Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

+20
Рысса
Natusik_JL
machulia
L_Tatiana
Рита
Патрисия
SWAN
sollertus
Ната
Марси
лена и эра
Елена и Эфес
Багира
VAV
Myboxers
Лолита
Admin
fortuna
Елена и Барри
kenzo090
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

machulia

machulia

Ну он видимо это посчитал как угрозу, поэтому решил защититься... А со здоровьем как дела обстоят? Таблетки пьёте?

Milesha

Milesha

Мария, таблетки недавно начали. Пока вроде, т.т.т. все нормально. Далее будем смотреть. Очень надеюсь, что все будет хорошо.

Багира

Багира

Milesha пишет: Даже младшая дочка сказала, что надо было выйти в другую комнату, позвать его оттуда, веселым тоном, подойти с вкусняшкой и поманить ею и т.д.
Милена, ваша дочка большая умница!! Именно так и надо по первости работать с собакой, пока она не стала вам доверять, а вы ее не изучили до определенных пределов.
Но надеюсь, что все будет хорошо. Хомочка совсем не дурак, он просто еще в панике и все еще живет во временном доме... Главное терпение! Smile

sollertus

sollertus

По описанию этого инцидента мне тоже кажется, что парень напугался, что-то показалось ему не то в обстановке, и он "спрятался", в пол вжался - не трогайте меня. У меня и Джетка тяпнет при таких обстоятельствах, если за ошейник тащить (она как накосячит, так по памяти прежней жизни под стол прячется). Это не попытка доминировать, это самозащита такая.

Milesha

Milesha

Хочу посоветоваться, можно ли совершать длительные прогулки при приеме лекарств (химии)? Без особых нагрузок... иногда поиграю с ним в игрушку на улице немножко, иногда с кем то из собак играет... Или поостеречься... Хотела также на дрессировку сходить, но муж сказал, что люди когда принимают химию, очень ослаблены... и с Хаммером тоже надо прогулки сильно сократить и все дрессировки отменить... пока изменений внешних не вижу по Хомочке, но мы только недавно начали.

Багира

Багира

Милена, думаю, тут с врачом надо советоваться наверное.. Возможно ваш муж очень даже прав. На площадку можно сходить один раз пока. Познакомиться с кинологом и за одно спросить совета по тем или иным вопросам.. А потом уже и на дрессировку можно будет. Ну это мое конечно мнение. Надо с врачом говорить..ну и по Хоме посмотреть.

Milesha

Milesha

С кинологом знакома ранее. Перечитываю матчасть по воспитанию, в принципе все известно, надо только работать, над собой самим. Мы с Хомой помирились, опять он мой хвостик и послушная собака, так что пока все отложим... а прогулки по самочувствию. Перед приемом лекарств мы перешли на 2-х разовый выгул, - подписы-скорее подкапы в спокойном состоянии пока остались (((, но из-за приема преднизолона стали дополнительно выводить еще + 2-3 раза. Но врачу обязательно позвоню на счет активности.

Патрисия

Патрисия

А мне кажется сейчас собаке нужен позитив.Гулять,играть и никаких площадок!И смотрите по Хомочке,хочет побегать,пусть бегает.Играет с игрушками.значит так надо...Они сама все знают,нам только наблюдать и подстраиваться...

Milesha

Milesha

Мы сегодня были в клинике Биоконтроль. Рады были  встретить там Елену,_fortuna, Ольгу Багира и ещё одну девушку (лично не познакомились) с Катюшей. Катя боялась, что Хаммер её игрушку заберет и дала понять, что это у него не пройдёт. Smile
Были на приёме у онколога, сдали кровь, сделали контрольный рентген грудной клетки и УЗИ брюшной полости. По онкологии - ничего нет, все чисто.   Cool Единственное,  лекарство сильно посадило печень. Допиваем химию до конца курса - ещё 5 дней, преднизолон начинаем уже снижать с завтрашнего дня, продолжаем пить лекарства для печени.  Хомочка сильно похудел, особенно это видно по мордочке.
Вот так выпрашивает у папы семечки. Правда папа жадный, не даёт ребёнку ни одной:
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 8 12904283

sollertus

sollertus

Какой хорошенький! kiss2 Помолодел! Похудел, что ли? l_canon

Milesha

Milesha

Катя, да очень сильно похудел из-за таблеток. ((( Аппетитом хома не страдает, ест не меньше, выход нормальный, кроме последних нескольких дней.
А ещё у Хомы на шее кошка сидит:
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 8 12885844
Или рыбий хвост  Smile

Рита

Рита

Рита. Очень приятно! )))
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 8 B8932212a0f3

Milesha

Milesha

Рита, взаимно dgas

Багира

Багира

Рады были видеть Хомочку и Милену Cool
Хомочка конечно похудел, но ему это очень к лицу. Он не худой в нашем понимании, он вполне упитанный, но с заметной талией и это придает ему некоторый шарм Smile
Немного потерялся, когда Милена передала его нам, а сама отошла в регистратуру. Забеспокоился. И заметно, что клиника его напрягает.
Рады, что у Хомы все нормально по здоровью, а печень поддержите, все выправиться.
Родителям Хаммера почти сразу пришлось окунуться в его проблемы со здоровьем и теперь уже все идет к благополучному завершению.
Удачи, здоровья и еще раз здоровья Хаммеру и все вашей семье! dgas

Пы.Сы. Хвост не увидела, а вот кошку заметила))

Milesha

Milesha

Ольга, спасибо за пожелания! Cool Ни разу не сомневалась, что все будет у Хомочки! Мы его оочень любим!
Рита, а у Кати на шее сердечко! give_heart2 Cool

fortuna

fortuna

Катюня, вообще, девушка сердечная)) Вон каким "добрым" взглядом Хомочку ест)))
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 8 20170212_105937e21e9.md

Milesha

Milesha

Сегодня Хомяк - решил самостоятельно подлечиться. Он подумал, что ему не достаточно для восстановления печени тех 2 таблеток в день Гептрала и 1 таблетки в день Гепатиале - вет препарат для крупных собак. Когда я ушла на работу, он стащил с кухни пластиковую баночку Гепатиале и схомячил более половины, таблеток, что там было... Rolling Eyes А было там около 30 таблеток. faint Дали энтеросгель... Что еще можно предпринять?
В 1 таблетке Hepatiale®️ Forte Large Breed для собак крупных пород 550 мг чистых действующих веществ

фосфатидилхолин - 275 мг
орнитин (L-ornithine L-aspartate) - 275 мг

Milesha

Milesha

Позвонила в клинику Шимширту. Сказал, что скорее всего просто пронесет, подавать энтеросгель дня 3 и недели 2 теперь Гепатиале не давать...

Багира

Багира

Торопиться ребенок выздоровить!!
Милена, как там с глазом дела? Не ходили к врачу??

Milesha

Milesha

Ольга, точно. Хома решил, что я его недостаточно хорошо и эффективно лечу! Первый раз такое за ним замечено, чтоб что-то стащить и съесть...
Аппетит у него сейчас зверский... Кладу не мало... свое жадно заглатывает не замечая таблеток в корме... и у Лаки пытается подъесть... а она что-то последнее время наоборот не доедает...
Ольга с глазом пока еще не удалось съездить. Выберусь в скором времени в клинику.

Рысса

Рысса

Милена, это после завершения химии у Хомочки такой зверский аппетит проснулся? Ну, тогда долго ему в стройняшках не остаться Smile наберёт всё, что скинул за курс лечения.
Просто на всякий случай хочу спросить - а жажды повышенной нет?

http://gribnoymir.ru

Milesha

Milesha

Марина, при приеме химии аппетит был такой же, но тогда он при этом еще и худел... Повышенной жажды нет. Совсем раскабанеть ему не дам, лишний вес - сильная нагрузка на весь организм...

Milesha

Milesha

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 8 13003070

Рысса

Рысса

До чего же хорош парнишка. kiss2
Правильно, берегите атлетическую фигуру!

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Божечки,ребенок!Худенький...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения