Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Цефей, кобель, 21.05.17

+23
Жанрих
Elsen
Патрисия
Валерия
Admin
Рысса
Марси
Екатерина и Бобёр
Elena777
Лолита
irinakot
Тори
Томас и К
Анна
тошик
Марфушки_нет
Рина
Irinanat
ElenaAlekseevna
JaneC
fortuna
taras167
Хенгед
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 20]

Elsen

Elsen

Надеюсь, что нас осчастливят родительством))) У нас есть йорик, мамина деточка. А Цефейка будет мамина, папина деточка и ещё братана.

тошик

тошик

Цефейка, Цефеюшка - ласково ). Гриффончику нашему тезка.

Валерия

Валерия

Мне тоже кажется, что Цефочка интересное имя, не затёртое и не избитое.

Elsen

Elsen

Мы намерены воспитать достойного парня, да и через полгода он уже будет взрослым. Цефочка-фефочка как-то не по-мужски. Мы будем ходить на площадку, как к нему обращаться коротко, Цефа? А Цефей -для команды тоже неудобно.

Багира

Багира

Валерия пишет:Мне тоже кажется, что Цефочка интересное имя, не затёртое и не избитое.
Согласна на 1000
Но дело не в этом даже. Когда мы даем новое имя потеряху-это вынужденная мера, мы не знаем его кличку. И то путем подборов надеемся хоть что то найти приемлимое. Собака и так в стрессе, еще и новая кличка.
Здесь же кличка известна..
Ну ребенку, когда усыновляют из дет дома, не меняют имя.. Ну назвали его так. И год он болтается с этой кличкой..
Хотя разговор конечно ни о чем..

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Цеф - коротко и понятно для собаки

Марси

Марси

Лена, почитайте тему "Как забрать боксера домой", особенно раздел СРОКИ И ЭТАПЫ АДАПТАЦИИ СОБАКИ В НОВОМ ДОМЕ. Не спешите на площадку, вот поверьте, что ничего кроме нервного срыва он там сейчас не приобретет. Хотя бы месяц нужно подождать. А по поводу имени... Любовь, если она конечно возникнет, Вам подскажет Smile Здоровенных кобелей, значительно более брутальных, чем ваш щеночек, хозяева зовут Мышонок или Солныш или Пусечка, и это ничуть не умаляет их мужественности Smile Когда Вы полюбите собаку, а она полюбит Вас, вам обоим станет совершенно фиолетово как там его зовут, он просто будет идти на ваш голос.
Вот Вы написали про свою собачку не кличку, а "мамина деточка" Smile и это будет "мамина деточка" Smile Во всяком случае я на это надеюсь

Марси

Марси

Я понимаю, что все на нервах и уже достали советами, но хочу еще вот что сказать Embarassed Если ваша девочка выходит на улицу, то знакомить собак нужно там, а потом вместе прийти домой. С этой важной миссией лучше всего будущий папа справится, он у вас такой невозмутимый и уверенный) Вот и пусть возьмет в одну руку Цифочку, а в другую деточку и походит с ними. Гурьбой лучше не высыпать, а то получится как на смотринах (слишком много эмоций), а они нам не нужны.

Марси

Марси

Elsen пишет:Мы намерены воспитать достойного парня, да и через полгода он уже будет взрослым.
Ой, забыли предупредить, - а он не вырастет Smile Это же боксер Very Happy Он, к счастью, никогда не станет взрослым. Вы увидите как его товарищи по играм становятся угрюмыми, скучными, грузными, а он не меняется, остается юным и прекрасным и вас все спрашивают: "Сколько ему месяцев?"

Elsen

Elsen

Наташа, спасибо! Поверьте, всё, что Вы мне советоаали и рассказывали я запомнила. И про площадку тоже мне уже говорили. Я нигде не писала и не говорила, что потащу его сразу туда. Что плохого в том, что я заранее планирую воспитание мальчика, а не только целование в попу. Безусловно мне нужны советы, у меня были другие породы. Но зачем так накидываться, прям до слёз.
Про имя я тоже не говорила, что прямо сходу собираюсь его переименовывать. Я поделилась своими мыслями и спрашивала Вашего совета,. Да, у меня есть своё мнение. Но я не изверг и не враг Цефейке.
Про совет как встретить, спасибо большое, я бы не допетрила. Так и сделаем.

тошик

тошик

Вы не расстраивайтесь так, пожалуйста. Переживаете Вы, переживает девочки команда, так тяжело даются им собаки со сломанными судьбами, волнуется Цефей. Главное, чтобы Вы его любили. А уж как потом называть будете, это уже время покажет). В буре переживаний какие-то слова могут показаться напористыми и даже обидными. а на самом деле это не так совсем. У команды опыт , они этим опытом делятся. Это очень важно, правда. Так переживаю за тезку! Пусть все сложится !

Elsen

Elsen

Спасибо большое за добрые слова. Конечно я переживаю. И наша жизнь круто изменится и Цефейкина. Прорвёмся.

Elsen

Elsen

Девочки, на что надо нажать чтобы отвечать лично ? Никак не совладаю с сайтом. И как ставлю смайлик, текст исчезает при отправлении вместе с ним.

Елена и Барри

avatar

Вы не обижайтесь на насSmile Наоборот здорово, что Вы заранее вопросы задаёте и на форуме с нами знакомитесьSmile))!!! Очень волнительное это ожидание, и правда, мы все волнуемся. А чем больше вопросов, тем меньше сюрпризов в дальнейшемSmile Да и вообще, кто из нас не любит посоветовать?Smile
Все у вас будет замечательно!!! На когда запланирован день Х, счастливый для всех?

Elsen

Elsen

Мальчика ждём завтра. Дочка вчера в школу не пошла, убиралась в комнате. Сын сегодня прискакал убирать свою. Папа завтра с работы сбежит, Цефейку встречать. Все волнуемся и готовимся.
Всем спасибо за участие.))))

Elsen

Elsen

Наташа, про сроки и этапы адаптации прочитала))))

Марси

Марси

Elsen пишет:Наташа, про сроки и этапы адаптации прочитала))))
Умница dgas Про тотальную уборку забавно, вы как-будто Ревизорро ждете Very Happy Не волнуйтесь Smile Я одна с ним справляюсь, а вы разделите эти приятные заботы и хлопоты на четверых, еще драться будете за право погулять с собачкой)) вас вон сколько, а он один)
Скажу Вам маленький секрет, никому не говорите tsss утром и днем гулять одно удовольствие, ну очень хорошо себя ведет, а вечером лучше отправлять мужчин, ну или брать их с собой) Возбужденно гуляет по вечерам, все ему надо) Он на смотринах так себя вел psih

Elsen

Elsen

Мы просто убираем всё, что он сможет достать, и провода. Ну и заодно будет детей в тонусе держать, в плане разбрасывания вещей.
Про прогулки у нас вообще радость, папа пообещал нашей Масяне тоже гулять.
К сожалению не могу картинки вставлять (((

Elsen

Elsen

Наташа, воду какую давать?

Марси

Марси

Elsen пишет:Наташа, воду какую давать?
Из крана

Елена и Барри

avatar

Зажали все хвосты, ни пуха.

Elsen

Elsen

С Богом))))))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Приехал?

Elsen

Elsen

В пути

Марси

Марси

Проводила. Лена, он сегодня не ел. Мы вчера вечером перегуляли, почти 3 часа играл с друзьями в казаки-разбойники, поел и спал до 8
Утром гулял на дрожащих ножках, от корма отказался и лег спать, после дневной прогулки полностью восстановился, гремел миской и всячески намекал, но в дорогу кормить не стала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения