Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

+20
Рысса
Natusik_JL
machulia
L_Tatiana
Рита
Патрисия
SWAN
sollertus
Ната
Марси
лена и эра
Елена и Эфес
Багира
VAV
Myboxers
Лолита
Admin
fortuna
Елена и Барри
kenzo090
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

Admin

Admin
Admin

Милена, получилось у хирурга с ноги все убрать?

http://helpboxer.ru

Milesha

Milesha

Елена, хирург сказал, что да! Шов на бедре см 13. Консультация по гистологии на 12 день, когда будем швы снимать. Это нам к онкологу надо будет идти?
Хаммера застала за попыткой дотянуться до шва. Сразу одели воротник - уже попривык к нему немножко, во всяком случае сам сейчас лёг.

machulia

machulia

Хомочке скорейшего выздоравления....

Milesha

Milesha

Мария, спасибо! dgas

machulia

machulia

Милена, как там Хаммер? Как его самочувствие?

Milesha

Milesha

Мария, Хаммер бобр и весел! ттт. Кушает с аппетитом. Сейчас залез на ко мне на коленочки и мирно посапывает. Заметили, что храпеть стал не так громко и вокруг глаз оболочка стала не красная, как раньше, а бледно розовая. Короче идём на поправку. Готовимся к празднованию НГ. 6го поедем швы снимать и на консультацию по гистологии. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Багира

Багира

Ох и мы тоже надеемся, что у все Хамушки будет прекрасно!!!

Рысса

Рысса

Держим кулаки и лапы за Хаммера. conn1

http://gribnoymir.ru

machulia

machulia

Я тоже очень надеюсь что всё будет хорошо, тем более с такой семьёй.... С наступающим всю вашу большую семью, здоровья самое главное, удачи и отличного настроения.

Milesha

Milesha

Спасибо за пожелания и поздравления! Мы всей семьёй взаимно поздравляем всех с наступающими новогодними праздниками. Здоровья Вам и Вашим четвероногим друзьям!!!

fortuna

fortuna

Вот такой "новогодний" костюм у Хаммера... Но Хомочка в любом костюме неотразим!
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 7 3a782d5c3935

Поправляйся, Хомочка! Золотой мальчик!
Милена, с Новым годом всю Вашу замечательную семью! Пусть в новом году, да и всегда, все будут здоровы!

machulia

machulia

Добрый вечер! Милена, как там Хомочка?

Milesha

Milesha

Добрый вечер Мария! Хомочка хорошо - он мой хвостик, куда я, туда и он. Сегодня вернулись с дачи. Хомочке главное, чтоб с нами, а вот Лаки не хотела уезжать, силком в машину затащили. Но ничего не поделаешь, каникулы закончились, детям в школу, мне на работу.

6го ездили в клинику снимать швы. Сняли швы с бывшей мошенки, а на бедре серединку оставили - сказали , что там самое сильное натяжение - и по краям хорошо зарасло, а серединка нет. Еще проконсультировались с онкологом - она посоветовала пропить химию, чтобы больше ничего не выросло... Следующим сообщением выложу назначения и результаты гистологии.
А так Хома бодр и весел, аппетит отменный, т.т.т.

Milesha

Milesha

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 7 ~qYwKH9EC
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 7 ~qYwKH9EE

machulia

machulia

Хорошо, что всё хорошо, надеюсь и дальше так будет! Хомочке очень повезло с такой замечательной семьёй.

Admin

Admin
Admin

Milesha пишет: Еще проконсультировались с онкологом - она посоветовала пропить химию, чтобы больше ничего не выросло...
Звучит, прям как витамики попить. Shocked
Странный совет от доктора, не понятный

http://helpboxer.ru

Milesha

Milesha

Елена, может я не так выразилась. Все конечно очень серьезно. Я не особо разбираюсь в этом. Елена -fortuna позже поговорит еще с одним компетентным онкологом по нашему случаю - по поводу адекватности назначений. Но до 17.01 он в отпуске.

fortuna

fortuna

Да, хотела проконсультироваться у Шимширта А.А., но он в отпуске. Почитала биофорум Биоконтроля, сложилось впечатление, что назначения адекватные. У Хомочки н/о до 3 см, регионарные лимфатические узлы в норме. Обычно в таком случае онкологи назначают только Преднизолон в послеоперационный период при условии, что н/о высокодифференцированное. А у Хомочки по результатам гистологии низкодифференцированная
опухоль. Скорее всего, по этой причине онколог назначила еще Филахромин, противоопухолевый препарат, т.е. химию. Но все равно, как только выйдет из отпуска Шимширт А.А., поговорим с ним. Именно он смотрел Хомочку перед операцией.

Milesha

Milesha

Елена, спасибо Вам за помощь во всех наших делах! dgas

machulia

machulia

Милена здравствуйте, как там дела у вас? Как Хомочка? Давно вестей от вас не было....

Багира

Багира

Отвечу пока за Милену немножко...
Хомочка стал хулиганить, права качать и кошку гонять... Огорчает нас всех Хомочка. Единственно понятно. что собака пока не поймет, кто друг и кто враг и кому можно верить... Видимо Хомочка пока еще совсем растерян..

Milesha

Milesha

Да наш Хомочка видимо решил самоутвердится... В понедельник в мое отсутствие шваркнулся на мужа. Вчера решил кошку погонять. Меня домашние ввели в панику, тем что кошка еле дышит, у Хомы царапина, я сорвалась с работы и поехала домой, все живы здоровы, он похоже ее и не тронул даже... А столько паники было: инфаркт, инсульт... Ну я возьми и в сердцах высказала Хоме все, что я о нем думаю... и это была моя БОЛЬШАЯ ошибка ((( Реально ничего страшного не произошло, и время то уже прошло... А я его так встретила неласково...((( Вечером пошли с ним на собачью площадку, там со вкусняшками хотела с ним побегать, а он берет одну вкусняшку и от меня пятится назад... ближе к выходу. ((( Вот теперь снова завоевываю его доверие... Надеюсь, он не будет злопамятный. В первую очередь нам надо работать над собой, так как большинство ошибок все таки наши... но с ним тоже расслабляться не стоит, а то быстро самоутвердится выше всех... Хочу с ним в субботу к кинологу пойти позаниматься... точного правильного выполнения ОКД нам не надо, но все равно же это укрепляет контакт с собакойconn1 .

Рысса

Рысса

Попробовал себя на роль вожака. Совсем освоился, значит.
Ничего, это поправимо, тем более что Хома, насколько я поняла, не такой уж закоренелый доминант. Терпение и труд.

http://gribnoymir.ru

machulia

machulia

Милена а шваркнулся на мужа это как? Укусил? И что справоцировало его на это?

Milesha

Milesha

Мария, да за лодыжку укусил, не до крови, но синяк такой хороший остался. Хаммер лежал на кухне, муж попросил его выйти - Хаммер не отреагировал, а потом продвинулся еще глубже в кухню и далее включил глухую собаку... ни команды, ни уговоры не помогали. Тогда муж пошел за ошейником, вернулся одел на него и попытался вывести за ошейник - за что и был мгновенно укушен.
Тут тоже проколы со стороны мужа - с нашей стороны (((. Даже младшая дочка сказала, что надо было выйти в другую комнату, позвать его оттуда, веселым тоном, подойти с вкусняшкой и поманить ею и т.д.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения