Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 31]

Рысса

Рысса

Хорошо Дейзи под Багусиным крылышком.))

http://gribnoymir.ru

Яна Великая

Яна Великая

До чего же приятно читать такие новости! Smile Какое счастье, что малышка быстро адаптировалась!
Девочки, молодцы! Огромное, Вам, спасибо!!! dgas

Патрисия

Патрисия

Ого,клещи!Живые?Вот же ж гады!Надо Габи сообщить и всех обработать!
Наташ,одежку я попросила передать обратно.Она не моя,брала у Габи.У нас тут с этим очень,не очень...Я вот собаку даже без ошейника отправила.Нету,закончились все.
Кукляха наша!Какая она малюсенькая,на кроватке с Багусенькой вытянулась!СЧАСТЬЕ!!!

Багира

Багира

Надо бы обработать собашку от клещей и блох. Embarassed
Наташа, Марси, можете это сделать в ближайшее время??

Марси

Марси

Живые, шустрые, размером с изюм, ножжжки почему-то не только на голове Shocked Одного сняла, положила на стол, пока второго искала, первый убежал. Нашла его на полу, полз по плинтусу. Сейчас опять выходили с Дезичкой, ничего не сделала, выходит себя показать Smile В 17 новая прогулка, о результатах напишу

Патрисия

Патрисия

Она была обработана каплями от блох и клещей,двадцать дней назад.Но жизнь в лесу и в стае.Надо конечно и капли и ошейники одевать,но в стае это невозможно.
Турецкие эмигранты!Убегают!
Дезичка дома не писает?



Последний раз редактировалось: Патрисия (Пн Фев 06, 2017 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марси

Марси

Хорошо, если надо обработаю. Клещей она с родины привезла, это действительно необходимо?

Патрисия

Патрисия

Мне кажется ее надо прокапать,дать глистогонку потом.Вообщем все как в первый раз.Вытравить всю стайную,скрытую турецкую жизнь!Теперь она домашняя!!!

Багира

Багира

Необходимо. Думаю, там и блошки скачут. И потом глистогонку пару раз и на прививку. Smile

Яна Великая

Яна Великая

Неужели, эти гады заморские не испугались наших российских морозов и до сих пор живы?!Very Happy

Марси

Марси

Хорошо, все куплю. Одну обработку от клещей и 2 глистогонки, правильно? Чеки выложу в одноименной теме. Дейзи красиво покакала Smile

Елена и Барри

avatar

Дейзи, Багги, как вы, девочки, эти морозы переживаете?

Марси

Марси

Начинаю про Дезичку Smile Маленькая, наверное, самая маленькая, что у меня была, коренастенькая, наберет вес - будет очень ладная девочка. Зубки красивые, молодые, но в остальном видно, что собака не знала бережного обращения, много шрамов, ребро как-то странно выпирает, с хвостом непонятная история, в носик хорошо бы заглянуть, дело в том, что дитё храпит и во сне и наяву, в целом, выглядит потерто, изношено. Будем холить и лелеять, наводить лоск. Характер как у всех боксеров - идеальный. С собаками мы пока общались мало, слишком морозно для долгих прогулок, но с теми кто попадался знакомится очень заинтересованно, дружелюбно. На агрессию, нападки отвечает, не тушуется, но первая никогда не начнет.

Марси

Марси

Сейчас много спит, аппетит прекрасный, Багусенькин корм подошел. Дома, разумеется, не писает. А у меня никто не писал дома, ну кроме Лёлечки, щеночка. А, нет, заходила в гости Глашенька недавно и надула в соседней комнате на ковер, мерзавка, пока мы с Наташей болтали Smile Что до Дезички, то и на прогулке пописать - не основная ее забота, может с этим минут 10-15 тянуть. Думаю, это по-первости, потом наладится, не привычно ей на снегу. "Мне бы на травку, хотя бы на земельку" Smile

Марси

Марси

Вот еще что, в лежачем положении сильно выпячивается прямая кишка и вообще это место какое-то очень дряблое, возможно, это последствия насилия, которому подверглась собака. Может, другая причина или особенность просто, в общем туда тоже нужно заглянуть, когда будем в больничке

Патрисия

Патрисия

Бедная собака,бедная!Как ее можно было обижать...Козлины,вот поэтому они мне ее отдавать и не хотели.Где найти такую добрую и бессловесную...Как же я их ненавижу!
Вот еще что,когда мы с ней ехали в аэропорт,остановились на перекрестке,она очень внимательно смотрела в окно и зарычала.Стояла толпа молодых турков.

fortuna

fortuna

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 4 HkB5tUtnMMI583b4.md

Яна Великая

Яна Великая

Патрисия пишет:Бедная собака,бедная!Как ее можно было обижать...Козлины,вот поэтому они мне ее отдавать и не хотели.Где найти такую добрую и бессловесную...Как же я их ненавижу!
Вот еще что,когда мы с ней ехали в аэропорт,остановились на перекрестке,она очень внимательно смотрела в окно и зарычала.Стояла толпа молодых турков.

Господи, не могу читать без слез...
Пусть с их детьми будет так же! Twisted Evil

sollertus

sollertus

Рыхлое место - это ладно, присмотритесь, не зияет ли анус (т.е. дырочка заднего прохода не сомкнута плотно). Понаблюдайте, не стремится ли кишка "выпадать", т.е. как бы слегка выворачиваться, когда она какает. Если есть что-то подобное, надо следить, чтобы не было ни запора, ни прослабления стула, тогда должно всё пройти со временем. А так может быть неприятная проблема, даже хирургическая.

fortuna

fortuna

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 4 7c27de3c18d7Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 4 0fede95a8b71

Марси

Марси

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Лапушка! Будь здорова и счастлива!

Патрисия

Патрисия

Ангелочек наш!Наконец то в тепле и любви dgas

Яна Великая

Яна Великая

Не могу на неё налюбоваться! l_teddy Точно ангелочек! И очень с Варькой похожи, прямо, как двое из ларца! Smile Наверное, тоже обожает игрушки! А вот храп может быть из-за залипания мягкого неба, когда оно закрывает просвет. Можно у лора проконсульт-ся. Но главное, чтобы девочка не задыхалась во сне, чтобы дыхание не останавливалось!

Марси

Марси

10.02. Мильбемакс. Обработка практиком сегодня же или нужна пауза?
Кроме этого купила ей воск для лап, в случае Дейзи это необходимость, ее лапы не приспособленную для нашей агрессивной среды, по трескались и зашершавились.Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 4 12882171

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения