Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 20]

Elsen

Elsen

Ждём его с нетерпением. Готовим имущество для парниши. И оленьи рога.

Елена и Барри

avatar

Ослепнуть можноSmile

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Марси

Elsen пишет: Ждём его с нетерпением.

Тогда расскажу вам немного о собачке в информационном порядке, чтобы иметь представление, что за фрукт Smile
Встает мальчик рано и сразу придет к вам. Здесь 2 варианта развития событий: можно оперативно его вывести, только действительно оперативно (без умывания и кофе), а можно еще час или два лежать в постели, пока лужа будет впитываться в паркет, ламинат, ковры Smile Сейчас мы на 3-х разовый выгул перешли. Мой общий прогулочный пробег 8-9 км, его, конечно больше, то он с собаками поиграл, то в свободном полете побегал, то отбежал, то вернулся. При вытирании полотенцем, прикусывает руки, это такая у него игра, не бойтесь. Бывают у собак ЗУБЫ, но у Цефея зубики, даже зубенки Smile  Они белые, ровненькие, но очень незначительные по размеру. Отсюда - погрызухи должны быть упругими и не очень крупными, к твердым быстро теряет интерес, не в состоянии с ними справиться. Игрушки любит звуковые, достаточно мягкие, не шипастые. Регистр низкий, что-нибудь хрюкающее-кряхтящее) Помните, что он будет услаждать ваш слух, я бы избегала визгливых игрушек, выбор за вами, конечно.
Упрямо спит на голом полу, поэтому не знаю, есть ли смысл тратиться на лежак. Важная информация! Боится спать в темноте. Очень тревожно себя ведет, не находит себе места, постоянно перекладывается. Включишь ему свет - засыпает как младенец. Прекрасно спит отдельно от меня, но свет оставляю. Других фобий не обнаружено.

Elsen

Elsen

Хорошо что наш папа кофе не пьёт

Elsen

Elsen

Мои сообщения почему-то не публикуются. Только первая фраза. Кучу вопросов написала и всё пропало.
1. На какой высоте делать миски? А то папа завтра собрался в очумелые ручки играть, решил сам делать подставку.
2. Корм какой надо? Для крупных или средних пород?
3. Свет верхний нужен или ночника достаточно?
4. Глистогонное надо купить,как его здоровье?
5. Ошейник какого размера ?

Elsen

Elsen

Наташа, он без поводка стал гулять ?

Марси

Марси

Elsen пишет:Мои сообщения почему-то не публикуются. Только первая фраза. Кучу вопросов написала и всё пропало.
1. На какой высоте делать миски? А то папа завтра собрался в очумелые ручки играть, решил сам делать подставку.
2. Корм какой надо? Для крупных или средних пород?
3. Свет верхний нужен или ночника достаточно?
4. Глистогонное надо купить,как его здоровье?
5. Ошейник какого размера ?

1. У меня дно миски в 30 см от пола, а вода на полу. Под миску с водой лучше положить полотенце, толстое такое, или простынь. В общем что-нибудь положить.
2. Для средних пород.
3. Да хоть свечку) Главное не в полной темноте
4. Сегодня дала Каниквантел. Отсчитываем 10-14 дней и идем прививаться от бешенства. Паспорт есть
5. Он приедет в ошейнике. Прогуляетесь потом с собачкой до ближайшего зоомагазина и купите какой понравится. Такие вещи лучше примерять

Марси

Марси

Elsen пишет:Наташа, он без поводка стал гулять ?

Нет, ни в коем случае. Только на закрытой территории. Собачку начинаем отпускать на воле после того, как у вас с ней возникнет прочная связь. Проблема подхода должна быть решена в первую очередь. Заводите друзей, собачих, для Цефея (никак я к этому имени не привыкну, надо же так назвать), хорошо знающих команду "ко мне". Будьте интересны своей собаке - носите с собой вкусняшки, игрушки, который вы как фокусник достанете из кармана.

Elsen

Elsen

Спасибо большое за всю информацию . Купила олений рог и игрушку. В общем, готовимся к усыновлению.

Марси

Марси

Главное забыла think Адресник нужен! Лучше в виде жетона, капсулы часто раскручиваются. В Бетховене, например, гравируют при вас, занимает 2 минуты.

Elsen

Elsen

Да, я знаю. У нас есть один с гравировкой.

Марси

Марси

Elsen

Elsen

ПрибарахлилисьМосква. Цефей, кобель, 21.05.17 - Страница 3 15246610

Марси

Марси

Чей-та видео не добавляется unknw

Марси

Марси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elsen

Elsen

Красава. Это на площадке?

Марси

Марси

Стаффорд Брайт уже несколько лет верный помощник Команды, он опекал всех моих питомцев. И для Цефочки с первого дня стал наставником, старшим товарищем, защитником и просто центром вселенной. Цефочка от Брайта ни на шаг Smile

Elsen

Elsen

Как же нам без Брайта?
Наташ, думаем над именем Жорж, мне кажется ему пойдёт.

Марси

Марси

Elsen пишет:Как же нам без Брайта?
Наташ, думаем над именем Жорж, мне кажется ему пойдёт.
Ищите ему новых друзей, боксеры без друзей чахнут, для них это обязательная составляющая счастья. И покрепче держите поводок при виде стафордов, будет изо всех сил рваться дружить wdog
Жорж - хорошо, только он же отзываться не будет Smile Он знает свое имя, может быть что-нибудь созвучное поискать, Ефим, например, Фимочка... Это дело хозяйское. Он не Жорж, он коржик, медовый такой, у него макушка пахнет свежайшими тульскими пряниками Smile

Багира

Багира

Зачем собаке, которая знает свою кличку и она известна, ее менять?? Он и так будет в стрессе, да еще имени своего слышать не будет. И даже созвучных букв нет..

Elsen

Elsen

Я думаю когда любят , целуют, холят и лелеят, всё равно как тебя называют. Просто кличка Цефей очень неудобна для команд на улице, а Цефа как то не серьёзно. Цефей- даже запомнить сложновато. Да и ласково тоже особо не назовёшь.

Elsen

Elsen

Можно же не сразу переименовать, а постепенно. Я своих собак вообще разными ласковыми именами называла и они знали к кому я обращаюсь.

Елена и Барри

avatar

Я так понимаю, что Вы будущие родители Цефы! Давайте знакомиться! А у Цефочки будут друзья кошки или собачки?Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения