Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Афродита, сука 2,5 г

Москва, Афродита, сука 2,5 г

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

26Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 8:40 pm

Хенгед

Хенгед
smile200

27Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 8:49 pm

Larisa

Larisa
Как же волнительно ждать решения!

28Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 8:54 pm

Багира

Багира
Лариса. решение почти принято. С Юрием почти все решили. Но учитывая некоторые обстоятельства хотелось бы отработать некоторые вопросы.
У людей уже была одна наша собака. Все мы очень тяжело переживали ее уход.
У нас в планах сдать Афродите анализы и по возможности с помощью или без помощи Хенгед ее стерилизовать.
Но все находиться в стадии обсуждения.

29Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 8:56 pm

Хенгед

Хенгед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как же волнительно ждать решения!
Искра, боксеров много, искра. По фото, но искорка прям скачет.

30Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:32 pm

фараска

фараска
А кто заводчик этой собаки?

31Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:35 pm

Багира

Багира
Юра, пожалуйста, можно яснее?? Embarassed

32Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:37 pm

Larisa

Larisa
У заводчицы в мае прошлого года сгорело все. Ей пришлось искать жилье и себе и выжившим собакам.

33Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:39 pm

фараска

фараска
Ооочень, очень приятная, правильная красивая собака.

34Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:40 pm

фараска

фараска
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У заводчицы в мае прошлого года сгорело все. Ей пришлось искать жилье и себе и выжившим собакам.
А можно узнать, кто заводчица?

35Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:42 pm

Сергей

Сергей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А можно узнать, кто заводчица?

"Из сердца цезаря" питомник. Сводная сестричка Климушки (если можно так говорить относительно собак) на сколько я понимаю dress-dog

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Мар 31, 2017 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vk.com/usmanovsergei

36Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:42 pm

Хенгед

Хенгед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
У людей уже была одна наша собака. Все мы очень тяжело переживали ее уход.
Не хотела рассказывать и уж тем более оправдываться, через что нам пришлось пройти с нашим Максюшкой, но я так понимаю что теперь это может повлиять на решение по Фроде.
Так вот: да мы в какой то момент перешли с лечебки на натуралку (опять же, он к тому времени уже более полугода сидел на лечебке и надо было что то выбирать). я решила что если я сама буду готовить то хотя бы буду знать что ест мой ребенок. Через месяц после перехода мы как вы помните поехали к врачам (в Москву) и нас вернули на лечебку, что мы и сделали. Как развивался и рос наш ребенок мы вам показывали и рассказывали и вы нас даже хвалили. Но пришла весна и в первую же оттепель Максюшкина пиодермия ударила нас по всему телу и уже не просто краные пятна на шее, а гнойные шишки. Начали лечение, но ослабленный иммунитет + лекарства  (на то, что он у нас почечник врачи нам говорили: вы понимаете, что с гноем без антибиотиков не обойтись) сделали свое дело почки резко сдали за полтора месяца он просто сгорел....

37Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:44 pm

Larisa

Larisa
Мария,не знаюлопцскается ли правилами форума писать это. Может,Ольга или Елена ,если решат напишут.

38Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:45 pm

Хенгед

Хенгед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юра, пожалуйста, можно яснее?? Embarassed
Выше писала моя Жена.
Да - могу пояснить, увидел фотографии - проскользнула искра, но это фотографии - может я Боксу не понравлюсь.
А Боксы они такие - они тоже выбирают.

39Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:53 pm

Larisa

Larisa
У Клима и Афродиты один папа. Она родилась 22 июня 2014 года.

40Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:57 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет
К великому сожалению, больше боксеров в этом питомнике не разводят...
Афродита необыкновенно красивая собака, боксер, который боксер...
Очень надеюсь, что искра будет обоюдная)

41Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 9:58 pm

Багира

Багира
Лариса, вы про заводчика? Пишите. Я сейчас занята финансами, так что сорри, не могу полностью участвовать в беседе!

42Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 10:03 pm

фараска

фараска
Лариса, спасибо. Собака очень красивая.

43Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 10:03 pm

Larisa

Larisa
Светлана Сенникова. Волнуется и переживает очень! Верно, боксеров больше нет в данном питомнике. Мама Фроси, Ривьера от Голдибокс. Папа Алиби бокс Перун.

44Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 10:18 pm

фараска

фараска
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:К великому сожалению, больше боксеров в этом питомнике не разводят...
Афродита необыкновенно красивая собака, боксер, который боксер...
Да! Вот таких с настоящим боксерским выражением морды днём с огнем...Зацепила.

45Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 11:02 pm

Admin

Admin
Admin
со Светланой мы на связи.

http://helpboxer.ru

46Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 11:22 pm

Елена и Барри

Да, правда, Афродита цепляет и прямо в самое сердце, в душу. Такая настоящая красавица, только пока с печальной судьбой... Пусть Афродите повезёт с самыми лучшими хозяевами, а хозяевам с Афродитой!!! Юрий, я вам этого желаю. Вы готовы и открыты для этой любвиSmile Наверное, вы Ее ждали, свою Афродиту, на долгие долгие совместные годы. Кураторы, вы пишите нам, что решаетеSmile Мы все переживаем за Фросю...

47Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 11:26 pm

Admin

Admin
Admin
я так понимаю, надо еще БХ сдать?

http://helpboxer.ru

48Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Пт Мар 31, 2017 11:31 pm

Багира

Багира
Да. Почки проверить. И вообще понимать, что у собаки по анализам. И по течке.. Есть она или нет? Лена, я думаю, мы все завтра встретимся, что бы полюбоваться на такую красотку.

49Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Сб Апр 01, 2017 1:33 am

фараска

фараска
Смотрю на Афродиту. Зацепила. То самое боксерское выражение морды, по которому я скучаю.

50Москва, Афродита, сука 2,5 г - Страница 2 Empty Re: Москва, Афродита, сука 2,5 г в Сб Апр 01, 2017 8:36 am

Багира

Багира
Народ, собака пристраивалась по осени на нашей площадке в контакте. Вы ее что, не видели?? Еще тогда она могла обрести постоянного настоящего хозяина....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: