Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз.

+40
Аметист
Томас и К
Korsakov
фараска
Milesha
Инна
sollertus
Рысса
Фенька
Mama Ralfa
Larisa
nadin
Ирвин
Анна и БасУля
Тори
тошик
BelikAn
Лия
Лолита
SWAN
Dgina
Рита
лена и эра
Natusik_JL
Марфушки_нет
ElenaAlekseevna
Наташа
Екатерина и Бобёр
Марси
Елена и Эфес
ksyusha_1303
Kinka
Irinanat
Myboxers
VAV
Admin
Валентина
тётка Чарлея
Багира
kenzo090
Участников: 44

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 22]

Багира

Багира

Элька такая красотка становиться!!!!!

Елена и Барри

avatar

Ага красотуля мамина маленькаяSmile

sollertus

sollertus

Очень хороша! Какая-то особенная изюминка в ней!
Слава богу, что хорошо чувствует себя, прямо радостно give_heart2

fortuna

fortuna

Элли развлекается
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

sollertus

sollertus

Дитё Smile

fortuna

fortuna

А это мы Элли развлекаем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Учитывая то, что погода сейчас не самая приятная, гулять мы пока не выходим. Ребенок играет и забавляется дома.

Хотела еще фотки добавить, но что-то не загрузились((( Программа мне выдает : "ошибка при закачке"

kenzo090

kenzo090

Фото можно загрузить еще вот здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и даже удобнее, когда их несколько

У Грея, надо отметить, терпение колоссальное!

fortuna

fortuna

А это ежевечернее развлечение - просмотр мультиков

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 14 20161102_22033690fbe.md

Юля, спасибо! Действительно, удобно. Главное, разобраться Smile

Патрисия

Патрисия

Ой,не знаю почему,но я не видела октябрьских фото.Какая девочка становится,раскрасавица!!!И умница,мультики смотрит!!!А в попонке такая мамина!!!

Багира

Багира

Таня, ты ее еще не слышала.. Как она лает! Прямо настоящий взрослый кобель)) Грозным басом)

sollertus

sollertus

Грейка-то молодец, прямо как наш Маврик give_heart2 - всё принимает с добротой
А Элька - чудо вообще!

Елена и Барри

avatar

А мне вот кажется, что Элли чистокровный боксер! Слово метис боксера здесь не уместноSmile Такая красивая девочка боксёр!

Патрисия

Патрисия

Елена,я вот тоже подумала,а ведь Элька боксерчик!!!

kenzo090

kenzo090

Сейчас исправим)

Аметист

Аметист

Ну наконец-то! Я ещё когда об этом говорила,а вы: метис,метис Cool

Елена и Барри

avatar

Елен, как Элли? Как вы переживаете ледяные дожди и непогоду?

fortuna

fortuna

Лена, сырость нам противопоказана... Элли сейчас редко бывает на улице(( Вот дня три назад был хороший безветренный снежный вечер - вышли на 5 минут. Я думала, что Элли удивится большому количеству снега. Нет, ее, похоже, ничем удивить, а также испугать невозможно. Было ощущение, что она всю жизнь по снегу гуляла))
Чувствует себя Элли хорошо, настроение бодрое, я бы сказала, хулиганское. Аппетит отменный, поправилась еще, по-моему. На следующей неделе у нас контрольный осмотр у врача, заодно и взвесимся.

fortuna

fortuna

Москва, Элли,щенок боксера, рождена 17 февраля 2016 года. Неоспароз. - Страница 14 20161110_205233b01b5  Это мы так в темноте светимся)) Вообще-то Элли зима не очень нравится. Когда было тепло, ее с улицы домой зазвать трудно было. А сейчас по снегу поскачет немного и ... к дому. Мчится впереди - не догонишь)))

Аметист

Аметист

Звезда-она и зимой в темноте-звезда.Лен,здоровья звёздочке!!!!!

fortuna

fortuna

Аметист пишет:Звезда-она и зимой в темноте-звезда.Лен,здоровья звёздочке!!!!!
О! В своей звездности Элли абсолютно уверена!!!

Багира

Багира

Да.. Я вот тоже хотела написать, что Элли абсолютно уверена, что она не просто звезда, а ЗВЕЗДИЩЕ!! И главное, что всеми, кто находиться рядом с ней, это очень активно поддерживается. Так что Элли остается это принять как данность!
Я не знаю, сколько времени отпущено этому щенку, надеюсь, что много. Но живет он исключительно в большой заботе, любви и внимании. Даже Грэй, терпит эту поганку и очень-очень много ей позволяет)) Элька до сих пор находиться под наблюдением врача, и мы очень все верим, что у этого ребенка все будет хорошо!!!

Natusik_JL

Natusik_JL

Не вполне поняла ситуацию с фин.поддержкой Эллички - на команду с комментариями отправлять или может есть реквизиты "напрямую"?

Елена и Барри

avatar

Лена, Эллька как чувствует себя? В настроении ребёнок?

Natusik_JL

Natusik_JL

fortuna, напишите, пжл, тут или в ЛС номер карты или телефон, к которому привязана карта - хочется Элличку поддержать немножко денежкой

fortuna

fortuna

Елена и Барри пишет:Лена, Эллька как чувствует себя? В настроении ребёнок?
Лена, завтра едем к врачу. Очень надеюсь на хорошие новости. А настроение у ребенка чудесное))) Если  не знать, что у Элли хроническая пневмония, то про нее можно сказать - веселый здоровый щенок. Играет, кушает хорошо. Мы месяц ели Ройял Канин Гастроинтестинал, чтобы поддержатЬ ЖКТ на фоне приема мощных антибиотиков. Сейчас перешли на новую линейку Ройял Канин Боди Кондишн  Перфоманс. Будем мышцы наращивать)) Раньше Грей слюной исходил, съев свое и дожидаясь, пока доест Элли. Теперь они съедают свои порции одновременно.

Охранница! У нас живет дегу( это грызун). Так вот он слышит выходящего из лифта и подходящего к двери человека, и свистит. Теперь стоит свистнуть Ушастику, Элли летит к двери и грозно лает))

Продолжаем делать ингаляции с бактериофагом Секстафаг и очень надеемся победить зловредный MRSA. Не хочу думать о рецидиве... верю, что его не будет. Ну а если случится, ...еще есть препараты резерва.

У Элли стал хорошо гнуться коленный сустав. Хотела вчера сфотографировать, не успела.. А вот скакательный  пока никак не хочет принимать правильное положение((( Но из-за лапок я не переживаю, знаю, что с помощью операции или физиотерапии мы эти проблемы решим ( консультировались у Гаранина).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения