Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 12]

251 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Пн Июн 04, 2018 10:07 pm

Багира

Ната, сколько хочешь, только успеваем отмахиваться!! Rolling Eyes

252 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Пн Июн 04, 2018 11:19 pm

Elsen

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Встретил брата, сутки не виделись.

253 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 12:41 am

Elsen

Зашла на сайт фотки выложить и написать про мальчика-зайчика. А тут письма пропущенные.
Ирина, спасибо что написали про жизнь нашего Цефейки. Честно говоря, читали как будто про какого -то другого мальчика. Получается, что он в нашей семье как с другой планеты. Бедный мой сынок. Цефочка участвует у нас везде, в любом деле. Везде суёт свой курносый, любопытный нос. Многое стало понятно из поведения.
Мы сейчас изменили тактику, после того случая, по совету многих. Теперь только разговариваем, руками больше никто не машет.
У нас мир-дружба и много взаимной любви.
Интересно, в каком возрасте он попал в ту семью и что у него на передней лапе на локте? Там болячка и шерсть не растёт. Мажу солкосерилом и не проходит.
Хочу рассказать смешную историю. У моего сына однокурсник из другого города и он иногда приезжает и ночует у нас.

254 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 1:11 am

Elsen

Ой, пол сообщения пропало.
Проснулась я в воскресенье в 9 утра. С ужасом думаю, что проспали прогулку и где то лужа, а мальчик режимный. В квартире тишина, пошла искать. Захожу в мальчуковую комнату, а они спят, втроём. Будила уже в 11. Это к тому, что попробуй не выведи вовремя, а тут 12 часов и он даже не просыпался. Они оказываются до 3 ночи кино смотрели, так и уснули. Во, молодёжь. Цефей от них не отходит, у них чисто мужская компания.
Сегодня вечером, пока я мыла руки после мытья грязных лап, слышу, зайчик кушает. Хвалю его из ванной. Выхожу, а он со стола употребляет салат к ужину, дочерью приготовленный. Теперь жду, как майонез переварится.

255 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 1:14 am

Elsen

На маме[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

256 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 1:18 am

Elsen

Ещё забыла рассказать. К нам приезжали родственники в гости. Наша бабушка долго держала оборону и растаяла. А тётя моя вообще в восторге от него. СЫночка всех обоял. Всех встретил объятиями.

257 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 11:27 am

irinakot

Elsen пишет:Зашла на сайт фотки выложить и написать про мальчика-зайчика. А тут письма пропущенные.
Ирина, спасибо что написали  про жизнь нашего Цефейки. Честно говоря, читали как будто про какого -то другого мальчика. Получается, что он в нашей семье как с другой планеты. Бедный мой сынок. Цефочка участвует у нас везде, в любом деле. Везде суёт свой курносый, любопытный нос. Многое стало понятно из поведения.
Мы сейчас изменили тактику, после того случая, по совету многих. Теперь только разговариваем, руками больше никто не машет.
У нас мир-дружба и много взаимной любви.
Интересно, в каком возрасте он попал в ту семью и что у него на передней лапе на локте? Там болячка и шерсть не растёт. Мажу солкосерилом и не проходит.
 Хочу рассказать смешную историю. У моего сына однокурсник из другого города и он иногда приезжает и ночует у нас.

Здравствуйте. попал он в ту семью в 2 мес, покупали его в Пушкино, был самым крупным щенком, отличался от остальных, мощнейшим костяком, крупной головой, и по размеру был в 2-2,5 раза крупнее остальных.
просто с первых дней он всегда был один в прихожей, все сидели по своим комнатам с закрытыми дверями, проходили мимо него на кухню , ну и ванна...
и да, поэтому в Вашей семье, он как будто на др. планете...ему надо время, чтобы адаптироваться....
я очень и очень рада, что он попал в такую прекрасную семью...просто потерпите, и потом он будет гордостью Вашей семьи !!!
с локтями было все нормально...никаких болячек, замечено не было...может влез куда...?

258 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 12:06 pm

Elsen

Ирина, не знаю, уместно ли попросить его детские фотки? Если это возможно.

259 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 12:13 pm

Elsen

260 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 12:17 pm

irinakot

Elsen пишет:Ирина, не знаю, уместно ли попросить его детские фотки? Если это возможно.
я попросила выслать фотки...если найдут в своих телефонах..то пришлют

261 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 12:19 pm

Elsen

Спасибо  Cool

262 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 1:08 pm

Elsen

Я теперь понимаю  почему он хвостиком за нами ходит

263 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 1:42 pm

Валерия

Кстати, очень опасно, косить с ними траву, у них огромные глазищи, а трава с силой отлетает( ногам больно, если попадает)и может ранить глазик, мы своё чудо привязываем на время работы газонокосилки.

264 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 3:27 pm

Elsen

Валерия пишет:Кстати, очень опасно, косить с ними траву, у них огромные глазищи, а трава с силой отлетает( ногам больно, если попадает)и может ранить глазик, мы своё чудо привязываем на время работы газонокосилки.
Ага)))) будем иметь в виду

265 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 3:56 pm

irinakot

фотки выслали они мне на Вотс Апп, а как сюда загрузить не представляю...

266 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Вт Июн 05, 2018 3:59 pm

Elsen

irinakot пишет:фотки выслали они мне на Вотс Апп, а как сюда загрузить не представляю...
917-534-34-64

267 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Ср Июн 06, 2018 6:40 pm

Elsen

У нас сегодня умора. Наш мальчиш фокусник. Остался дома один на 4 часа. Прихожу, свет горит (уже не первый раз), в коридоре стоит пылесос (который он очень боится).  Шкаф, в котором был пылесос закрыт. Ну бусинки посчитал на бусах, это фигня. И НЕТ луж!
Вот такой зайчик.  Embarassed lie_1

268 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Ср Июн 06, 2018 6:44 pm

Elsen

269 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Ср Июн 06, 2018 8:26 pm

ElenaAlekseevna

Поздравляю, хозяйственный парень. Со временем и пылесосить научится

270 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Пт Июл 13, 2018 11:32 pm

Валерия

Как там Цефейка поживает?

271 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Пт Июл 13, 2018 11:56 pm

Elsen

Да в двух словах и скажешь. Цефеарий живёт прекрасно, в отличие от родителей. Жару даёт по полной программе. Ездит на дачу, в Москву категорически не хочет возвращаться. Перевернул клетку с попугаем, попугай загипсованный был. Но это сама виновата, клетку оставила на лавке. По столам лазит без зазрения совести, с плиты даже кастрюлю скинул, потоп устроил. Хорошо, газ не успели включить. В общем, на даче у него башню сносит.
Дома продолжаем нянчить по-очереди, стараемся не оставлять одного. То сладенький, то как перемкнёт. Взял тут в привычку кусаться. Позавчера тяпнул меня. Брата защищал от пылесоса, кинулся  Иногда боюсь его. Потом кинулся на папу, из ванной, видите ли, не хотел выходить. Ну папа ему и объяснил политику. Сегодня даже в играх за руки не хватал.
Воспитываемся.

272 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Сб Июл 14, 2018 12:11 am

Elsen

273 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Сб Июл 14, 2018 12:12 am

Elsen

274 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Сб Июл 14, 2018 12:16 am

Elsen

275 Re: Москва. Цефей, кобель, 21.05.17 в Сб Июл 14, 2018 1:03 am

Багира