника - опять у нас будет белая банда.. Так что у тебя будет еще братик..Ты не против?

Передавай ТАМ привет Эрусе, Гайтану, Ваське и Коржику - наверное, вы резвитесь на зеленой лужайке под ласковым солнцем, ярко светит радуга..Вы ждете нас, правда? Мы обязательно встретимся, Юся, обязательно!

Береги себя. Я скучаю и люблю тебя. Мы любим тебя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лолита

Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Самый красивый белый мальчик!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Права доступа к этому форуму: