Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 9b6d19532b07
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 93e79eb83fa8
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 5d0182eef876
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 8e0f450c5d3d
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 D181e198e3cc
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 0cdb408d4d37
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 Ee713ebd2343



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Ср Ноя 14, 2012 9:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

kenzo090

kenzo090

Марина, проще всего загрузить сюда фото через [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Копируете ссылку на изображение в сообщение и все.
У нас работает ВВ-код, чуть выше закладки "на изображение" - вставляется полная картинка, "на превью" - маленькая превьюшка)

kenzo090

kenzo090

аааа.... скелетик... Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 8258186126f098a8851453ef34a93594

Марья-искусница

Марья-искусница

На фотках, все гораздо лучше, чем в жизни.

Admin

Admin
Admin

Не пойму, Марин, у него морда не красная? Или он грязный такой.
болячки сфотографировать сможете?


А вообще красотун, каких поискать. Первый раз вижу такой окрас.
(лишь бы не стал амбулем, когда отъесться) :pirat:

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Мальчик очень озитивный и не злобливый. Сразу понял, кто будет хозяином и через пять минут по приеду к Марине "забил" на меня и стал ходить за ней хвостиком. Все требовал ласки, соскучился. По здоровью вроде все написали.. Лен, по морде.., ну он же белый, может аллергия вылезла, ел -то черт знает что.
По ранам на попе.. Надо везти в Беланту, только никак не пойму, к кожнику или к Еремину. Там вобще висулька вроде паппиломки.. Но зубки года на два, для паппиломок рановато. и на хвосте бяка какая-то, и то же симметрично. В принципе кожник у меня и в Железке есь, могу свозить к ней сначала..

Валентина

Валентина

Господи, у него даже хвостик совсем худенький, все позвоночки видны Sad А парень хорош, красоты необыкновенной. И лежак у него классный, по всем правилам, на таком только спать и спать Rolling Eyes

Admin

Admin
Admin

Багира пишет: Лен, по морде.., ну он же белый, может аллергия вылезла, ел -то черт знает что
ага, ясно, значит он у нас безкуриный))) надо отсыпать корма?

По ранам на попе.. Надо везти в Беланту, только никак не пойму, к кожнику или к Еремину. Там вобще висулька вроде паппиломки.. Но зубки года на два, для паппиломок рановато. и на хвосте бяка какая-то, и то же симметрично. В принципе кожник у меня и в Железке есь, могу свозить к ней сначала..
Может отмоется? Embarassed

http://helpboxer.ru

baksovna

baksovna

Не 100% боксер !!!
Отмоется ,отъестся ,подлечится и будет вообще супер !!!
А бывает еще и такого окраса тоже бокс 100% доки имеются ))
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 135222691751002545

Багира

Багира

Елки, ни за что бы не поверила.. Даже с доками.. Вылитый ам буль!! :scratch:

baksovna

baksovna

)))) Вот так ....

Марья-искусница

Марья-искусница

Сфоткать не получается, крутится юлой,только,если на месте и в дреме. Каждый раз, когда прохожу мимо, открывается глаз и хвост сразу отрывается.Гулять мальчик не любит, напрягается на мужиков, поводка не знает, все время на него оглядывается и удивляется, собаку встретили всего одну, спокойно переждали на обочине. За гулянку даже не пописал, зато когда вернулись домой, с удовольствием пошел на полянку на участке и пописал.Писает, как девочка, приседает и все разом выливает, дальше бежит к двери, аж, лапами сучит, типа давай скорее. От мытья лап, просто в шоке, но сильно не спорит.
Ну, теперь про баню. К ванне и душу отнесся с большим недоверием,долго медитировал на воду, я его не торопила. Потом просто, как барашка взяла и поставила в ванну, после трех намыливаний оказалось, что Яшка белый.Стоял спокойно и даже не дрожал.Когда все закончилось был доволен, целовался в засос и клянчил сыр. Жопку и хвост намазала прописанной мазью, отнесся спокойно, мазь не слизывает.Поел нормально, но пришлось слегка сырком присыпать.
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 38c901c99c3d
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 B17b04c835ec
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 72a72d1235f0
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 9374d1786734
Сейчас дрыхнет, можно выносить с креслом.Вроде доволен.

Багира

Багира

Классно!!!
Марина, будет время, выложите назначения, лекарства и дозировки, что ему прописали, что бы нам не потеряться.
Спасибо вам за Яшку!! Very Happy Пусть дрыхнет мальчик.. Отсыпается...

Марья-искусница

Марья-искусница

Laughing



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Чт Ноя 15, 2012 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 A69b26938e7c
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 A851b587a58f

Валентина

Валентина

Это у него от помывки так глаза загорелись? Тоже инопланетянин...

Марья-искусница

Марья-искусница

У моего Проши (боксер, уже на радуге), тоже так светились. Но здесь явно, пес помылся и глаз начинает гореть.
И насчет сомнений -Яшка настоящий боксер, попрошу без инсинуаций!
Мордень розовая, не сильно,пока списываю на белый окрас,дальше посмотрим. У него под одним глазом, где белая шерсть, тоже розовое, но темнее чем на щеках. Глазик вроде не течет, надо наблюдать.
Лапы после помывки оказались, тоже розовые.

kenzo090

kenzo090

Супер!!! Яшка на дальнем свете))
Ох, Марина, сколько работы свалилось! Такое чудо отскоблить!

Багира

Багира

Ну теперь хоть вонять парень не будет.. А то у меня в носу до сих пор запах стоит..))

Марья-искусница

Марья-искусница

Ночь прошла спокойно. Когда легла спать, оставила ночной свет, вдруг заблудится, собаки плохо видят в темноте. Была не навязчивая попытка просочиться в постель,совсем не спорил и пошел на место. Спал всю ночь, по дому не блуждал.Утром просыпаюсь, прислушиваюсь - тишина, зову, с третьего раза появилась заспанная морда. Слегка подписал пока я вставала, я не заметила, сразу пошли гулять, когда вернулись сам мне показал лужицу, с виноватым видом. Мне кажется это циститные проявления. Кашляет сильно, но только после сна, потом расхаживается и вроде ни чего, сопли текут пузырями. Покакал утром нормально, поел с удовольствием. Гуляем 5-10 минут в саду, не больше, делает свои дела и бегом к двери. Домой, просто прорывается, полное впечатление, что боится остаться на улице. Все лечебные процедуры, воспринимает нормально. Глазик один, все таки подтекает, сегодня буду звонить врачу, спрошу. Случайно, резко махнула рукой, собакин зажмурился, явно ждал удара, когда понял, что все нормально, сразу целоваться. Вот так, делайте выводы.
Подушкам сначала удивлялся, но очень быстро все понял, спит исключительно головой на них. Все тельце в покусах, наверное в блошиных. Когда вытираю задние лапы, вырывается, пока не поняла, от нетерпения или что то беспокоит.

Марья-искусница

Марья-искусница

Ни фига себе, смайлики!
Ребята! Яшка стал радоваться, попросился гулять, все по делу, я попыталась с ним поиграть. Он не умеет играть с человеком, но внимательно пытается понять условия игры и когда стало получаться, радости не было предела. Стал проявляться боксер, конечно еще работать и работать, послушания ни какого,но радует , что эмоции появляются. Стал поднимать лапу на пописе! :o

baksovna

baksovna

Как же радостно за Яшку !!! Он сейчас все усвоит и поймет и вообще цены ему не будет !!! Cool

Валентина

Валентина

Наконец-то мальчишечка попал в оооочень хорошие руки, Марина, Вы просто молодец!
Да и Яша отличается умом и сообразительностью, умничка! (Боюсь ставить смайлики, неожиданные).

Марья-искусница

Марья-искусница

Я вас уже замучила своими сообщениями? Пришли анализы, ВСЕ ХОРОШО!(клиника и биохимия).В глаз пока закладывать тетрациклиновую глазную, бесиптол давать до следующих анализов, скорее всего, как и сказала Оля, придется переходить на сумамед. Ушла в магаз на 30 мин., все ОК. Пытался пройти на второй этаж, дорога была перекрыта листом оргалита,снес его, но пока без вандализма. На вопрос "И, кто тут хулиганил?" Сразу уши жмет, глаза пучит, бегом на место и во взгляде- сейчас будут бить.Купила ему пищалку, он вообще не понимает, что с ней делать. Еще купила банку Dr.Alder (сердце с рубцом), для запаха в корм по чуть-чуть. Мои боксы очень уважали.

Оль, куда переслать анализы, почту скиньте.

Admin

Admin
Admin

Марин, пришите не стесняйтесь. Чем больше, тем лучше.

Анализы тоже сюда.

Чтоб дома не хулиганил у меня работало вот что, когда брала на передержку: я не разрешала собаке меня сопровождать по квартире, или лежать в ногах, когда я работаю - все время отправляла ее на место. так могли и целый день ходить. я ее на место отправля\ю, отхожу, собака за мной, я ее обратно. Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 3 1071211947Пока не сообразит. Работало с 4-мями собаками. Спокойно потом оставались дома.

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения