Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

+23
Валерия
nadin
fortuna
АлександрБ
Ирина и К
Елена и Барри
Ирина
Hurum
Natusik_JL
lxv
sollertus
*VN*
Nataly
Тори
Аметист
Maroonica
kenzo090
Лолита
ElenaAlekseevna
Яна Великая
kira1209
Патрисия
Admin
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Maroonica

Maroonica

Багира пишет:Какой красивый слоник!!! dgas

Maroonica, Юля, вы и с Дели хотели познакомиться, только так ничего и не сообщили.. А мы ждали.. Embarassed

Я очень хотела, но уезжала в отпуск и поэтому не смогла. И очень жалею! Но ей точно достались хорошие хозяева, поэтому не переживаю.

Maroonica

Maroonica

Хочу познакомиться с Симкой-Зарой, красивая такая!!! Большая любовь! Smile

Багира

Багира

Юля, все понятно. Просто договаривались, что вы позвоните.. а вы так и не позвонили.. А мы ждали ... Sad
Но, как говорят, что не делается, все к лучшему. По крайней мере Деличка точно не прогодала! Smile

Maroonica

Maroonica

[quote="Багира"]Юля, все понятно. Просто договаривались, что вы позвоните.. а вы так и не позвонили.. А мы ждали ... Sad
Но, как говорят, что не делается, все к лучшему. По крайней мере Деличка точно не прогодала! Smile [/quote

И я прошу прощения за это. Sad ]
Но мы очень хотим и мечтаем о любимце.
Поэтому, буду рада познакомиться с собакой, если разрешите.

Багира

Багира

Юля, звоните. Телефон у вас есть.

Патрисия

Патрисия

Какой слонопотамчик!Да,такая девочка и пятой собакой нужна!Нежная такая,ее нельзя обижать!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Юля, ну какая течка примерно в 5 месяцев? В 4 только зубы начинают меняться.

Багира

Багира

Лена, все будем проверять. Мы все сомневаемся. Все сто раз проверим.

kira1209

kira1209

Врач сказал, что на УЗИ видны созревшие фоликулы. Получается, что все же течка. ((( Может быть все-таки какая-то ошибка в дате рождения? Что- то не тянет Симка на того выставочного щенка... Перекус у нее сильный

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

У бульмасов идеален прямой прикус. Но нормой считается и перекус если нижние резцы и клыки не торчат наружу. Кира, просто не давайте ей тянуть что либо

Тори

Тори

[quote="Maroonica"]

Я очень хотела, но уезжала в отпуск и поэтому не смогла.

Отпуск случился внезапно, как ураган?))) Ответственность и обязательность - не ваши качества. Хотелки хозяев заканчиваются для собак трагедией

Багира

Багира

Вот ну что за блинство(((((

Maroonica

Maroonica

Тори пишет:

Можно не переходить на личности и без оскорблений, хорошо? У меня всё в порядке с нужными качествами. Я не сказала, что обязательно возьму и срулила. И не обязана отчитываться ураган или нет.

Я поддерживаю команду чем могу, очень мало, но всё же. И буду рада взять себе питомца.

Елена и Барри

avatar

Юля, вы обязательно съездите познакомитьсяSmile)) Вам сердце подскажет, Ваш это ребёнок или просто замечательный, но пока не вашSmile Взаимность она сразу в сердце! И потом уже спать спокойно не получается. Ну кому я здесь рассказываюSmile))

Maroonica

Maroonica

Елена и Барри пишет:Юля, вы обязательно съездите познакомитьсяSmile)) Вам сердце подскажет, Ваш это ребёнок или просто замечательный, но пока не вашSmile Взаимность она сразу в сердце! И потом уже спать спокойно не получается. Ну кому я здесь рассказываюSmile))

Обязательно с мужем съездим. Smile Все они хорошие моськи, всех хочется обнять и не отпускать.

Nataly

Nataly

Багира пишет:Юля, звоните. Телефон у вас есть.
Добрый день! А можно мне тоже телефончик? Очень приглянулась девочка, хотела познакомиться, специально зарегистрировалась, заранее благодарю.

Admin

Admin
Admin

Контактные телефоны Boxer&Co: 
+7 (903) 519-7894;
+7 (915) 141-6507;
+7 (917) 526-7272


Прошу дальше по теме собаки.
Напоминаю, обсуждение прошлых, настоящих, будущий хозяев на форуме не приветствуются.
Вопросы о пристройстве решаются при личном общении с куратором по телефону.

http://helpboxer.ru

Nataly

Nataly

Admin пишет:Контактные телефоны Boxer&Co: 
+7 (903) 519-7894;
+7 (915) 141-6507;
+7 (917) 526-7272


Прошу дальше по теме собаки.
Напоминаю, обсуждение прошлых, настоящих, будущий хозяев на форуме не приветствуются.
Вопросы о пристройстве решаются при личном общении с куратором по телефону.

Спасибо за информацию!

Ирина и К

Ирина и К

Всем доброго времени суток!
Это мой щенок, вернее Зара родилась у меня. Меня зовут Ирина и я владелец матери Зарочки, Гардиан Винс Голд Жетем.
Зара уехала от меня в 2.5 мес. Была полностью здорова, выращивалась на Роял Канин Джайнт Паппи. Владельцам рекомендовала перевести на Джайнт Юниор. Никаких проблем с аллергией и хромотой не было.
Переписывались с владельцами В Контакте, созванивались по телефону. В начале апреля мне прислали видео, где щенок и владелец гуляют на улице и я заметила что Зара хромает. Владелец сказал что щенок поскользнулся и упал, но они ходили к врачу и это просто растяжение. 22 апреля я последний раз общалась с владельцем. Меня уверяли что всё хорошо и выслали фото Зарочки.
И вдруг!!!!!! Мне звонят и говорят что нашли моего щенка В ТЕЧКЕ!!!!! Бегающим по городу!!!!!
Я первый раз в жизни слышу что у молосса течка началась в неполные 6 мес.
Пыталась связаться с владельцами, мне долго не отвечали, я позвонила на домашний телефон и попала на маму владельца. Причём хочу сказать что Договор купли-продажи и документы на щенка я оформляла не на маму.
Эта тётя начала на меня сразу же орать какая я нехорошая, обманула их , подсунув не выставочную собаку, что щенок не ШОУ!!!! О каком Шоу можно говорить когда малышке всего 4 месяца? Собака не может родиться Шоу, это огромный труд владельца. И то нет гарантии что собака это полюбит. В первую очередь мы покупаем себе друга, а не престиж на выставках.
В общем , когда я спросила тётеньку где щенок, она ответила что отдали её первым приехавшим , не спросив кто и куда уехала, не взяв даже телефон.
А теперь малышка появилась на свободном выгуле.
Всё это очень печально и очень плохо для щенка. Умудриться превратить в развалину, страдающую аллергией абсолютно здоровую собаку.
Огромное спасибо всем неравнодушным, всем кто откликнулся и не прошёл мимо.

Яна Великая

Яна Великая

Просто нет слов, какая безответственность!...

Багира

Багира

Ирина. ну теперь мы все вместе постараемся, что бы у малышки все было хорошо. В принципе все ведь хорошо закончилось. она не пропала, много людей на данный момент за неё волнуются и переживают. Нашлись ее мама и папа, так что все просто должно быть хорошо!
Ира, мне никто не звонил..

Ирина и К

Ирина и К

Багира пишет:Ирина. ну теперь мы все вместе постараемся, что бы у малышки все было хорошо. В принципе все ведь хорошо закончилось. она не пропала, много людей на данный момент за неё волнуются и переживают. Нашлись ее мама и папа, так что все просто должно быть хорошо!
Ира, мне никто не звонил..
Я уверена что Зарочка найдёт свои самые надёжные руки. Спасибо вашей Команде за помощь.

Патрисия

Патрисия

Багира пишет:Нашлись ее мама и папа, так что все просто должно быть хорошо!
Не поняла think1

Елена и Барри

avatar

Присоединяюсь, я тоже не понялаSmile

Багира

Багира

Девочки, да это я так не правильно написала. У нас "мама и папа" это хозяева.. Я имела ввиду маму и папу-родителей Зары настоящих. то есть кровных) Я написала о том, что мы нашли происхождение Зары, и заводчика и владельца питомника, что Зара не безродный щенок. Вот я об этом.. Smile
А вообще к Заре приезжали гости. Очень приятная молодая пара, которые готовы участвовать в жизни собаки не зависимо от того, отдадим мы им собаку или нет. Люди прекрасные, любящие животных. Единственно, у них есть, кем заниматься, кроме Зары.
Ребята оставили 100 баксов для девочки, о чем я и написала в приходе. dgas
Зарочке по прежнему ищем хозяев, которые будут любить девочку, холить, лелеять и не забывать о том, что это крупная серьезная собака, которая требует воспитания и это совсем не уси-пуси, каковой она сейчас является.
Шкурка у Зары действительно в небольших прыщичках, которые вроде подсыхают. Ушки ее беспокоят. Он очень прикольно припадает на передние лапы, приглашая играть и любит карабкаться на ручки.. Cool И да.. Она прекрасно слышит свою кличку Зара и реагирует на нее.
Слоненок требует ласки!! conn1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения