Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Да, я только ЗА! Просто первая мысль пришла, вот и написала.
С кормом, что то я в не решительности, сегодня хотела купить, но уже в магазине передумала, наверное лучше сначала врача послушать, может лечебный какой нибудь.

Багира

Багира

Ну если только он аллергик. Погоди, не покупай, может у Сережи попросим корм. У них Томасин остался..

Марья-искусница

Марья-искусница

Купить, не проблема, просто парень с помойки, ЖКТ наверняка не очень.

Admin

Admin
Admin

Марья-искусница пишет: Яшка-беспризорник
Прелесть какая, Оль, Юля, ну пожалуйста, пусть будет. Посмотрите на него, он весь сплошное боксерское исключение.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Посотрим по анализам.. мы таким истощенным обычно щенячий корм покупали, он пожирнее и повитаминнее. Отьедались!! Лишь бы
никакой гадости внутри не было. Я не про глистов, они то точно есть, раз блохи прыгали.. надо будет травить, но только позже.. Ну это с врачом все обговорим.

Марья-искусница

Марья-искусница

Что то я волнуюсь, каждая псина, как в первый раз. Очень хочется найти общий язык.

Багира

Багира

Марина, вы меня пугаете...Общий язык всегда находиться, все от человека зависит.. Very Happy

Марья-искусница

Марья-искусница

Не пугайтесь, все ОК.

Багира

Багира

Это хорошо!!! :bounce: И вообще все будет хорошо, не переживайте!! Мы ведь вас никак не бросим..))

Марья-искусница

Марья-искусница

Я в этом даже не сомневалась.

Багира

Багира

О, модератор уже даже название сменил!! Все разговоры типа прекратите!! Ну вот и прекрасно!! Зато Яшек у нас еще не было!!))

Марья-искусница

Марья-искусница

Very Happy

baksovna

baksovna

Очень хорошее имя!!!!!!!!!!

kenzo090

kenzo090

По корму - у меня хранится 7 кг белькандо, тоже жирненький, на откорм в самый раз. Если не пропишут гипоаллергенный, я притащу))

Нашла краткую характеристику на "Яшку-безпризорника"
Московский мальчишка-беспризорник, самостоятельный и независимый. Виртуозно сквернословит, стреляется снежками и плюется, может взламывать дверные замки.
Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Very Happy

Admin

Admin
Admin

Ну... как лодкку назовете... главное инициатор клички сама воспитывать будет)))

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Ладно)) Не нагнетаем обстановочку)) Я вообще думаю, что он быстро отъестся и поедет в новый дом)) Лишь бы по здоровью больших косяков не было...

Марья-искусница

Марья-искусница

Девчонки, а вы добрые!Сегодня металась весь день по делам,расчищала дни для Яшки, прочитала ваши коменты по телефону. У меня серьезная встреча, надо быть в образе, а я физиономию собрать не могу, смех душит.У меня был один такой, умел все выше перечисленное, кроме кидания снежками.

Багира

Багира

Марина, у тебя телефон на ...2320?

Марья-искусница

Марья-искусница

Багира пишет:Марина, у тебя телефон на ...2320?

Нет, 2612 отправила в личку.

Марья-искусница

Марья-искусница

Мы дома!Подробности после гульки и бани ближе к ночи.

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:Мы дома!Подробности после гульки и бани ближе к ночи.

Ждем!!! Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 2 Df2a4f1c990326d746ed481ac7887f33

kenzo090

kenzo090

Анна VAV
Яшке -беспризорнику случайно комбез не нужен? Я купила комбез , называется "кобель добермана", но на моей толстой Нэнси сидит хорошо, только носить его она не будет, она комбезы ненавидит и в истерику впадает...
Комбез красный, болоньевый на подкладке из байки. моя Нэнси в груди (в самом широком месте)84 см, шея 45, на нее в самый раз. Длину по спине не помню(

Если Яшке нужен и подходит по размеру, забирайте.

Марина, приданное берете? ))

Марья-искусница

Марья-искусница

Еще, как берем! Я с горя все повыкидывала, сейчас нашла дождевик, он Яшке маловат, но он не возражал и писать пошел в нем. Будить не буду мальчика, проснется, сниму мерки. Блондинам красное очень даже.

Admin

Admin
Admin

Как съездили?
Как помылись?
Как аппетит?
Что врач сказал?
:bounce:

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Как съездили еще не ясно, анализы будут завтра и через два дня. Мыться будем на ночь, что бы уже на улицу не выходить.После больницы есть отказался, только пил. Ну, сразу паника, звонок другу, Ольге. После часового сна миска блестела. Кашель проявился к вечеру,после сна, днем почти ни чего не было, из носа течет. Начали терапию, назначенную врачом, на жопке сухие раны и какие то наросты, пока диагноз не поставлен. Парень очень симпатичный и пока сговорчивый, ходит за мной хвостом, начал потихоньку расслабляться, сон все глубже и без вздрагивания. Попытались слегка поиграть, мне кажется он не умеет, вроде хочет, но тормозит. Ну, это самое легкое, научим. Фотки уже есть, но я еще не освоила путь выкладывания. Буду пробовать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения