Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

Москва, Гардиан Винс Голд Зара, сука, бульмастиф, дата рождения 19 декабря 2016 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Багира

Так залила же!! Я вот вижу Зарика))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина и К

Maroonica пишет:Доброе утро всем! Переночевали более менее. Smile Зара полночи бродила и всё вынюхивала. На кровать запрыгивает с разбегу и прямо в лицо целится. Smile))) Ночью не пускали, спала у кровати на ковре. Проснулась в 6 утра, разбудила дочь, ну мы и пошли погулять. Сходили на площадку, поиграли с мячом и палкой, Зара бегун тот еще. Очень активная, только корма от тяжести заваливается. Very Happy
Пришли, сразу же помыли всю с шампунькой, покормили и еще немного поспали.
Как-то так. Smile

Киньте ваши контакты пожалуйста.

Багира

Ира, я вам сейчас в личные сообщения напишу.

Елена и Барри

Желаю Зарочке поскорее привыкнуть! Пусть все будет замечательно!!! Юля, я на празднике увидела, как Вы подошли погладить ребёнка и присели рядышком, а Зарочка очень нежно и даже стесняясь лизнула Вас! Вот я подумала, что с этого момента Вы стали думать о девочке, как может быть о своейSmile И вот Зара дома у мамы и папы!!! Желаю счастья!!!
Вот мы Борю взяли на след день после ухода Аркаши. По фото они были очень похожи, я искала сходства... А приехали , а пёс совсем другой... , не такой..., ну мы так далеко ехали и вообще эмоциональных сил не было. Забрали и поехали домой. После спокойного ребёнка выбрали мало того, что не похожего, а ещё и с другим характером, и вообще непростого. Зато скучать нам было некогда...А сейчас любовь необыкновеннаяSmile Зарочка с другим характером, конечно, но она станет обязательно любимым ребёнком собачьим у родителейSmile))!!! Она привыкнет и подстроится под ваши привычки! Юль, спасибо!!!

ElenaAlekseevna

А мне кажется, что нет похожих собак. Что то да не так. А Зарочке очень сильно повезло и с возрастом и с домом. Она конечно быстрее адаптируется и привыкнет к правиламнежели взрослая собака. У нее самый самый возраст для ОКД. Успехов Зарочке во всем и ее родителям! Спасибо вам, что не дали Зарочке засидеться. А болячки - дело поправимое!!!

Ирина и К

Спасибо Команде за помощь и новым владельцам за любовь. dgas

АлександрБ

Багира пишет:Новости прибыли)
Зарик доставлена домой в целости и сохранности. Были некоторые сложности в дороге, не без этого.. Во-первых сегодня пятница и все вытекающие отсюда последствия.. Во-вторых я, как обычно проскочила мимо Юлиного дома и мы с Зариком долго кружили, пока стали на нужный нам путь, Embarassed в третьих мы ехали прямо на встречу грозе и молниям, и от этого было немного жутковато.. Ну и нас накрыло дождем.. На этом наши приключения закончились Smile
Встретили детку очень хорошо. И она всем была рада. И поиграла, и поспала, и поела, и попила. Все успела. Все у нее есть и мисочки, и поводок и шлейка. Ошейник Юля забраковала, сказала что Зарику нужен широкий, так что еще и понимающая мама с папой впридачу.
Ну, а если серьезно, то мне кажется, что Зара нашла свой единственный, добрый и заботливый дом!
Ждем новостей и фоток. dgas

Какое счастье!! Любви и радости!

Maroonica

Всем привет! Зара укоренилась. Very Happy

Багира

Юля, про "счастливые сама командуй"! Smile

Ирина и К

Какая знакомая картинка))))Мои все так на диване " укореняются"!)))

Елена и Барри

Уютная девочка, хоть и большенькаяSmile)) Пусть все будет замечательно, долго и счастливо!!!

Maroonica

Всем привет! А у Зары подружки и друзья.

Патрисия

Мне ее только Зарочкой называть хочется!Ангел,а не ребенок!Холить,лелеять,баловать и целовать,целовать,целовать...Да,она совсем другая,спокойная такая бульмасочка.Не то что наши шилопопы.

Багира

Юля, спасибо!! Я лишний раз прям стесняюсь тебя тревожить вопросами)) Ты нам побольше о ней рассказывай! Как там она без вас времечко проводит? Не сильно хулиганит, пока вы на работе?

Maroonica

Багира пишет:Юля, спасибо!! Я лишний раз прям стесняюсь тебя тревожить вопросами)) Ты нам побольше о ней рассказывай! Как там она без вас времечко проводит? Не сильно хулиганит, пока вы на работе?

У нас всё хорошо. Зара не хулиганит вообще, просто лежит или играет со своими игрушками. Smile
Просится на улицу вполне понятно. Спит всю ночь отлично, а с утра приходит в кровать пообниматься и позвать на улицу.
Сегодня, например, наш папа гулял с ней в 7 утра, потом в 11 до 12, а потом я уже пришла в 18:30 и пошли гулять. Два часа гуляли, ходили, играли с собаками.
В общем Зарик прелестная и душевная собака. Smile

Елена и Барри

КлассSmile Раз папа гуляет тоже и подолгу, значит все хорошоSmile)) А Зарика уважают, палочку никто не отбирает, ну нафигSmile))))) Все крутые на районе собаки стали дружелюбнымиSmile

Maroonica

Елена и Барри пишет:КлассSmile Раз папа гуляет тоже и подолгу, значит все хорошоSmile)) А Зарика уважают, палочку никто не отбирает, ну нафигSmile))))) Все крутые на районе собаки стали дружелюбнымиSmile

Крутых мы еще не сильно встречали, борзеньких да. Smile
Зарик таких стороной обходит. )))
А так, прекрасная плюшка. Классная!!!

Багира

Юль, может вас в счастливые? Или еще тут посидите?

Maroonica

Багира пишет:Юль, может вас в счастливые? Или еще тут посидите?

Конечно переносите, Зара нашла свой дом! Smile kiss2

Багира

Поехали!! Юля, спасибо вам и Альберту. Вы для Зарки самые настоящие родители!!! dgas
Только не терятесь пожалуйста..

Maroonica

Багира пишет:Поехали!! Юля, спасибо вам и Альберту. Вы для Зарки самые настоящие родители!!! dgas
Только не терятесь пожалуйста..

Не теряемся конечно. Smile
Вам спасибо!

Maroonica

Всем привет! Мы всем семейством на даче, Зарик кайфует. Бегает, прыгает и конечно же отдыхает. Сегодня пойдём на речку. Wink

Багира

Юля, напиши, как сходили. Детка плавать умеет или боиться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: