Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

+20
Рысса
Natusik_JL
machulia
L_Tatiana
Рита
Патрисия
SWAN
sollertus
Ната
Марси
лена и эра
Елена и Эфес
Багира
VAV
Myboxers
Лолита
Admin
fortuna
Елена и Барри
kenzo090
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 14]

Milesha

Milesha

fortuna пишет:Мне думается, что научатся Хаммер и Феля сосуществовать мирно, раз  кошка спустилась с верхнего этажа и у них уже получалось находиться на одном, нижнем, уровне. Но пока, конечно, бдительность не повредит.

ох как я на это надеюсь...

А Хомочка в зимнем лесу очень красиво смотрится!

пока я на работе, пересматриваю эти фотки без конца.

Милена, а по корму какие-нибудь рекомедации врач давал?

Врач одобрил наш переход на корм "Now".

Хаммера за эту неделю - раза 3 тошнило водой, а на вчерашней прогулке вытошнило кормом, частично не переваренными кусочками именно Royal Canina - может его уже вовсе отменить? он на вид какой-то очень жирный...

Взвесить Хомочку не удалось, но мне кажется он подтянулся... появилась талия, немного полегче стало его пыхтение. Пьет так же много. Но врач сказала, что по анализам ей видится что у него как будто обезвоживание. Правда когда он пьет очень много потом вытекает - по всей квартире... Возможно мешаются имеющиеся эпулисы...

fortuna

fortuna

Скорее всего это манера пития))
У нас у  Элли эпулисов нет, но она заливает весь пол вокруг стойки с мисками. Очень ей нравится воду расплескивать)))

Admin

Admin
Admin

Не видела боксера, чтобы не было луж под миской

http://helpboxer.ru

Natusik_JL

Natusik_JL

Рвота водой? А поджелудка в порядке у Хомочки?

Что касается питья: у меня Перчик приучен пить после прогулки, пока лапы в ванной мою, ставлю на полочку миску с водой (причем, он ещё и теплую водичку предпочитает - я с таким впервые столкнулась))). Потому что иначе все вокруг будет в воде. В течение дня почти не пьёт, но в комнате мисочка с водой стоит в большой 4х литровой миске, оставшейся от старичков - это уменьшает кол-во воды на полу вокруг))
А Лампусик (Лант) мой вообще умудрялся, попив воды, набрать полную пасть, от миски отойти и куда-нибудь вылить. Особенно весело было, если он ночью шёл попить, а потом, проходя мимо кровати, решал расцеловать спящего)) тогда порция воды выливалась аккурат на лицо, часто в ухо счастливчику)) Я ещё слышала про доберов такие истории))

Milesha

Milesha

Хаммер пьёт так, что под мирской у него наоборот более менее сухо, а вот пока он потом ходит по квартире, Вода стекает ручьями на пол, так что можно сразу пол по флотски помыть.

Елена и Барри

avatar

А я своего ловлю, когда успеваю, и салфеточной вытираю, чтобы полы не мытьSmile))

Milesha

Milesha

Елена и Барри пишет:А я своего ловлю, когда успеваю, и салфеточной вытираю, чтобы полы не мытьSmile))
надо взять на вооружение Cool, а то я наоборот рядом тряпочку положила, чтобы пол сразу вытирать в комнате... а оказывается надо другую тряпочку на виду иметь Smile

fortuna

fortuna

Хаммеру сделали прививку. Теперь у мальчика есть паспорт.
А еще к Хомочке приезжал дедушка)) И конечно, почти сорокакилограммовый малыш забрался на ручки Smile
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 6 IMG-20161210-WA0000a0529.md

Патрисия

Патрисия

Все,семья в сборе!И мама и папа и сестренки и дедушка!!!
Я тоже когда слышу что мои пить пошли,бегу на изготовку с полотенцем,ловлю и вытираю Smile

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хомочка в выходные отдыхал на даче.

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 6 ~CTXDgS8R
/shot.qip.ru/00RFp9-4CTXDgS8T/]Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 6 ~CTXDgS8T[/URL]

Багира

Багира

Да у него там не дача.. Там целый дворец папа им строит! dgas

Рысса

Рысса

Какое счастье, что осиротевший мальчик уже пристроен. Это ведь из за него я рыдала и мужа чуть до слёз не довела. Теперь могу уснуть спокойно.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Повезло Хомячку... Каждые выходные на даче воздухом свежим дышит))

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 6 ~NGYkKld7

Багира

Багира

Мы за него рады!!
Хозяевам большой привет и масса пожеланий добра и мира!! dgas

Елена и Барри

avatar

Это настоящий Хаммер, а не Хомячок уже ни капелькиSmile)) Такое большое хозяйство и ответственность!

fortuna

fortuna

Хомочка прошел диспансеризацию, привился. У мальчика с сердечком все в порядке, в мочевом пузыре есть камушки, немного печень надо оздоровить. К сожалению, на бедре и на одном фаберже цитология показала злокачественные образования. Поэтому Хаммер готовится к операции...

Елена и Барри

avatar

Ой, пусть все будет хорошо. Малыш не болей!

Milesha

Milesha

Решили не затягивать с операцией, записались на 25.12 в Биоконтроль к Голубу.
Чтобы Новый Год встретить уже без болячек. Так что 25 декабря держите за нас кулачки и лапки.

machulia

machulia

Молю бога что бы всё прошло благополучно...

Milesha

Milesha

Елена, Мария! Спасибо!!!

Багира

Багира

Держим!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

machulia

machulia

Вечер добрый! Милена как у Хаммера сегодня операция прошла? Как он?

fortuna

fortuna

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 6 IMG-20161225-WA000026cbf.md

Разговаривали с Миленой:  Забрали Хомочку из клиники в 5 часов. Чувствует он себя неплохо. Правда, от еды вечером отказался, да еще и вырвало его желчью. Но воду пьет. Сейчас крепко уснул, да и Милена, наверное, после такого тяжелого дня вместе с ним.
Завтра, надеюсь, будут хорошие новости...

machulia

machulia

Спасибо за информацию, надеюсь всё будет хорошо.....

Milesha

Milesha

Девочки спасибо всем, что поддерживаете и болеете за Хомочку.
Ночь у нас прошла бессонно, так как Хомыч напрочь отказывался не то что лежать, а даже сидеть с одетым воротником. Выходили ночью прогуляться, благо мы сейчас на даче. После долгих мучений, я все таки сдалась и сняла воротник, он тут же лёг и уснул. Опираясь на то, что он не особо гибкий мальчик, за месяц, что он у нас никогда ничего не лизал себе. Сегодня проснулись с ним часов в 11:00 я спала чутко и наблюдала за ним. Прогулялись и уже покушали вкусного кролика, с прописанными таблетками. Сейчас будем швы обрабатывать и приучаться днём к воротнику.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения