Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Патрисия

Классная она какая!

Maroonica

Всем привет! Мы не пропали, мы восстанавливаемся после стерилизации. В общем всё хорошо, только под швом образовалась жидкость и несколько раз делали пункцию с хирургом. Мажу у шва троксевазином. Зарюха активная и снова включила режим "пылесос", ест всё. Играет со своими друзьями, бегает и гавкает!  Very Happy Very Happy

Патрисия

Боже,боже...Ребенок!

fortuna

Очаровательный бегемотик))) Neutral  А как мило на лапки припадает!

Багира

Юля, а как сейчас дела со швом обстоят?? Все нормально или до сих пор проблемы?
У меня пять иньекций хондролона. Баксовна передала для Зарки. Как бы мне вам передать??
Надо еще вам пять купить самим..

Maroonica

Багира пишет:Юля, а как сейчас дела со швом обстоят?? Все нормально или до сих пор проблемы?
У меня пять иньекций хондролона. Баксовна передала для Зарки. Как бы мне вам передать??
Надо еще вам пять купить самим..

Мы сегодня едем с Зарой к Мурашову к 11 часам. Если есть возможность, приезжайте. Smile
Сам шов хороший и был, жидкость есть, но меньше. Я мажу пузо троксевазинлм два раза в день.

Maroonica

Maroonica пишет:

Мы сегодня едем с Зарой к Мурашову к 11 часам. Если есть возможность, приезжайте. Smile
Сам шов хороший и был, жидкость есть, но меньше. Я мажу пузо троксевазинлм два раза в день.

Были у Мурашова, откачали еще раз жидкость с пузика, вколол противовоспалительное туда же. В основном всё хорошо. Попону носить больше не надо, мыть можно, шов нормальный.
Вот. Smile

Валерия

Какая хорошенькая и хвостик как у кошки, трубой!

Елена и Барри

Юль, отвечаю в теме Зары, чтобы не  БалуSmile Вдвоём парочка точно вас выселит с кроватиSmile)) лучше поберечься и просто помечтать. Я вот тоже просто мечтаю о третьем боксере, но я и про второго тоже мечтала долго, а потом влюбилась и все получилось. 
Юль, как Зарочка, как девочка чувствует себя, как гуляет, не расстраивает? Как лапочки у неё? Донечка мамина крепенькаяSmile))

Maroonica

Елена и Барри пишет:Юль, как Зарочка, как девочка чувствует себя, как гуляет, не расстраивает? Как лапочки у неё? Донечка мамина крепенькаяSmile))

Я и мечтаю. Smile
Сейчас немного простыла, кашляет и сопливит. Бвли у ветеринара, послушали легкие, сдали кровь. По крови все более менее, чуть-чуть повышены лейкоциты. Выписали антибиотик сумамед и иммуномодулятор. Так что пролечимся и поправимся.
Гуляет отлично, носится со своими друганами. )) Грызет нам мебель! )) А так, совсем не расстраивает, самая любимая наша и самая душевная челобака. )))
Ножки не беспокоили пока, тьфу-тьфу-тьфу.

Багира

Юля, вот и здорово! рады за Зарочку. Будет время, кинь фоточек полюбоваться девочкой) Smile

Maroonica

На почту ходили сегодня. Две подружки. Smile

Рысса

У них даже выражение лица одинаковое, брови домиком, взгляд внимательный! Laughing

http://gribnoymir.ru

Патрисия

И Зара,может это только на фото,похожа на Вашу боксерочку с аватарки.

Багира

Две мамины красотки)) dgas

Maroonica

Патрисия пишет:И Зара,может это только на фото,похожа на Вашу боксерочку с аватарки.

Не, не похожа. Smile Зара - мощь и мудрость, а Ютик была озорство и шилопопость. )))
Они обе прекрасные челобаки, но совершенно разные.
Мы Зару очень-очень любим, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы жила с нами долго и счастливо.
Я уже боюсь каждого чиха после Юты.

Валерия

Взгляд человеческий, собаки не должны такими умными быть, аж страшно)

Багира

Привет девчонкам - красавицам!!!
Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: