Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афродита, сука 2,5 г

+17
Хенгед
Larisa
fortuna
Елена и Барри
Рита
Рысса
ElenaAlekseevna
Из сердца Цезаря
VAV
ElenaS
korn3207
фараска
Марфушки_нет
Сергей
Багира
Лолита
Admin
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Елена и Барри

avatar

Такая смешная и кажется неуклюжей в комбезеSmile Я когда посмотрела первый раз фото Афродиты, не поняла, что с ребёнком, подумала что нарисовали узор такой на ребёнке красками кто то, а прочитала про судьбу и в душе захолынуло все... Афродита радуй мамупапу красотой и послушанием, все теперь будет у тебя отлично!

Елена и Барри

avatar

Как же я люблю такие истории слезливо-счастливые! Читать и перечитывать! Пишите почаще про Фросю-АфродитуSmile

Хенгед

Хенгед

korn3207 пишет:
Бедная((( Блин, в ВК не было этих фото, как на первой странице. Напереживала она конечно. Ну ничего, все будет хорошо... Будет еще так улыбаться)))
Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 4 S6ZM6cpZZiw
Это не Фрося. У нас обе лапы коричневые, без белых пальцев и белой полоски на голове нет.

fortuna

fortuna

Да, это не Фрося, это собака Романа( korn3207). Девочки похожи...

Хенгед

Хенгед

fortuna пишет:Да, это не Фрося, это собака Романа( korn3207). Девочки похожи...
Понял.

Хенгед

Хенгед

День второй, полет отличный!
Вчера накупались (не вымыть было нельзя, грязь и запах ужасные) процедуру вынесли стоически, без нервов просто под конец устали.Rolling Eyes  После бани стали протирать складочки у глазок эта процедура понравилась больше аж похрюкивали.rose  Решила попробовать почистить ушки реакция такая же как на глазки (хрюкаем).  Cool Но сами уши меня поразили, я такого еще не видела пол пачки ватных тампонов Shocked guest.
Спать предпочла на ковре (на кровати жарко). Зато когда я проснулась Фросюндель спала на спинке. yahoo
Пошли гулять вдвоем, как будто всю жизнь это делали, никаких попыток тянуть или куда то бежать легким движением поводка направляю и Фрося идет в заданном направлении, при чем если расстояние достигает двух метров останавливается и ждет. l_teddy
С аппетитом тоже все отлично (ттт), ужин смели, завтрак постигла та же участь Cool (кормим: Brit Care Adult Large Breed Lamb & Rice).
Кошка демонстративно прячется под диваном и при приближении Фроси шипит. Фрося конечно пытается понять откуда эти звуки, но достаточно сказать фу теряет интерес. Так что думаю где-то через месяц будет нейтралитет: ты не лезь на мой диван а я не буду тебя трогать (просто наша кошка как мы уже поняли не любит когда к ней подходят очень близко особенно со стороны морды-лица).
По ушкам вопрос - вчера вычистили, после чистки несколько раз потряхивала головой (лежит, вскакивает трясет головой, я с тампоном в ухо опять грязь, почистили успокоилась, часа через два опять). Сегодня после завтрака опять процедуры протерли складочки у глазок, стали протирать ушки опять грязь, уже конечно не пол пачки но все равно много. Может стоит закапать Отибиовин? guest

Рысса

Рысса

Хенгед, если столько выделений, может, и не только Отибиовин. Ещё и мазь типа клотримазола.

http://gribnoymir.ru

Larisa

Larisa

Рысса пишет:Хенгед, если столько выделений, может, и не только Отибиовин. Ещё и мазь типа клотримазола.

Лучше всего, дойдите до врача.

Багира

Багира

Врач-это самый хороший вариант. На будущее. Есть специальный лосьон для чистки ушей. Покупаете. Через шприц без иголки заливаете мм 10 в каждое ухо тепленького раствора.. Можно кажется и хлогикседин, но это точно не помню.) Ушки пожамкали тихонько и опустили собаку. Пусть все вытрясет. Через пол часика все протерли тампоном ватным и закапали ушки (кандибиотик, ауризон, отибиовит) Полоскать раз в три дня, капать два раза в день. Дней десять упражнений и все. Если дня за два -три первых лучше не становиться, капли надо будет поменять.. Редко, но такое бывает.

Хенгед

Хенгед

Спасибо огромное за советы!!! Будем лечить и врачу думаю тоже покажем, лишним не будет (сегодня папа работает, завтра поедем).

Larisa

Larisa

Конечно, Юрий. Врач возьмет анализ из уха и назначит лечение в соответствии с тем,что раскопает. Результаты они ,сразу, как правило говорят. Напишите вечером как она день дома провела. Чем развлекалась.

ElenaS

ElenaS

Попробуйте в человеческой аптеке ушные капли КАНДИБИОТИК. Моему боксу назначал вет. врач, когда много в ушах было.

VAV

avatar

Лосьон для чистки ушей - 8 в 1 называется, но по-моему их много есть разных. Если ушами трясет, лучше все же пока только чистить и показать уши врачу, чтобы соскоб взял, для определения, кто там живет - грибы/бактерии и т.п. Тогда врач уже пропишет конкртеное ср-во от проблемы.

посмотрела - есть еще и Барс лосьон, есть excel и т.п.

Larisa

Larisa

Мы тоже лосьеном 8 к 1 пользуемся. Довольны. Это при здоровых ушках.

Хенгед

Хенгед

Доброе утро.
У нас по прежнему все отлично!
Ушки уже лучше, правда с лосьонами у нас тут не разбежишься, пользуемся пока этой фирмой - Cliny. С врачем тоже сегодня не получается, папин напарник не захотел поменяться сменами Sad . Так что, он у нас сейчас отработает 4-дня и получается 8-го поедем в Коломну. Заодно сделаем рентген левого нижнего ребра (не нравиться нам как оно периодически выпирает) и проконсультирумся насчет стерилизации (когда можно будет сделать и как попасть именно к Шпаку).
Фрося потихоньку начинает осваиваться и проявлять боксерскую смекалку. Laughing  Вчера решили закрыть дверь в комнату кошки (чтобы она наконец вылезла из под дивана и хоть поела) на что Фрося решила - это еще что такое, не порядок и с легкость встав на задние лапы открыла дверь нажав на ручку замка передней Shocked Smile . Объяснили что дверь иногда может запираться, больше пока не открывала conn1 . Так что мы в предвкушении чего ждать дальше Very Happy .
А в целом у нас все складывается как нельзя лучше. Фрося очень добрая и умная девочка. Видно как она старается и очень хочет понравится заглядывает в глаза и прям спрашивает, правильно делаю, так надо? А мы пытаемся ей доказать, что не надо стараться, ты и так нам очень и очень нравишься l_teddy ! Расслабляйся и выпускай свои инстинкты  Cool kiss2 .

Из сердца Цезаря

Из сердца Цезаря

Добрый день! В первую очередь всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова!
Боксо-команде за помощь!

https://boxer-chihuahua.jimdo.com

Из сердца Цезаря

Из сердца Цезаря

Да, пришлось девочке не сладко, но главное она спаслась и жива!
Немного предыстории.
21 мая когда произошёл этот чудовищный пожар в половине первого ночи, все благополучно спали,я по счастливой случайности нет-это и спасло меня беременную на 9 месяце, мужа-в итоге обгорел(получил степень ожогов),сынишку 8 лет и малую часть наших собачек,Народ почему то тупо стоял и снимал всё на телефон,так что муж носился в сумасшествии один(спросонья толком не понимая ,что вообще происходит).Дом собак сгорел минут за 15 (дерево-еще толком не обшитое ни чем.Буквально перед пожаром построили собакам отдельный дом.Жалею-были б в соседней комнате-спаслись бы все!
Остались безо всего буквально!
Благо помог народ.Тяжело и сейчас.
Поселили нас во временном жилье-дома ветеранов.,где я не имею права попросту взять своих оставшихся боксёров.Но мне повезло с прекрасным новым владельцем моего кобеля Ларисой!!! Мало того отлично содержит -как выяснилось бойкого Калифа-Перуна,так ещё и меня поддерживает! Спасибо Лариса!
Жаль ,что у меня не было сил пристраивать Афродиту лично (предстояло после пожара родить)-пришлось попросить подругу. Но вот что вышло-ребята кормили девочку одним рубцом-грязным не очищенным и не порезанным,я его увидела на их участке когда забирала и отвозила девочку Елене в клинику,(сослались на то что у Афродиты открылся супер жидкий стул на корм!) Вранье! Афродита всегда кушала корм и была очень упитанна!
Тревогу по поводу ребра забила Маша,но высмотрела по фото,благо другие наши опасения отпали.

https://boxer-chihuahua.jimdo.com

Из сердца Цезаря

Из сердца Цезаря

Хенгед пишет:Доброе утро.
У нас по прежнему все отлично!
Ушки уже лучше, правда с лосьонами у нас тут не разбежишься, пользуемся пока этой фирмой - Cliny. С врачем тоже сегодня не получается, папин напарник не захотел поменяться сменами Sad . Так что, он у нас сейчас отработает 4-дня и получается 8-го поедем в Коломну. Заодно сделаем рентген левого нижнего ребра (не нравиться нам как оно периодически выпирает) и проконсультирумся насчет стерилизации (когда можно будет сделать и как попасть именно к Шпаку).
Фрося потихоньку начинает осваиваться и проявлять боксерскую смекалку. Laughing  Вчера решили закрыть дверь в комнату кошки (чтобы она наконец вылезла из под дивана и хоть поела) на что Фрося решила - это еще что такое, не порядок и с легкость встав на задние лапы открыла дверь нажав на ручку замка передней Shocked Smile . Объяснили что дверь иногда может запираться, больше пока не открывала conn1 . Так что мы в предвкушении чего ждать дальше Very Happy .
А в целом у нас все складывается как нельзя лучше. Фрося очень добрая и умная девочка. Видно как она старается и очень хочет понравится заглядывает в глаза и прям спрашивает, правильно делаю, так надо? А мы пытаемся ей доказать, что не надо стараться, ты и так нам очень и очень нравишься l_teddy ! Расслабляйся и выпускай свои инстинкты  Cool kiss2 .

Спасибо вам большое!
Вопрос а ведь в клинике на Молодцова 4а,должны были назначить лечение?

https://boxer-chihuahua.jimdo.com

Багира

Багира

Света, мы не заказывали там лечение. Если бы собака осталась в команде, то мы бы ее обследовали, но собака сразу ехала в руки новых владельцев. Думаю, они сами все проверят. Они ответственные.

Хенгед

Хенгед

Из сердца Цезаря пишет:
Спасибо вам большое!
Вопрос а ведь в клинике на Молодцова 4а,должны были назначить лечение?

Это вам спасибо огромное за Фросюню!! Ждем не дождемся когда она совсем оттает и доверится нам l_teddy
На Молодцова нам отдали анализы и узи со словами, что Фрося здорова, только слегка стерла мордочку когда прятала корм, а так все в порядке. Но мы и просили девочек проверить только почки (т.к. у нас с этим связана своя очень грустная история).
8-го все узнаем, я думаю что ничего серьезного т.к. в районе ребер ее ничего не беспокоит, просто хочется знать что этоunknw .

Багира

Багира

А Афродита у нас еще не в счастливых??
Юра, ждем от вас команду! Smile

Хенгед

Хенгед

Багира пишет:А Афродита у нас еще не в счастливых??
Юра, ждем от вас команду! Smile
Доброе утро!
Мы только за! Cool dgas

Admin

Admin
Admin

Хенгед пишет:
На Молодцова нам отдали анализы и узи со словами, что Фрося здорова, только слегка стерла мордочку когда прятала корм, а так все в порядке.
со словами, что Фросе по окончанию течки показана стерилизация. (по результатам узи), а почки да, порядок d_guess про ушки я писал 31, как только Фросечку увидела впервые, возможно при отдаче забыла повторить. Ушки не обследовали, т.к. доктор должна была быть на смене второго. Но Фросечка утром выехала из клиники.

http://helpboxer.ru

Хенгед

Хенгед

Admin пишет:
со словами, что Фросе по окончанию течки показана стерилизация. (п результатам узи), а почки да, порядок d_guess
Лена, я писала про тех кто выписывал нас, мы у них еще раз спрашивали и они сказали то, что я написала ранее. Embarassed
Вы да, нас предупредили, что есть показания к стерилизации  smile441 и в узи это тоже отражено (новообразование правого яичника, киста под вопросом). По этому будем в субботу консультироваться, когда можно будет про оперироваться.

100Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 4 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г Чт Апр 06, 2017 12:57 pm

Larisa

Larisa

Юрий, как Ваши дела? Какие новые грани открыли друг в друге?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения