Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз.

+40
Аметист
Томас и К
Korsakov
фараска
Milesha
Инна
sollertus
Рысса
Фенька
Mama Ralfa
Larisa
nadin
Ирвин
Анна и БасУля
Тори
тошик
BelikAn
Лия
Лолита
SWAN
Dgina
Рита
лена и эра
Natusik_JL
Марфушки_нет
ElenaAlekseevna
Наташа
Екатерина и Бобёр
Марси
Елена и Эфес
ksyusha_1303
Kinka
Irinanat
Myboxers
VAV
Admin
Валентина
тётка Чарлея
Багира
kenzo090
Участников: 44

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 22]

Багира

Багира

А грудка-то у неё какая.. Cool И басок конечно) Ну он у неё еще и по детству был не слабенький Smile

sollertus

sollertus

Ой ты боже мой, какая боксёрочка выросла give_heart2
И голова, и грудь, и выражение, и разговор l_canon
И жизнелюбие такое!
ПРямо счастье смотреть на неё Neutral
Спасибо вам всем,девочки. особенно маме Лене dgas dgas dgas

Рысса

Рысса

Пересмотрела все ролики с Элли. Елена, Вы - святая. Поднять на лапы такую тяжёлую собаньку, это не просто труд, а что то гораздо большее.

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna

Марина, это не я, это мой муж -святой человек...Что бы я делала без его помощи и поддержки...

fortuna

fortuna

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 20170206_154538ba6cc.md

Мечтаем о лете...А пока греемся на солнышке, проникающем в квартиру))

Инна

Инна

Поздравляем малышку Элли с Днём Рождения! Желаем счастья и победить все напасти! Огромное спасибо всей элькиной семье за заботу и любовь! И спасибо Команде за жизнь Элли! dgas

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ура!!!! Эльке 1 годик!!!! Невероятно!!!! С Днем Рождения Элли!!!! Хочу пожелать чтоб лапки без операции сгибались!!!

Natusik_JL

Natusik_JL

Ух ты! Уже годик! Ура! Поздравляю!
Малышка, у которой почти не было шансов оказалась невероятно везучей))

Аметист

Аметист

Эллипусечка,солнышко,с Днём рождения! Здоровья тебе,милая.Леночка,наши поздравления!

Елена и Барри

avatar

Эллюне здоровья на радость всей семье!!! С Днём Рождения, маленькая принцесса, мамина девочка!

Патрисия

Патрисия

С Днем Рождения,Элька!Пусть их будет много!!!

Ирвин

Ирвин

Поздравляем Вас! Элли стала красоткой. Здоровья. dgas

fortuna

fortuna

Спасибо всем огромное за поздравления! Нам с Элли очень приятно!
    А у нас важные новости - вчера Эллюню стерилизовали. Вот такой подарочек преподнесли родители на день рождения...Но тянуть дольше было уже нельзя: девушка созревала стремительно. Грей у нас не кастрирован, и операция ему противопоказана -ХПН, наркоз может окончательно убить почки((( Мы только ждали разрешения терапевта, и в понедельник, побывав на очередном приеме, такое разрешение получили. Я выкладываю протокол операции и очень хочу, чтобы обратили внимание на строку ДИАГНОЗ...
Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 Bfbc7a8024d4
   Очень волновались вчера... Элли отвез муж, так как я работала. Я знала, кто будет оперировать, но когда муж позвонил и сказал, что анестезиолог Гемильфарб А.И., я почти успокоилась. Она прекрасно провела операцию у моей Фанни с сердечной недостаточностью последней четвертой степени, и собака еще год жила.
    Операция прошла успешно, без осложнений, со стороны легких во время операции никаких проблем не было. Из стационара Элли вышла на своих лапках. Вечером немного поела, конечно, вкусненького, спала ночью спокойно со мной рядом, под утро даже кверху лапами. Ни тошноты, ни рвоты не было. Сегодня вернулся ее обычный аппетит.  Пыталась затеять игру с Греем - не разрешили, конечно.
    Это она вчера по возвращении из клиники, обалдевшая немногоМосква, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 D9130f2eabc9
    А сегодня спим многоМосква, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 Ede25f0df055Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 439f57c380d9

Спинка у Элли стала довольно широкая)) А весит она 19 кг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: fortuna (Сб Фев 18, 2017 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Milesha

Milesha

Элличку с Днём рождения! Здоровья ей и всей её семье!!! dgas

fortuna

fortuna

Милена, спасибо большое!!!

Елена и Барри

avatar

Лена!!! Диагноз клинически здорова - это чудо!!! Это лучший подарок маме от Элли!!!

Рысса

Рысса

Малышка, врачи действительно сработали на совесть, после полостной операции вышла из больницы на своих лапках. Быстрого ей восстановления.

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Лена, как у Элли дела? Как после операции, совсем восстановилась девочка? Начали ли Вы ходить в реабилитационный центр? Нам интересны Ваши новости!

Багира

Багира

Напишу чуток, что знаю..
Лена возила Элли к Гаранину на консультацию. По моему они готовятся к операции.

sollertus

sollertus

Багира пишет:Напишу чуток, что знаю..
Лена возила Элли к Гаранину на консультацию. По моему они готовятся к операции.
Лапку оперировать?

fortuna

fortuna

Хотела поближе к операции сообщить...Да, 8 марта были у Гаранина, оперируем лапку 21.03. 
Хирург долго думал, как можно помочь в нашей ситуации и пришел к выводу, что сгибать скакательный сустав путем артродеза нецелесообразно, можно отбросить Эльку назад, даже обездвижить. Почему? Эллины суставы, мышцы поражены неоспорами (это не восстановить), кровообращение около суставов нарушено.  Вторая лапка, хоть и сгибается, все равно не здорова. Поэтому Гаранин предложил укоротить несгибающуюся лапку, чтобы сбалансировать положение тела и движения. Сейчас Элли вынуждена при беге и прыжках выбрасывать правую лапку вперед с большим замахом, что, конечно, неудобно. Во время шага она волочит ее и стирает пальчики. Когда она подставляет лапку под себя, вторая повисает в воздухе на значительном расстоянии от земли. 
После укорочения лапки Элли должна легче двигаться и ставить лапу в нужное положение.
А про стерилизацию Элли уже забыла, шовчик очень аккуратный, давно зажил, настроение бодрое и веселое, мечтаем скоро бегать по травке.

фараска

фараска

Пусть всё пройдет успешно! Очень хочется чтоб Элли восстановилась и лапки сгибаться смогли.

Елена и Барри

avatar

Девочки, вы такие молодцы!!! Вы справитесь! это ещё одно серьезное испытание для вас на пути в здоровую жизнь.Пусть все будет хорошо! К Гаранину большое доверие.

fortuna

fortuna

Я тоже доверяю доктору. Знаю, что, если он перспектив не видит, за операцию не берется.

fortuna

fortuna

Элли сегодня прооперировали

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 70de93ebe153

    Утром муж отвез Элли в клинику, а в 18 часов мы ее забрали. Операция прошла без осложнений, общее самочувствие хорошее, дома сразу попросила поесть и ела с большим аппетитом.
Ходит, осторожно наступая на прооперированную лапку, бережет ее. Дискомфорт и болезненные ощущения, безусловно, есть, иначе и быть не может, но держится молодцом. Только  Грея раза два шуганула, но надо же на ком-то отыграться... Сейчас спит крепко, храпит на весь дом)
    Я была удивлена, когда Элли вывели из стационара: ожидала увидеть загипсованную лапу, а тут, оказывается, все внутри - две пластины и шесть винтов, которые так и останутся в лапке. Лапка выглядит отечной, иногда шов подкравливает, но это после движения.
    После операции, хотя она и была проведена на голени, сразу стал сгибаться скакательный сустав. Гаранин сказал, что за счет укорочения голени мышцы провисли и не мешают сгибанию сустава. Но они могут, по его словам, принять свое привычное положение, чего бы не хотелось. Все будет зависеть от того, насколько Элли активно будет пользоваться лапкой.
    Так что сейчас мы будем восстанавливаться, через две недели после снятия швов, подумаем, как действовать дальше. Может, пройдем курс реабилитации, может, понадобится бандаж для скакательного сустава, чтобы зафиксировать его в нужном положении...Но это пока мои мысли, посмотрим, что через две недели скажет врач.
    А вообще-то, все последние дни было страшно... и жалко эту малышку, которая за один год своей жизни уже столько всего перенесла...И пока волнение и тревога не отпускают. Я оперировала своих собак, но первый раз столкнулась с операцией на конечности и понимаю, что результат отсрочен, будет виден не сразу, и очень хочется, чтобы он был положительным.

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 C351cc8ef69c
Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 D66570058a49
Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 F55e1a62c7c9
Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 17 221f10958aa2



Последний раз редактировалось: fortuna (Ср Мар 22, 2017 12:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения