Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Maroonica

Багира пишет:Юля, ну давайте все таки уже встретимся. Я просто еще переживала, что девлчку все равно по врачам возить придется. давайте муж на нее посмотрит. Может и правда вас высиживает))
Да, Юля, отказались.

Хорошо, я завтра вам наберу. А потом, как я поняла, ей нужно будет один раз сделать такую гормональную встряску, дабы гормональный фон нормализовался. И если мы будем стерилизовать собаку, то потом уже не понадрбится эта гормональная терапия? Правильно?

Багира

Правильно! Юля, Зара в четверг опять едет к врачу. Будем дома где-то в восемь. Smile

Maroonica

Багира пишет:Правильно! Юля, Зара в четверг опять едет к врачу. Будем дома где-то в восемь. Smile
Хорошо, тогда в четверг утром наберу и договоримся. Smile

fortuna

Едем с Зарой к врачу

Выехали заранее, чтобы не опоздать, боялись попасть в пробки...теперь ждем)))

Елена и Барри

Как вы? Какие новости у Зарочки???

Рысса

Лягушечка рыжая))

http://gribnoymir.ru

fortuna

Рысса пишет:Лягушечка рыжая))
Породники говорят, что подобная поза свидетельствует о нормальных тазобедренных суставах и отсутствии дисплазии.

Багира

У Зары все хорошо! Никаких патологий не обнаружено. матка пришла в норму, рога маточные тоже. Теперь надо ждать течки и после ее окончания через неделю идти на контроль к врачу. Дальше поситуации. Прелестный ребенок сегодня в клинике опять же очаровал всех, погулял и принял гостей. Гуляет она шикарно. Спокойно, как корабль) Но с большим интересом.

Maroonica

Багира пишет:У Зары все хорошо! Никаких патологий не обнаружено. матка пришла в норму, рога маточные тоже. Теперь надо ждать течки и после ее окончания через неделю идти на контроль к врачу. Дальше поситуации. Прелестный ребенок сегодня в клинике опять же очаровал всех, погулял и принял гостей. Гуляет она шикарно. Спокойно, как корабль) Но с большим интересом.

Мы очень ждем встречи Оля. Smile Гуляет она реально, как корабль плывет. Только корабли попами не виляют при ходьбе. ))))
Спасибо за встречу и знакомство, мы готовы забрать и любить Зару и холить и лелеять её.

Елена и Барри

Ух тыSmile Ттт Smile Большому кораблю -большого плавания. Зажали хвосты и кулачки и все что можно?!

Ирина и К

Зажимаю даже пальцы на ногах. Зарочке скорее б свой дом.
Рада что нет беременности.
Поза "лягушки" для наших нормальна, практически все бульмасы, которых я знаю, любят так лежать))))Ни у отца и ни у матери Зарочки нет дисплазии.

Ирина и К

Maroonica пишет:

Мы очень ждем встречи Оля. Smile Гуляет она реально, как корабль плывет. Только корабли попами не виляют при ходьбе. ))))
Спасибо за встречу и знакомство, мы готовы забрать и любить Зару и холить и лелеять её.

Очень надеюсь что моя малышка найдёт у вас любовь и понимание)))) dgas

АлександрБ

Багира пишет:У Зары все хорошо! Никаких патологий не обнаружено. матка пришла в норму, рога маточные тоже. Теперь надо ждать течки и после ее окончания через неделю идти на контроль к врачу. Дальше поситуации. Прелестный ребенок сегодня в клинике опять же очаровал всех, погулял и принял гостей. Гуляет она шикарно. Спокойно, как корабль) Но с большим интересом.

Есть новости у Зары? Нашла дом?

Багира

Зарочка дом свой нашла! Если никаких изменений не будет, то на пятницу планируется переезд! Smile

Maroonica

Багира пишет:Зарочка дом свой нашла! Если никаких изменений не будет, то на пятницу планируется переезд! Smile

Изменений нет, очень ждём! Smile

Рысса

Ура- ура! Снимаю с пиара Зарочку после пятницы. Пока боюсь сглазить, жду. И держу кулаки за всех.

Рысса

Ну как прошло? Не молчите, очень ждем новостей. girl_angel

fortuna

Новости будут попозже, ближе к ночи))

Багира

Новости прибыли)
Зарик доставлена домой в целости и сохранности. Были некоторые сложности в дороге, не без этого.. Во-первых сегодня пятница и все вытекающие отсюда последствия.. Во-вторых я, как обычно проскочила мимо Юлиного дома и мы с Зариком долго кружили, пока стали на нужный нам путь, Embarassed в третьих мы ехали прямо на встречу грозе и молниям, и от этого было немного жутковато.. Ну и нас накрыло дождем.. На этом наши приключения закончились Smile
Встретили детку очень хорошо. И она всем была рада. И поиграла, и поспала, и поела, и попила. Все успела. Все у нее есть и мисочки, и поводок и шлейка. Ошейник Юля забраковала, сказала что Зарику нужен широкий, так что еще и понимающая мама с папой впридачу.
Ну, а если серьезно, то мне кажется, что Зара нашла свой единственный, добрый и заботливый дом!
Ждем новостей и фоток. dgas

Аметист

Удачи и счастья ребёнку!

Ирина и К

Очень рада за дочку! Можно мне контакты новых владельцев?

Maroonica

Доброе утро всем! Переночевали более менее. Smile Зара полночи бродила и всё вынюхивала. На кровать запрыгивает с разбегу и прямо в лицо целится. Smile))) Ночью не пускали, спала у кровати на ковре. Проснулась в 6 утра, разбудила дочь, ну мы и пошли погулять. Сходили на площадку, поиграли с мячом и палкой, Зара бегун тот еще. Очень активная, только корма от тяжести заваливается. Very Happy
Пришли, сразу же помыли всю с шампунькой, покормили и еще немного поспали.
Как-то так. Smile

Maroonica

Maroonica пишет:

Не знаю как фото залить. Sad

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: