Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз.

+40
Аметист
Томас и К
Korsakov
фараска
Milesha
Инна
sollertus
Рысса
Фенька
Mama Ralfa
Larisa
nadin
Ирвин
Анна и БасУля
Тори
тошик
BelikAn
Лия
Лолита
SWAN
Dgina
Рита
лена и эра
Natusik_JL
Марфушки_нет
ElenaAlekseevna
Наташа
Екатерина и Бобёр
Марси
Елена и Эфес
ksyusha_1303
Kinka
Irinanat
Myboxers
VAV
Admin
Валентина
тётка Чарлея
Багира
kenzo090
Участников: 44

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

fortuna

fortuna

А нам очень приятно, когда Элли интересуются...Ей очень  нужна ваша поддержка
Были на приеме у врача в Биоконтроле. По рентгену улучшений нет. По крови повышены лейкоциты,зато палочкоядерные нейтрофилы исчезли совсем, что, по словам врача, означает, что антибиотик работает.
Добавили преднизалон на 7 дней, продолжаем  максипим 10 дней. Добавили ингаляции с содой, а также оставили с гентамиц ином.
Сегодня Элли очень хвалили за спокойствие и терпение: я попросила подшить катетер ( у Элли стоит центральный), на шее. Все манипуляции перенесла спокойно.
Общее состоянии у Элли улучшается. Аппетит отличный. Пробует играть с Греем.
Следующее посещение врача - суббота 30.09.

Елена и Барри

avatar

Наличие аппетита и настроения - небольшой позитив. Ждём вестей в субботуSmile Хороших, надеемся!!!

fortuna

fortuna

Вчера были в клинике. По рентгену значительное улучшение в легких, но лейкоциты еще выросли. Значит, организм Элли усиленно борется, и борется он с самым вредным стафилококком.В четверг Элли брали анализ на бакпосев и наряду с Эшерехия коли (кишечной палочкой) обнаружили MRSA   метициллин-резистентный стафилокок, который очень трудно поддается лечению.

    Десять дней приема Максипима улучшили клиническую картину: Элли хорошо кушает, настроение хорошее, играет, кашля почти нет, насморка тоже. Вчера ее внимательно слушали - дыхание хорошее. Но лейкоциты растут! Поэтому вчера нам поменяли антибиотик с Максипима на Сульперазон. In vitro (в пробирке) стафилококк мало чувствителен к сульперазону. Но на практике(лечащий врач Элли консультировалась со специалистом по антибиотикам) часто бывает, что работает. Пришлось этот антибиотик поискать. Нашла уже ночью в круглосуточной аптеке в Коньково. Назначили нам его на 5 дней, до следующего приема. Если картина крови не улучшится, то придется, скорее всего, использовать Ванкомицин. Это уже ударная артиллерия(((

    В борьбе с неоспорозом мы все-таки недостаточно внимания уделили лечению пневмонии. Экзотический диагноз заставил нас прежде всего переживать из-за Эллиных лапок. Но со слабыми лапками, кривыми лапками и даже без лапок собака жить может, а вот не дышать ни один живой организм не может. Элли это очень "хорошо" продемонстрировала в прошлый четверг. Когда собака задыхается и ты ничем не можешь ей помочь, это страшно! Хорошо, что до Биоконтроля мне на машине 10 минут.

    Вчера Элли, как всегда обаяла врачей (и как у нее это получается?) Александр Александрович Шимширт (Катин онколог) минут пять обнимался с ней. Все, кто встречали нас в  коридоре, не могли пройти мимо Элли просто так, не улыбнувшись ей или не погладив ее.

    Это Элли в прошлый четверг, капается, уже после кислородной маски

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~11709ntXrg


    А это мы в клинике в понедельник. Внук тоже приболел, в сад не пошел, оставить было не с кем, поэтому взяла его с собой в клинику. Зато он мне очень помог. Когда надо было отойти на минутку в аптеку или в кассу, охранял Элли))

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~11709ntXri

    Элли всегда в платочке на шее. Там у нее центральный катетер, через который ввожу препараты. Спейциальный клейкий бинт быстро слетает - на шерсти плохо держится, постоянно приходится переклеивать.  Платочек дополнительно предохраняет катетер от внешнего воздействия. Были бы у Элли здоровые лапки, она бы его давно содрала, а так получается: не было бы счастья, несчастье помогает)))

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~11709ntXri

Патрисия

Патрисия

Господи,помоги маленькой деточке!Не могу.плачу...Как это ужасно.задыхаться!!!
Лен,я родилась в Казахстане и раз в два месяца у меня была пневмония,я тоже умирала,задыхалась.Потом пеницилин стал работать.Но и привыкание наверное развивалось,потому что он мне перестал помогать к шести годам.Врачи советовали поменять климат,родители бросив все,посадили нас в машину и повезли через весь Казахстан,пустыни,Арал,на Кавказ...
Там я пару раз еще болела,но уже бронхитом и все...я здорова как бык.Но совсем перестала болеть,уже в Анталии,даже гриппом не болею...
Лена,а есть пока из чего выбирать,или антибиотик,который ты называешь тяжелая артилерия,последний?

fortuna

fortuna

Таня, при MRSA выбор препаратов невелик ((( Ванкомицин и еще 2-3 антибиотика, которые используют при нечувствительных к другим антибиотикам инфекциях. Но сначала, как правило, назначают цефаласпорины 2 и 3 поколения, к которым и относится Сульперазон. Штаммы этого самого MRSA тоже могут быть разными. Может, на этот раз повезет. Элли принимала огромное количество антибиотиков ( цефтриаксон, суммамед, клиндамицин, бисептол, амоксиклав ). И длительное время. Она у нас ни дня без антибиотиков не жила. В такой ситуации часто вырабатывается устойчивость инфекции к антибиотикам и они перестают действовать.
Нам еще необходимо повышать иммунитет. Сейчас Элли принимает полиоксидоний. Ведь стафилококк, живущий у каждого из нас на коже, на слизистых становится патогенным из-за снижения иммунитета. У Эльки и демодекоз из-за этого вылез. Сейчас, правда, пятно практически заросло.

fortuna

fortuna

Вот наше пятнышко. Почти ничего не видно
Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~ismpqpeR

Myboxers

Myboxers

Лена, держитесь.

Патрисия

Патрисия

Да,я помню что ребенок всю жизнь на антибиотиках...
Дай то Бог!

Елена и Барри

avatar

А малышка Элли то подросла, большенькая уже! Тернистый, тяжёлый, но правильный путь... У Элли и мамы Лены и помощника такого замечательного все обязательно будет хорошо!!! Тьфу, тьфу, тьфу.

VAV

avatar

Да, Элли уже не крошка совсем, в вполне себе собачка, такой бостон-терьер)

Надо же, какая тяжелая хрень к ней прицепилась((( столько всего на такую малышку свалилось...

fortuna

fortuna

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~ismpqpfM URL=http://shot.qip.ru/00QWLD-5ismpqpfN/]Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~ismpqpfN[/URL] URL=http://shot.qip.ru/00QWLD-6ismpqpfO/]Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~ismpqpfO[/URL]

Елена и Барри

avatar

Девочки, а посмотрите какая Элли красивая стала!!! Прям красивая, блестящая девочка мамина! Даже не верится, что это та самая Элли с первого поста. Лена, как у малышки настроение и аппетит?

Рита

Рита

Здравствуйте Рита. Не давно попала к вам в группу помощи немецким боксерам. Написала Ольге но она не ответила, может не читала. Вы большие молодцы. По собственному опыту знаю как тяжело справляться с некоторыми болячками. У меня четыре собаки. Одна из них немецкая догиня, попавшая ко мне в плачевном состоянии. Список заболеваний был у нее большой, включая печень, почки, застарелый артрит, больной желудок. Сейчас после месячного лечения собака чувствует себя превосходно. К чему я все это пишу? Есть замечательное "лекарство" природное. Это бобровая струя и медвежий жир. Пожалуйста не относитесь скептически сразу, хотябы просто поинтересуйтесь, что это и зачем. Бобровая струя очень стимулирует иммунную систему, чистит кровь, восстанавливает нервную систему и сердце. В общем восстанавливает организм, и он сам борется со многими заболеваниями, как это и заложено природой изначально. Медвежий жир это опять же иммунитет, легкие и суставы, а так же защита и восстановление печени, его рекомендуют даже при химиотерапии и приеме сильных антибиотиков, именно для защиты печени. Смесь струи и жира для наружного применения это устранение боли и воспалений, восстановление суставов. Бобровая струя оказывает мощнейший регенерирующий эффект. Собакам и котам помогает. Длительное время наблюдала за людьми принимающими эти средства, и вот уже почти год как начала применять на животных. Средства действительно очень действенные. Купить можно у охотников. Они везде есть. Можно заказать промысловикам. В интернет магазинах готовые растворы брать не нужно. Рискованно. Брать нужно сырьё и делать самим, это не сложно. Если заинтересуетесь обращайтесь, я все объясню и расскажу что знаю. Я не занимаюсь продажей сырья, просто знаю на сто процентов что оно помогает. И считаю необходимым сделать так, чтобы люди которым нужно об этом узнали. В ваших ситуациях с собаками станет намного легче. Если вам это не интересно то извините пожалуйста за беспокойство.У нас тоже сначала только люди пили, а теперь собакам даём и котам))) читала у вас в группе посты про собаку с подозрением на инсульт и девочка со стафилококком. Подавайте им. До 70 кг веса 1чайная ложка. Недельку, а потом до двух раз в день. Им гораздо легче станет. Почти при всяком лечении назначают антибиотики, добавьте жир медвежий, только не в один приём.Медвежий жир единственный не наносящий вреда печени, а наоборот.

Рита

Рита

Это сегодня вк нам написала женщина. Про струю эту знаю точно, штука хорошая, у меня одно время и папа и дед ее пили,я все тоже думала попить, но воняет жутко (((

fortuna

fortuna

Элли чувствует себя намного лучше, аппетит хороший, кашель уменьшается с каждым днем, насморк тоже, сейчас символичные и абсолютно прозрачные сопельки. Третий день вводим сульперазон. Может он все-таки работает... Настроение боевое, снова начала активно двигаться. Лечимся мы 13-й день, немного поправилась, а то в первые дни  сразу резко похудела и лапки совсем слабенькие были. Даже испугались, что снова откаывать начнут(((
Конечно, иммунитет Эльке надо поднимать. Может, и правда народные средства попробовать?

Елена и Барри

avatar

Лен, попробуйте, точно не навредит, я лично ничего про это не слышала и не читала, но сейчас углублюсь в тему, где найти?Smile Сейчас для Эллиного здоровья это очень важно, даже если хоть на капельку поднимет иммунитет.

Рита

Рита

Я тоже спрошу, у меня папка из Ярославской области возил.

Багира

Багира

Про бобровую струю все переслала Вале. Сразу, как мне прислали.

Елена и Барри

avatar

Елен, как у Эллюшки здоровье?

Larisa

Larisa

Как Эли себя чувствует?

Багира

Багира

Лариса, пока боимся сглазить... После контрольных анализов надеюсь, Лена нам напишет о самочувствии Элли.

Багира

Багира

Всем не равнодушным к судьбе Элли большой и пламенный привет!! Девчушка на столько быстро передвигается на прогулке, что Лене с трудом удается догнать разбойницу Smile

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 68ea40cb7258Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 892c4bec4309

Ирвин

Ирвин

Желаем здоровья лапочке - Элличке. Smile

Елена и Барри

avatar

Элли модница, комбез такой красивый и носочки-тапочки!!!

fortuna

fortuna

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~YLAzZOj4

Элли взрослеет. Чувствует себя хорошо, играет, хулиганит, как и полагается подростку. Аппетит прекрасный, сейчас весит 14 кг.
Очень ей хочется на улицу, но пока выходим только днем в сухую безветренную погоду ненадолго. Зато потом спим без задних ног, в смысле, лап

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 13 ~YLAzZOj6

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения