Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005.

+13
SWAN
kenzo090
Валентина
Myboxers
Джери
Dgina
Лолита
Багира
Ольга Volf
Елена и Барри
Патрисия
VAV
Рита
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

SWAN

SWAN

В комбезе такая торжественная! Cool

Валентина

Валентина

Завозили вчера консервы для Лорочки, без них барышня совсем не ест.
Вроде как наша лань немного округлилась, правда совсем чуть-чуть, но всё-таки Smile

Багира

Багира

Лора поправилась! Выглядит хорошо. Очень разговорчивая. Ходит следом и бубнит постоянно. Эдакая бубнелка. Smile
Очень позитивная девушка. Она прямо ожила. Раньше была какая-то безучастная ко всему. А сейчас радуется, хвостом машет, обрубочком своим, моську под погладить подставляет. Вкусняшки вот только с руками отрывает)) Еле успела руку убрать.
Шишечки на МЖ не растут, все просмотрела.

fortuna

fortuna

Заскочили сегодня на минутку к Лоре, отвезли корм и консервы. Надеемся, все привереде придется по вкусу) Лорочка гладенькая, хорошо выглядит. Доброжелательная девочка. Просто так не отпустила, провожать вышла...

fortuna

fortuna

09.04.2017 г. Обработана Беафар

fortuna

fortuna

Лорик и Пенелопа на прогулке. Не знаю, кто здесь гончий боксер Embarassed , но угнаться за Пенечкой, чтобы снять поближе, очень трудно)))
Гуляют девочки вместе хорошо. Лорочка выглядит замечательно, в хорошей форме, яркая стала.

fortuna

fortuna

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 14217168
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 14199760

Аня пишет: "Лорочка на променаде и окрестности.
Хитрюга рысачит что та лошадка! С топотом!
На поводок взяли только для фоток."

Багира

Багира

Длиноносый наш боксерчик)) Ворчунья и болтушка. Когда к ней приезжаешь, разговаривает. Я сначала думала. что рычит. Она какой то странный звук грлом издает.. А потом оказалось болтает она так.. Smile

fortuna

fortuna

Лорочка сейчас живет за городом, много гуляет по окрестным полям и купается в озере
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 14925571
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 14909187

fortuna

fortuna

Лорочка по-прежнему на даче. В хорошей форме, чувствует себя хорошо, много гуляет
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 9c741e66083d
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 Eaf146347f8f
Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 5fe58c504bb0

Лолита

Лолита

Лора наверно не верит своему счастью...
после скитания-то по помойкам и проживанием с алкашом

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

Лорочка на новом лежачке)

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 28387cb18ce0

Все у нашего гончего боксера хорошо: активная, бодрая девочка.

fortuna

fortuna

Огромное спасибо Тане Белке за подаренный Лорочке корм dgas

Москва, Лора (метис), 25 Апр 2005. - Страница 3 2d3263b00219

Багира

Багира

Сегодня позвонили на Лорика ручки. Вроде люди приятные и Лорик похожа на их собаку.. Да только увидели люди слово "венсаркома" и решили, что у Лорика опухоль.. А невдомек людям интернет открыть и почитать, что такое венсаркома. Тьфу ты пропасть.. Даже обьяснять таким ничего не охота.

fortuna

fortuna


    Лорочка сейчас в очень хорошей форме. Активная, энергичная. И комфортная в содержании собачка. Прекрасно гуляет, с другими собаками не конфликтует, правда, за себя, если что, постоять может.

Лолита

Лолита

Багира пишет:Сегодня позвонили на Лорика ручки. Вроде люди приятные и Лорик похожа на их собаку.. Да только увидели люди слово "венсаркома" и решили, что у Лорика опухоль.. А невдомек людям интернет открыть и почитать, что такое венсаркома. Тьфу ты пропасть.. Даже обьяснять таким ничего не охота.
Оль, ну просто люди никогда с таким не сталкивались, поэтому и не в курсе.
Я тоже только в команде узнала когда столкнулась с этим.. будь терпимее к людям dgas

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Да Нат, просто когда созвонились второй раз (я их попросила познакомиться с Лориком поближе), они просто почти отчитали меня строгим голосом.. Что это я им такую собаку предложила, она чуть ли не почти умирает... Как вы могли..!! Хотя позвонили сами.
Они ничего не спросили, не пожалели Лору, а просто сделали мне типа выговора. Так что я была очень терпима и ничего им не ответила плохого. unknw

Рита

Рита

Две они же сами её вроде как нашли, похожа же на их собаку... Конечно венсаркома звучит страшновато, но на деле она самая безобидная... Лорик конечно восхитительна! Уши шикарные!!!

Рысса

Рысса

Обидно за Лорочку.
Не буду в объявлениях озвучивать диагнозы, если собака уже пролечена. Политика честности приносит и вот такие плоды тоже. Люди сомневающиеся не могут определиться, упоминание о непонятной болезни их отпугивает. Человеческий мозг вообще странная штука, иногда избирательно отключается.
Но и врать, что собаку хоть в космос, тоже не могу. Думаю, как отредактировать тексты. Посмотришь на некоторые объявления в пристрое: всё в шоколаде, собаки-няшки, как на подбор... да быть такого не может. А ведь верят.

http://gribnoymir.ru

Рита

Рита

Можно дописать, что пролечена от венсаркомы и дописать что:в отличие от других видов злокачественных новообразований венерическая саркома не обладает свойством давать метастазы. И что она отлично полностью излечивается, что и произошло у Лоры, поэтому эта болячка в прошлом. Ну только красиво и своими словами)))

Рита

Рита

Хотя в объявлении это вообще можно не писать мне кажется. Лора пролечена и вроде как здоровье у неё согласно возрасту. Ну или что там у неё по здоровью на данный момент? Я когда размещала объявления о пролеченных болячках писала только если они требовали поддержки и в настоящем времени.

Лолита

Лолита

да смысла нет писать про венсаркому вообще!!!!
она излечивается полностью и не требует мед поддержки или ухода, тем более что собака не под разведение!

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Марина, если болезни старческие, то пишем. что "здоровье соответственно возрасту".
Если есть другие болезни, то пишем "есть проблемы по здоровью, подробности по телефону". Обычно ничего не расписываем. Мы по телефону говорим все, что имеет собака в анемнезе. Но когда люди читают, им это кажется страшным и ужасным.. А когда по телефону-мы всегда обьясняем, что можно делать для дальнейшего нормального существования.
В в отношении Лоры люди читали не обьявление, а наш форум.
Да ну их.. Много чести, честное слово! Smile

Рысса

Рысса

Багира пишет:
В в отношении Лоры люди читали не обьявление, а наш форум.
Да ну их.. Много чести, честное слово! Smile
Да, Ольга, так и есть. Перечитала объявления - нигде даже слова "венсаркома" нет. Так что ну их в болото.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Сглазили мы нашу красотку(( Сегодня с утра Лорик не смогла встать на лапы.. К обеду поднялась, но лапки задние дрожат, раскоординация и глазки бегают. Завтра с утра поедет с Аней к врачу. Вот от кого не ожидала, так это от Лорика. Она метис и вроде не должна страдать боксерскими болячками...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения