Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 31]

tati.k

tati.k

нет в том и дело что таблетки теже и корм ещё тотже.

Елена и Барри

avatar

А сегодня как она, также тошнит?

tati.k

tati.k

Сегодня её не рвало, нигде не нашла. Вчера вечером давала картошку с уткой, утром кукурузную кашу с картошкой и уткой и сейчас вечером тоже, смотрим как реагирует на новые продукты. В новом корме который хотим давать есть кукуруза и утка.

Багира

Багира

Таня, а без зернового нет, который бы вам подходил? Ну без кукурузы?

VAV

avatar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот корм 1st choice гипоаллергенный, утка с картофелем, без кукурузы. или Молли такой и ест?


а совсем лечебные линии типа dermatosis или z/d при пищевой непереносимости не подошли?

Dgina

Dgina

На беззерновую Акану выдала аллергию.
Лечебные линейки не пошли, тоже.
И самая главная проблема, это, то, что Молли живет в г. Волоколамске...
И там выбор кормов совсем маленький!
Вот мы и идем путем, что можно купить по месту жительства и подходящее для Молли.
Кукурузу и утку попробовали дать - все прошло на Ура!



Последний раз редактировалось: Dgina (Пт Окт 07, 2016 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Тань, а Вы медицинский Роял не пробовали?
Честно говоря, не знаю ни одну собаку, которой он бы не подходил.

VAV

avatar

А рыбные пробовали? Белые аргентосы едят корм на белой рыбе и все ок. Правда нашей подшефной аргентосине и лечебка подошла, дерматозис. А другой знакомый аргентос ест z/d и тоже все хорошо.
Просто кукуруза может плохо усваиваться. Но если аллергии нет, то и слава богу

tati.k

tati.k

Сегодня утром и вечером утка+картошка+кукурузная каша. У нас вроде всё нормально. Рвоты больше не было, не знаю что это у неё было. Я так за неё испугалась. она и так похудела , а когда её рвало она вообщё вся высохла. Для нас важно в корме состав, цена и доставка к нам. В магазинах у нас нет всех перечисленных кормов что нам разрешили. А если что-то можно заказать, то цена будет дороже чем на сайте интернет магазина примерно на 2т.р. и не факт что привезут. Продолжаю наблюдать за ней.

VAV

avatar

А в москве вы совсем не бываете? Я практически на волоколамке живу, могла бы заказывать раз в месяц себе и вам

tati.k

tati.k

мы выбрали корм нас он очень устраивает цена и доставка к нам в Волоколамск всего 300 рублей, когда за банку таблеток нам насчитали 1600. Теперь всё за Моллей, если нет, то будем искать дальше.

SWAN

SWAN

tati.k пишет:Сегодня утром и вечером утка+картошка+кукурузная каша. У нас вроде всё нормально. Рвоты больше не было, не знаю что это у неё было. Я так за неё испугалась. она и так похудела , а когда её рвало она вообщё вся высохла. Для нас важно в корме состав, цена и доставка к нам. В магазинах у нас нет всех перечисленных кормов что нам разрешили. А если что-то можно заказать, то цена будет дороже чем на сайте интернет магазина примерно на 2т.р. и не факт что привезут. Продолжаю наблюдать за ней
Татьяна, а вы не пробовали пообщаться с персоналом в зоомагазине? В Истре, например, говорят:"Вы скажите какой корм вы едите и мы будем возить его под вас". И цена ни особо отличается от интернета. Магазинам нужны постоянные покупатели, думаю можно найти заинтересованных коммерсантов.

tati.k

tati.k

корм на сайте стоит 4800 у нас он 6500

Багира

Багира

Хорошо бы партиями заказывать, мешка по три.. Тогда можно было раз в тир месяца привозить.. Ну да.. Волоколамск все таки далековато..

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 14 ~WMlLzceP

Елена и Барри

avatar

Девочка припевочка маминаSmile

tati.k

tati.k

Вчера утром когда мы были на работе опять вырвало. Сегодня муж был с ней дома говорит, что её тошнило, но они сказу пошли гулять. Все таки тошнит и рвет мне кажется от таблеток. Хорошая новость мы вроде не чешемся.

SWAN

SWAN

Какой корм вы кушаете? Давайте я узнаю цены в Истре.

sollertus

sollertus

От каких именно таблеток тошнит?
Может, надо для защиты желудка что-то принимать?

tati.k

tati.k

Елена я в черном пальто, синие сапоги.

tati.k

tati.k

Завтра начнем пить апоквель

tati.k

tati.k

Елена мы встретились, большое спасибо.

Елена и Барри

avatar

Smile Помогло бы!

Багира

Багира

Девочки, вы молодцы!! Елена, спасибо вам за помощь!! Все таки Молли очень трудная собака и в плане здоровья и в плане поведения. Лечиться Молли ну совсем не любит((
Таня, мне вот тоже интересно, от чего её тошнит, от каких таблеток?
Динара, лечебный роял Молька ела. На нем и чесалась...

tati.k

tati.k

мы пили метипред чередовали 2т - 3т

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения